Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Впечатления от клуба в Минске...
Автор Повідомлення
Serj Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

Scoda Octavia 1,8Т
Повідомлення: #1
17-10-2005 21:34 Впечатления от клуба в Минске...

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после поездки в Белоруссию, и общения с парнями из Белорусского Авто-Клуба Audi. По названию все понятно - клуб объединяет водителей и поклонников уважаемой марки Audi. С моим другом из Минска (активным членом данного клуба ) по служебным делам пришлось покататься по всей Белоруcсии, и естественно, что в дороге наши разговоры так или иначе сводились к любимым нами машинам. Многое, что рассказал мне друг – очень понравилось и заинтересовало меня, думаю, что некоторые моменты из деятельности Белорусского клуба можно было бы внедрить и у нас. Было-бы интересно услышать мнение соклубников и конечно же родоначальников, авторитетов нашего родного Клуба!
• Клуб в Минске существует около трех лет и насчитывает более 300 водителей – соответственно у них своя эмблема и прочая клубная атрибутика (вымпелы, флаги, наклейки), которые применяют на встречах клуба или других клубных мероприятиях. Неоднократно видел ауди с клубными наклейками, и не только в Минске. Машину с минскими номерами приветствовали машины из Бреста, Гомеля или Солегорска. А наша эмблема пока, что, так и не утверждена – хотя дискуссия на эту тему была достаточна активной! Кстати на драгах ( в Белоруссии очень серьёзное правонарушение) заезды Ауди сопровождает очень яркая группа поддержки с клубной атрибутикой, естественно сформированная из жен и боевых подруг гонщиков!
• Что больше всего удивило клуб имеет официальный статус и соответствующую регистрацию! Насколько я понял клуб имеет статус общественной организации, не занимающейся коммерческой деятельностью. Хотя как я сам думаю это не самое главное, возможно и наш клуб в ближайшем будущем решит легализоваться. Клуб существует на обязательные, ежемесячные членские взносы! Думаю это обсолютно правильно и справедливо…Организация встреч, заказ клубной атрибутики, поддержка сайта, планирования совместных поездок и т.д. и т.п. Я не думаю, что 20-30 грн. в месяц будут для всех нас проблемной суммой! Пока у нас нет, как у Белорусов членских книжек и расчетного счета – мы могли бы делать взносы на встречах клуба или передавать в течении месяца ответственному лицу….
• И наверное, что самое главное в клубе существуют оперативные бригады сформированные из добровольцев клуба, которые готовы выехать на помощь соклубнику в случае ДТП, поломки или подставы. Такие бригады закреплены по конкретным районам города (скорее всего кто, где живет), а днем ребята с клуба ориентировочно знают кому звонить, ведь далеко не все привязаны к рабочему месту на 100%. Я например живу в районе м. Позняки – и готов в случае необходимости подъехать для помощи в районе Харьковского массива или нижнего Печерска (Киквидзе, Подвысоцкого, Печерский мост), в течении рабочего дня я в основном в районе б. Лэпсе. И еще не маловажный момент среди соклубников – проффесиональная помощь, у всех разные сферы деятельности, среди нас есть и автомеханики, и юристы, и программисты и т.д.

Сергей
[Зображення: 4_1av_42BC6640_PRmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #2
17-10-2005 21:59 Re: Впечатления от клуба в Минске...

Serj :Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после поездки в Белоруссию, и общения с парнями из Белорусского Авто-Клуба Audi. По названию все понятно - клуб объединяет водителей и поклонников уважаемой марки Audi. С моим другом из Минска (активным членом данного клуба ) по служебным делам пришлось покататься по всей Белоруcсии, и естественно, что в дороге наши разговоры так или иначе сводились к любимым нами машинам. Многое, что рассказал мне друг – очень понравилось и заинтересовало меня, думаю, что некоторые моменты из деятельности Белорусского клуба можно было бы внедрить и у нас. Было-бы интересно услышать мнение соклубников и конечно же родоначальников, авторитетов нашего родного Клуба!

