Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ДТП с битой машиной
Автор Повідомлення
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #11
22-03-2007 09:48  

У меня та же страховая, надеюсь некогда не воспользуюсь страховкой )

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
Serhio Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia A5 1,8 ТSI
Повідомлення: #12
22-03-2007 15:19  

baraka :У меня та же страховая, надеюсь некогда не воспользуюсь страховкой )
Искренне вам этого желаю Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #13
23-03-2007 14:34  

Я ударился 13 числа (март) с Mazda 626. Конечно по срокам не подходит, но вдруг? НЕ она, случаем? http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...page=&vc=1
[Зображення: 1384883-%D4%EE%F2%EE016.jpg][url][/url]

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhio Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia A5 1,8 ТSI
Повідомлення: #14
23-03-2007 16:18  

[quote="FaraoN"]Я ударился 13 числа (март) с Mazda 626. Конечно по срокам не подходит, но вдруг? НЕ она, случаем?

Не... та Мазда была (брунетка) бежевая, а эта - серая вся. И номера другие.
Сочувствую коллега, как видно из постов выше - сам только недавно все эти суды, страховые ГО, КАСКО прошёл, поэтому если есть вопросы по процедуре - обращайся Курить
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #15
23-03-2007 16:23  

Спасибо за сочуствие. Правда у меня какое-то затишье, ни кто не звонит, повесток не шлют, страховая деньги просто за ремон переводит молча... Где кидают?

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Serhio Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia A5 1,8 ТSI
Повідомлення: #16
23-03-2007 16:32  

FaraoN :Спасибо за сочуствие. Правда у меня какое-то затишье, ни кто не звонит, повесток не шлют, страховая деньги просто за ремон переводит молча... Где кидают?
Smile хз, мож и не кидают.

суд уже был, на каком основании страховая деньги отправила? У тебя франшиза по ГО есть? С тебя её требуют?
у меня, например, затишье было 5 месяцев, но думаю всё же это не есть правило.
Шукати всі повідомлення учасника
mavr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Mar 2007

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #17
24-03-2007 09:41  

Давно читал форум, вот прочитал тему и зарегистрировался Embarassed
Вчера меня на перекрестке цепанули, проезжал на зеленый, этот чудак на букву М, ехал на красный... меня после того как о "цепанул", пронесло еще около 25-30м и крутануло на 180, слава богу никого больше не зацепил и никуда не въехал(рядом бордюр, это на Верхнем валу случилось).
Молодой парень спешил куда то(последнее время таких "крадущихся" и "успевающих" все больше, может "курсы по проезду на красный сигнал светофора" работают в городе, а я не знаю? "по ушам стучать" таким) не отказывался от вины, все признал, хотел сразу денег дать, я отказался. Вызвали ментов, я связался со страховой те сказали оформишь ДТП и в понедельник к нам. Замерили оформили, но вот осадок остался. мало того что я сам не свой, менты в самом конце один на один со мной(парня после подписания отпустили) начали так "тонко" намекать что скорость мол у тебя была не 60км\ч, почему на тормоза не нажал и вообще это же "может быть обоюдная вина"... Я в шоке, горю парни да меня до сих пор крутит, я на зеленый ехал с нормальной скоростью, или я должен как старом анекдоте о "джигите" на красный ехать на зеленый стоять?
вообщем 200 гр водки после этого и нервы чуть успокоились. Слава богу никто не пострадал.
А теперь вопрос, у меня франшиза 100$ могут быть проблемы при требовании ее возместить, да и вообще менты могли что то добавить в протокол моей скорости и т.п.
Спасибо за ответы.
Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #18
24-03-2007 10:27  

ты когда подпись ставил читал ? Должен был
Так вот они после написанного ручкой пустые поля почеркать должны были знаком Зорро ) тогда нечего не допишут )

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
mavr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Mar 2007

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #19
24-03-2007 10:53  

то что они описали, просто перечисление фактов, на такойто улице, такое то расположение столько то метров, знака Z не помню Sad, сам понимаю, но состояние было старанное Sad то что я писал (описывал) в конце Z поставил... на автомате. также как и на ручник(обычно им не пользуюсь на ровной поверхности).
Вот сижу и думаю как добираться до страховой, а потом в сервис, до дому то дотащился без эвакуатора. Заднее колесо стало раком, едет но чем эта езда может обернуться...
Шукати всі повідомлення учасника
Serhio Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia A5 1,8 ТSI
Повідомлення: #20
24-03-2007 15:11  

mavr :Давно читал форум, вот прочитал тему и зарегистрировался Embarassed

А теперь вопрос, у меня франшиза 100$ могут быть проблемы при требовании ее возместить, да и вообще менты могли что то добавить в протокол моей скорости и т.п.
.
Сразу после ДТП трудно быть мнээ.. не возбуждённым, но стараться надо. Ибо чем хладнокровнее и рациональнее ты будешь себя вести на месте ДТП, тем более благоприятный фундамент ты себе создашь при дальнейшем разбирательстве этого ДТП.
У тебя по КАСКО франшиза 100? Тогда сразу надо было брать её на месте ДТП если он предлагал. Намекни ему, что ты и щас не прочь её получить. Но формально для этого нужно подождать решения суда. А это может быть не очень быстро. Плюс, что за это время насоветуют второму участнику ДТП. Гемор может быть.
Менты теоретически могут написать абсолютно всё, и даже тебя сделать виноватым, скажем - ты ехал на красный - ведь свидетели в протоколе не значатся? Поскакали
Но всё же такая наглость бывает нечасто Wink , ведь ты не с сыном Ющенко столкнулся? Wink
В твоём случае, думаю, офорям согласно реальным фактам, ибо а на хрен гайцам что-то менять? Какие у них мотивы писать что-то левое в протоколе?
Для своего успокоения можешь узнать в ГАИ кто дознатель по твоему делу и пообщаться с ним. Следующий этап будет суд, но как правило он основывает решение на справке из ГАИ.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  За границу на битой машине. OlegKagan 2 5 284 25-07-2009 15:09
Останнє: OlegKagan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1