Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг-Донецк (Лучший автосалон 2007)
Автор Повідомлення
Anet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2007

Fabia combi
Повідомлення: #31
29-03-2007 09:35  

В данном случае ( по установка неоригинального ксенона) мы даём гарантию только на работы.
Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #32
29-03-2007 12:24  

Anet :В данном случае ( по установка неоригинального ксенона) мы даём гарантию только на работы.
Ну Вот это правильноSmile
п.с. сколько будет стоить установка, если приехать со своим ксеноном?

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #33
29-03-2007 12:36  

DARVIN, cм. инфу от Santanic-a

Santanic :Чтобы установка не повлияла на гарантию по электрической части - Хонда должна быть сертифицированным дилером Еврокара. А насколько я понимаю - это невозможно.
Тут действительно стоит задуматься....

Я так понимаю, что в случае с неоригинальным ксеноном дается гарантия на работы, но теряется гарантия на машину по электрической части.
Т.е. только если будет установка неоригинального ксенона, сертифицированного Еврокаром, - вопросов к гарантии не будет. Причем таким подход должен быть, по идее, на всех авторизованных СТО (если они не дают собственную гарантию, на остальные СТО не распространяющуюся)
Anet, я правильно понял?
Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #34
29-03-2007 13:13  

Hedg :DARVIN, cм. инфу от Santanic-a

Santanic :Чтобы установка не повлияла на гарантию по электрической части - Хонда должна быть сертифицированным дилером Еврокара. А насколько я понимаю - это невозможно.
Тут действительно стоит задуматься....

Я так понимаю, что в случае с неоригинальным ксеноном дается гарантия на работы, но теряется гарантия на машину по электрической части.
Т.е. только если будет установка неоригинального ксенона, сертифицированного Еврокаром, - вопросов к гарантии не будет. Причем таким подход должен быть, по идее, на всех авторизованных СТО (если они не дают собственную гарантию, на остальные СТО не распространяющуюся)
Anet, я правильно понял?
не правильно: гарантия снимается, если лезть в электрическую часть не сертифицированному спецу, а если лезет СТО, они гарантируют, что лезут правильно, с соблюдением всех требований шкоды...

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2007

Fabia combi
Повідомлення: #35
29-03-2007 14:58  

Я думаю, что решение всё таки за гарантийным инспектором, и в каждом отдельном случае он принимает решение.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #36
02-04-2007 09:40  

Santanic, Anet, тут было-вывалили несколько вопросов, касающихся Автотрейдинга, в той или иной мере.

Во-первых, с дисконтом на сервис. Чтобы иметь 10% скидку, надо купить у вас 2 автомобиля или быть владельцем двух автомобилей, у вас купленных ?

Во-вторых, как обстоит дело с партнерством? Тема имеет шансы развиться или пока она отложена?
Немного по этому поводу здесь:
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #37
02-04-2007 10:22  

Hedg :Santanic, Anet, тут было-вывалили несколько вопросов, касающихся Автотрейдинга, в той или иной мере.

Во-первых, с дисконтом на сервис. Чтобы иметь 10% скидку, надо купить у вас 2 автомобиля или быть владельцем двух автомобилей, у вас купленных ?

Для 10% необходимо купить 3 автомобиля, а не быть владельцем 3-х купленых у нас.
Покупка подразумевает под собой счет выписанный на будущего владельца авто (а оплатить его впринципе может кто угодно - хоть папа/мама/жена/муж/сосед), расходная накладная на будущего владельца, договор, подписанный будущим владельцем, оформлени сопутствующих документов... и т.д. до регистрации.

Соответственно покупка подразумевает собой владение.

Hedg :Во-вторых, как обстоит дело с партнерством? Тема имеет шансы развиться или пока она отложена?
Немного по этому поводу здесь:
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]

До сегодняшнего дня - на наше предприятие (насколько я знаю) с таким предложением никто к руководству не обратился.
Вывод напрашивается следующий: тема может развиваться на данном форуме. Но реально - она начнет( /или не начнет) развиваться с первым посещением представителя клуба нашего руководства (руководителя сервиса)...

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #38
02-04-2007 10:52  

Santanic :Для 10% необходимо купить 3 автомобиля, а не быть владельцем 3-х купленых у нас.
Покупка подразумевает под собой счет выписанный на будущего владельца авто (а оплатить его впринципе может кто угодно - хоть папа/мама/жена/муж/сосед), расходная накладная на будущего владельца, договор, подписанный будущим владельцем, оформлени сопутствующих документов... и т.д. до регистрации.
Соответственно покупка подразумевает собой владение

"Сосед" - хорошо Mr. Green
Я, наверно, не вполне владею процедурой... Курить
Надо, видимо, перевести вопрос в другую плоскость: для того, чтобы получить дисконт в 10%, надо непременно купить и зарегистрировать на себя 3 автомобиля. Да?
А как быть, если по каким то причинам надо иметь регистрацию на разных членов семьи. Что-то одно - или-или?..
Опять таки правильно оценить юридические последствия мешает недостаток специального образования. Но для дилетантов (каких много) вкратце разъясните плз., если будет время...
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #39
02-04-2007 10:55  

Santanic :До сегодняшнего дня - на наше предприятие (насколько я знаю) с таким предложением никто к руководству не обратился. Вывод напрашивается следующий: тема может развиваться на данном форуме. Но реально - она начнет( /или не начнет) развиваться с первым посещением представителя клуба нашего руководства (руководителя сервиса)...

А тут только могу согласиться.
Я спрашивал по этому поводу Timura. И, может быть, M@dv@d сможет привезти официальное обращение от Клуба со слета, куда собирается в середине мая... Хм
Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #40
02-04-2007 14:27  

[quote="Santanic
Для 10% необходимо купить 3 автомобиля, а не быть владельцем 3-х купленых у нас.
...
Соответственно покупка подразумевает собой владение.quote]

Непереводимая игра слов.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбираем лучший автосалон Skoda в Донецкой области (по итогам 2013 года) Hedg 0 12 013 15-01-2014 21:29
Останнє: Hedg
  Нужен электрик Мариуполь или Донецк Ром30 5 3 025 12-03-2013 19:33
Останнє: Ром30
  Донецк кто поможет ? ) Ром30 10 5 168 29-01-2013 16:26
Останнє: Syperb
  Сумы-Донецк Gallex 28 8 112 12-04-2012 22:59
Останнє: Ledzone
  Киев-Донецк YRN 4 3 018 26-03-2012 10:38
Останнє: BVLGARI
  состояние дороги донецк - киев mxs 16 11 342 19-06-2011 19:26
Останнє: sydoroff
  Еду в Донецк p992cm 20 11 590 14-01-2011 16:58
Останнє: vostok
  трасса «Славянск-Донецк-Мариуполь» Kaban-69 13 8 121 01-03-2010 10:06
Останнє: Kaban-69
  Автоцентр "Донецк" Medved 71 21 565 11-01-2009 02:04
Останнє: Anonymous
  На стоянке возле Донецк Сити!!! - 2 Grey 45 14 418 30-11-2008 22:29
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1