Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг-Донецк (Лучший автосалон 2007)
Автор Повідомлення
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #221
23-08-2008 15:24  

В том то и дело, что за работу я НЕ платила. Вот и думаю: нужны они мне с таким качеством Я удивлен или лучше найти кого-нибудь толкового.... Хотя понятно ж , что делать всегда лучше, чем переделывать... Посоветуйте!!! Плииииз! Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #222
23-08-2008 16:48  

Маляра Трейдинга всегда не славились качественной работой, поэтому делал кузовные работы (не смотря, что машина была на гарантии) у сторонних СТО...
Единственные кто толково знают работу, это эллектрики, вчастности Виталик! Самый мозговитый паренёк во всём СТО..

по теме: ехать на другое СТО и переделывать машину, т.к. это всё отпадёт со временем и начнёт ржаветь..Если нужны координаты мастеров подскажу в личке!

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #223
23-08-2008 20:33  

Да вот и я так же думаю. За координаты хороших мастеров буду очень благодарна.
Надеюсь, претензий со стороны Автотрейдинга не будет... Потому как у меня много чего есть им сказать... Драка Дятел Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #224
23-08-2008 20:49  

Hedg :Перенес из темы "Автоцентр Донецк". Насколько я понимаю, Автоцентр и Автотрейдинг - родственные, но не одна и та же СТО (Hedg)
Костя, это я посоветовал ЯНЕ продублировать сообщение в теме "Автоцентра" именно потому, что Трейдинг и Автоцентр - родственные.. Тоже была мысль найти тему про Автотрейдинг, но после того, как продажа и сервис "Шкод" выделилась в "Автоцентр", сомневаюсь, что эту тему кто-нибудь из Трейдинга читает... А человеку нужно не просто высказаться и поспрашивать, а помощь в решении проблемы.. Курить
ЯНА :В том то и дело, что за работу я НЕ платила.
Я так понял за работу платила страховая? Или вообще за работу не платили? Документ какой-нибудь об отсутствии претензий к качеству выполнения работ подписывали?
ЯНА :Надеюсь, претензий со стороны Автотрейдинга не будет...
А машинка на гарантии?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #225
23-08-2008 21:15  

Dimonn :Костя, это я посоветовал ЯНЕ продублировать сообщение в теме "Автоцентра" именно потому, что Трейдинг и Автоцентр - родственные.. Тоже была мысль найти тему про Автотрейдинг, но после того, как продажа и сервис "Шкод" выделилась в "Автоцентр", сомневаюсь, что эту тему кто-нибудь из Трейдинга читает... А человеку нужно не просто высказаться и поспрашивать, а помощь в решении проблемы.. Курить

Если не читают - им же хуже (смысле СТО Авторейдинг)...
Значит, по ремонту шкод к ним будут обращаться меньше, по крайней мере наши одноклубники.

Малярка есть и на Автотрейдинге, и на Автоцентре.
И там и там работают разные люди.
Руководство СТО разное. Мастера разные. Матчасть разная.
Вертикальных отношений по линии Автоцентр-Автотрейдинг имхо нет
(у кого другая информация - поправьте меня плз.).

Если бы были претензии конкретно к качеству работ Автоцентра - вопросов нет.
А речь ведь именно о претензии к качеству выполнения работ...
Шукати всі повідомлення учасника
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #226
23-08-2008 22:21  

Dimonn писал(а):
Я так понял за работу платила страховая? Или вообще за работу не платили? Документ какой-нибудь об отсутствии претензий к качеству выполнения работ подписывали?

За работу не платила совсем (Оплачивать должна была по факту). Об отсутствии претензий ничего не писала. Как раз наоборот, писала заявление об неудовлетворительном качестве выполненной работы. Их эксперт Владимир сказал, что полностью согласен с моими претензиями... Ну и что???
Сегодня приезжал родственник из Луганска, он как раз мастер по этим делам(рехтовка, малярка), посмотрел, сказал: руки повыдергивать таким мастерам надо!

Dimonn писал(а):
А машинка на гарантии?