Уважаемый Serj, действительно похвально то что вы делаете Дружба

Serj :• Клуб в Минске существует около трех лет и насчитывает более 300 водителей – соответственно у них своя эмблема и прочая клубная атрибутика (вымпелы, флаги, наклейки), которые применяют на встречах клуба или других клубных мероприятиях. Неоднократно видел ауди с клубными наклейками, и не только в Минске. Машину с минскими номерами приветствовали машины из Бреста, Гомеля или Солегорска. А наша эмблема пока, что, так и не утверждена – хотя дискуссия на эту тему была достаточна активной! Кстати на драгах ( в Белоруссии очень серьёзное правонарушение) заезды Ауди сопровождает очень яркая группа поддержки с клубной атрибутикой, естественно сформированная из жен и боевых подруг гонщиков!

Вопрос с атрибутикой решабельный, сейчас этим и занимаемся. Главный вопрос - лого, его сейчас согласовываем и делаем. До киевского Економралли уже будет. Флаги, клубные карточки и тд. будут после лого, и после...

Serj :• Что больше всего удивило клуб имеет официальный статус и соответствующую регистрацию! Насколько я понял клуб имеет статус общественной организации, не занимающейся коммерческой деятельностью. Хотя как я сам думаю это не самое главное, возможно и наш клуб в ближайшем будущем решит легализоваться. Клуб существует на обязательные, ежемесячные членские взносы! Думаю это обсолютно правильно и справедливо…Организация встреч, заказ клубной атрибутики, поддержка сайта, планирования совместных поездок и т.д. и т.п. Я не думаю, что 20-30 грн. в месяц будут для всех нас проблемной суммой! Пока у нас нет, как у Белорусов членских книжек и расчетного счета – мы могли бы делать взносы на встречах клуба или передавать в течении месяца ответственному лицу….

... полной регистрации клуба, которая уже в самом разгаре. Больше скажу, Устав клуба есть, подписан учеридителями у нотариуса, все как положено. Вопрос за МинЮстом, но мы и его пройдем в скором времени. Как только клуб получит законную регистрацию, будет оповещено:
1. Условия вступления в клуб
2. Порядок оплаты взносов
3. Утверждено финансово-ответственное лицо
4. Утверждены членские книжки (или что-либо еще, что дает понять откуда этот человек)


Serj :• И наверное, что самое главное в клубе существуют оперативные бригады сформированные из добровольцев клуба, которые готовы выехать на помощь соклубнику в случае ДТП, поломки или подставы. Такие бригады закреплены по конкретным районам города (скорее всего кто, где живет), а днем ребята с клуба ориентировочно знают кому звонить, ведь далеко не все привязаны к рабочему месту на 100%. Я например живу в районе м. Позняки – и готов в случае необходимости подъехать для помощи в районе Харьковского массива или нижнего Печерска (Киквидзе, Подвысоцкого, Печерский мост), в течении рабочего дня я в основном в районе б. Лэпсе. И еще не маловажный момент среди соклубников – проффесиональная помощь, у всех разные сферы деятельности, среди нас есть и автомеханики, и юристы, и программисты и т.д.

Такая идея есть, и я (как и многие другие, уверен) поддерживают. Тут нужно организовать, что и сделаем Smile

