Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг-Донецк (Лучший автосалон 2007)
Автор Повідомлення
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #41
02-04-2007 15:34  

Почему же? Дисконтная карта выдается на владельца, а не на автомобиль.
ИМХО: Вы можете стать владельцем автомобиля купленного у нас другим человеком (при перепродаже например). И это совсем не означает что дисконт перейдет к вам.

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #42
02-04-2007 15:39  

Hedg :
Santanic :Для 10% необходимо купить 3 автомобиля, а не быть владельцем 3-х купленых у нас.
Покупка подразумевает под собой счет выписанный на будущего владельца авто (а оплатить его впринципе может кто угодно - хоть папа/мама/жена/муж/сосед), расходная накладная на будущего владельца, договор, подписанный будущим владельцем, оформлени сопутствующих документов... и т.д. до регистрации.
Соответственно покупка подразумевает собой владение

"Сосед" - хорошо Mr. Green
Я, наверно, не вполне владею процедурой... Курить
Надо, видимо, перевести вопрос в другую плоскость: для того, чтобы получить дисконт в 10%, надо непременно купить и зарегистрировать на себя 3 автомобиля. Да?
А как быть, если по каким то причинам надо иметь регистрацию на разных членов семьи. Что-то одно - или-или?..
Опять таки правильно оценить юридические последствия мешает недостаток специального образования. Но для дилетантов (каких много) вкратце разъясните плз., если будет время...
Насколько мне известно, супруги, приобретя автомобиль, являются совладельцами в равных долях этого автомобиля.
Исправьте меня, если я не прав.
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #43
02-04-2007 15:58  

victor_dn :Насколько мне известно, супруги, приобретя автомобиль, являются совладельцами в равных долях этого автомобиля.
Исправьте меня, если я не прав.

Не буду исправлять, т.к. согласен на 90%. Остальные 10% имеют место быть в отдельных "сложных" случаях рассматриваемых в суде. Я надеюсь мы до этого не дойдем? Cool

ИМХО: Не в ту сторону гребем, товарищи. Very Happy

P.S. Очень интересно наблюдать, как разносторонне гуляют темы в ветке "СТО Автотрейдинг".... начиная от стоимости "инсталяции" Laughing ковриков и поддержки гарантии, а теперь вот добрались до юридических вопросов...

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #44
02-04-2007 17:10  

Santanic :... разносторонне гуляют темы в ветке "СТО Автотрейдинг".... начиная от стоимости "инсталяции" Laughing ковриков и поддержки гарантии, а теперь вот добрались до юридических вопросов...

И тем более приятно во всех вопросах констатировать ваши адекватную реакцию и хорошую компетенцию Smile Rulez
Вы же понимаете, что имеют значение все аспекты...

Что до 10%-дисконта - со стороны похоже, что возможность его получения, во многом, условна, если не является специально поставленной целью. Чисто для статистики, у вас много владельцев-частных лиц 10% дисконтной карточки, купивших на себя 3 автомобиля?

Разумеется, поддержу в том, что каждый случай - частный, и требует, для полного исчерпания вопросов, общения продавца и клиента, в котором каждый слышит друг друга... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #45
02-04-2007 21:12  

2 Santanic:

Цитата:Остальные 10% имеют место быть в отдельных "сложных" случаях рассматриваемых в суде.

Не на до "усложнять". У точняю - если иные условия не предусмотрены в брачном контракте.

Цитата:ИМХО: Не в ту сторону гребем, товарищи. Very Happy

А в какую,извините, изволите-с? Можно переименовать созданную вами тему на, к примеру, "Автотрейдингу - респект!" и читать дифирамбы от "нужной" стороны.

Цитата:P.S. Очень интересно наблюдать, как разносторонне гуляют темы в ветке "СТО Автотрейдинг".... начиная от стоимости "инсталяции" Laughing ковриков и поддержки гарантии, а теперь вот добрались до юридических вопросов...
P.P.S. Ничего плохого в разносторонних темах не вижу, если они тем или иным образом касаются Автотрейдинга.
Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #46
03-04-2007 01:50  

кстати, используется ли промывка при смене масла?

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #47
03-04-2007 07:34  

victor_dn :А в какую,извините, изволите-с? Можно переименовать созданную вами тему на, к примеру, "Автотрейдингу - респект!" и читать дифирамбы от "нужной" стороны.

Нет, этого не нужно.

victor_dn :P.P.S. Ничего плохого в разносторонних темах не вижу, если они тем или иным образом касаются Автотрейдинга.

Просто просим учитывать, что данную ветку создали и посещают по мере возможности - специалисты СТО Автотрейдинга, а не все сотрудники Автотрейдинга.
Т.е. Ув. господа - просим больше вопросов по технической части автомобилей, связанных с работами и запчастями.

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #48
03-04-2007 07:42  

miroha :кстати, используется ли промывка при смене масла?

Нет. Хотя промывочное масло всегда держим в наличии под отдельных клиентов требующих промывки, либо для отдельных частных случаев.

P.S. Информация к размышлению: рекомендация BP - промывать маслом! (а не промывочным маслом).

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #49
03-04-2007 08:18  

Santanic :
miroha :кстати, используется ли промывка при смене масла?

Нет. Хотя промывочное масло всегда держим в наличии под отдельных клиентов требующих промывки, либо для отдельных частных случаев.

P.S. Информация к размышлению: рекомендация BP - промывать маслом! (а не промывочным маслом).

Рекомендация кого? Вереховной рады? Smile у меня уже просто истерия Smile
а что значит промывать маслом? Ну, всмысле, как это происходит физически?

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #50
03-04-2007 08:30  

Верховная рада? Laughing . У меня тоже истерия.
BP - British Petrolium Exclamation

Физически: Слив масла/заправка масла/500-1000 км езды/слив масла/замена фильтра/заправка масла.

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбираем лучший автосалон Skoda в Донецкой области (по итогам 2013 года) Hedg 0 12 013 15-01-2014 21:29
Останнє: Hedg
  Нужен электрик Мариуполь или Донецк Ром30 5 3 025 12-03-2013 19:33
Останнє: Ром30
  Донецк кто поможет ? ) Ром30 10 5 168 29-01-2013 16:26
Останнє: Syperb
  Сумы-Донецк Gallex 28 8 112 12-04-2012 22:59
Останнє: Ledzone
  Киев-Донецк YRN 4 3 018 26-03-2012 10:38
Останнє: BVLGARI
  состояние дороги донецк - киев mxs 16 11 342 19-06-2011 19:26
Останнє: sydoroff
  Еду в Донецк p992cm 20 11 589 14-01-2011 16:58
Останнє: vostok
  трасса «Славянск-Донецк-Мариуполь» Kaban-69 13 8 121 01-03-2010 10:06
Останнє: Kaban-69
  Автоцентр "Донецк" Medved 71 21 565 11-01-2009 02:04
Останнє: Anonymous
  На стоянке возле Донецк Сити!!! - 2 Grey 45 14 418 30-11-2008 22:29
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1