Машина уже не на гарантии( ей 2,5 года). Я имела ввиду претензии Автотрейдинга в случае, если переделывать машину буду не у них. Ну типа они краску, грунтовку потратили, нормочасы свои опять же... Хотя они, по-моему, две недели проковырялись в носу, а два оставшихся дня усиленно портили мне машину Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #227
26-08-2008 08:36  

Не важно, что платит страховая. Претензий к качеству работ не должно быть у ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля. Не подписывать акт приемки-сдачи работ и проинформировать страховую. Раз страховая платит по факту выполнения работ, то без акта приемки выполненных работ нет факта выполнения работ, т.е. страховая не будет оплачивать ремонт, по которому есть претензии.И насколько я помню, после проведения кузовного ремонта автомобиль необходимо представить на осмотр в страховую. Писать претензию, регистрировать у исполнителя работ и в страховой и чем скорее, тем лучше А поход к руководству что-нибудь дал?
Шукати всі повідомлення учасника
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #228
26-08-2008 15:05  

Меня, видимо, не так поняли. Еще раз объясняю: К страховой вопросов у меня нет. Она(страховая) выплатила мне деньги на руки по результатам экспертизы, сделанной своим(страховым) экспертом. Правда эта сумма оказалась на 1.5 тысячи меньше, чем за этот же ремонт насчитали в Автотрейдинге((( Но я решила делать машинку все же на Трейдинге (ну БЫЛО у меня к ним доверие!). В результате, как я уже писала, сделали ужасно(это чтобы цензурно).
Заплатила я им за новые поставленные детали, но не за кузовные работы. Вот теперь и думаю, где машину переделывать??? Работу ИХ мастеров я увидела и отдавать им снова машину нет никакого желания. Я уверена, раз не сделали сразу, значит и переделать не смогут. Дятел
Буду благодарна, если кто-то посоветует хороших мастеров, которые смогут машину переделать. Недоумение [/u]
Шукати всі повідомлення учасника
Ivan_pol Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Apr 2008

Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #229
26-08-2008 15:38  

ЯНА :Меня, видимо, не так поняли. Еще раз объясняю: К страховой вопросов у меня нет. Она(страховая) выплатила мне деньги на руки по результатам экспертизы, сделанной своим(страховым) экспертом. Правда эта сумма оказалась на 1.5 тысячи меньше, чем за этот же ремонт насчитали в Автотрейдинге((( Но я решила делать машинку все же на Трейдинге (ну БЫЛО у меня к ним доверие!). В результате, как я уже писала, сделали ужасно(это чтобы цензурно).
Заплатила я им за новые поставленные детали, но не за кузовные работы. Вот теперь и думаю, где машину переделывать??? Работу ИХ мастеров я увидела и отдавать им снова машину нет никакого желания. Я уверена, раз не сделали сразу, значит и переделать не смогут. Дятел
Буду благодарна, если кто-то посоветует хороших мастеров, которые смогут машину переделать. Недоумение [/u]

так правильно, сначало человек работал слесарем по ходовой, а потом его перевели на рихтовку или покраску. Идеальна ли будет сделана машина.? Как Вы думаете?

ICQ Number:229387125
Непью, не тянет, и Вас отучу
Шукати всі повідомлення учасника
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #230
26-08-2008 15:53  

Ivan_pol :так правильно, сначало человек работал слесарем по ходовой, а потом его перевели на рихтовку или покраску. Идеальна ли будет сделана машина.? Как Вы думаете?
Про качество работы и "умельцев" с Автотрейдинга всё понятно. Оцтой
Дайте координаты хороших, плиииииииз! Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбираем лучший автосалон Skoda в Донецкой области (по итогам 2013 года) Hedg 0 12 010 15-01-2014 21:29
Останнє: Hedg
  Нужен электрик Мариуполь или Донецк Ром30 5 3 024 12-03-2013 19:33
Останнє: Ром30
  Донецк кто поможет ? ) Ром30 10 5 168 29-01-2013 16:26
Останнє: Syperb
  Сумы-Донецк Gallex 28 8 112 12-04-2012 22:59
Останнє: Ledzone
  Киев-Донецк YRN 4 3 018 26-03-2012 10:38
Останнє: BVLGARI
  состояние дороги донецк - киев mxs 16 11 342 19-06-2011 19:26
Останнє: sydoroff
  Еду в Донецк p992cm 20 11 589 14-01-2011 16:58
Останнє: vostok
  трасса «Славянск-Донецк-Мариуполь» Kaban-69 13 8 121 01-03-2010 10:06
Останнє: Kaban-69
  Автоцентр "Донецк" Medved 71 21 564 11-01-2009 02:04
Останнє: Anonymous
  На стоянке возле Донецк Сити!!! - 2 Grey 45 14 418 30-11-2008 22:29
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1