Спасибо! Дружба

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #3
18-10-2005 08:43  

Цитата:• Клуб в Минске существует около трех лет и насчитывает более 300 водителей – соответственно у них своя эмблема и прочая клубная атрибутика (вымпелы, флаги, наклейки), которые применяют на встречах клуба или других клубных мероприятиях. Неоднократно видел ауди с клубными наклейками, и не только в Минске. Машину с минскими номерами приветствовали машины из Бреста, Гомеля или Солегорска. А наша эмблема пока, что, так и не утверждена – хотя дискуссия на эту тему была достаточна активной! Кстати на драгах ( в Белоруссии очень серьёзное правонарушение) заезды Ауди сопровождает очень яркая группа поддержки с клубной атрибутикой, естественно сформированная из жен и боевых подруг гонщиков!
Наш клуб существует 3 месяца, эмблема клуба на подходе, но машин с клубными наклейками в Киеве уже много. Часто проводим мероприятия, ездим на драги: у нас с этим не хуже. Наклейки клубные уже есть в Харькове, ориентируемся на обьединение Шкодоводов повсем регионам, ведь клуб позиционируется как Всеукраинский!
Цитата:• Что больше всего удивило клуб имеет официальный статус и соответствующую регистрацию! Насколько я понял клуб имеет статус общественной организации, не занимающейся коммерческой деятельностью. Хотя как я сам думаю это не самое главное, возможно и наш клуб в ближайшем будущем решит легализоваться. Клуб существует на обязательные, ежемесячные членские взносы! Думаю это обсолютно правильно и справедливо…Организация встреч, заказ клубной атрибутики, поддержка сайта, планирования совместных поездок и т.д. и т.п. Я не думаю, что 20-30 грн. в месяц будут для всех нас проблемной суммой! Пока у нас нет, как у Белорусов членских книжек и расчетного счета – мы могли бы делать взносы на встречах клуба или передавать в течении месяца ответственному лицу….
Регистрация клуба в процесе, со временем и у нас будет официальный статус. Сейчас нет смысла просто собирать деньги, не имея возможности отчитатся за их использование. Будет утверждена процедура вступления в клуб, будут выдаватся клубные карточки (по ним предусмотрены скидки), тогда будут взыматся взносы.
Цитата:• И наверное, что самое главное в клубе существуют оперативные бригады сформированные из добровольцев клуба, которые готовы выехать на помощь соклубнику в случае ДТП, поломки или подставы. Такие бригады закреплены по конкретным районам города (скорее всего кто, где живет), а днем ребята с клуба ориентировочно знают кому звонить, ведь далеко не все привязаны к рабочему месту на 100%. Я например живу в районе м. Позняки – и готов в случае необходимости подъехать для помощи в районе Харьковского массива или нижнего Печерска (Киквидзе, Подвысоцкого, Печерский мост), в течении рабочего дня я в основном в районе б. Лэпсе. И еще не маловажный момент среди соклубников – проффесиональная помощь, у всех разные сферы деятельности, среди нас есть и автомеханики, и юристы, и программисты и т.д.
Возможность и необходимость такого рода взаимопомощи обсуждалась на первой же встрече паралельно с идеей создания клуба. Люди, которые часто бывают на встречах, обменялись номерами телефонов - в случае необходимость можно вызвонить подмогу. Выкладывать все номера на форуме в открытую нет смысла, но подобная практика существует.
Что касается професиональной помощи, так это тут:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...hp?tid=142
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #4
18-10-2005 09:25  

Ну я думаю что Наш клуб через 3 года будет такой же активный как и в Минске и наклеек будет больше и помощь будет, она уже есть, просто нужно ею пользоваться Дружба

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Serj Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

Scoda Octavia 1,8Т
Повідомлення: #5
18-10-2005 09:48  

Искренне рад! Мир что наш клуб движется вперед, что косается меня - готов принимать самое активное участие!!! Wave

Сергей
[Зображення: 4_1av_42BC6640_PRmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliyL. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: Jul 2005
Харьков
Scout 2.0 FSI
Повідомлення: #6
20-10-2005 18:52  

Я думаю что через 3 года наш клуб будет самым большим. Ведь недаром Шкода один из лидеров по продаже авто. Очень жалею что основная масса одноклубников живет в столице и нет возможности пообщаться со всеми лично.
Поддерживаю полностью все начинания в виде взносов и официальной регистрации, а о помощи одноклубникам я вообще молчу! Любая возможная помощь в Харькове всем гарантирована.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #7
21-10-2005 19:39  

А Харьковчанам (пишу Харьковчанам, думаю Василий Mr. Green )поддержка в Столице.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эконом-ралли. Мнения. Обсжуднения. Впечатления. Selio 35 11 272 04-11-2005 10:07
Останнє: SmartJean
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 301 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1