Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг-Донецк (Лучший автосалон 2007)
Автор Повідомлення
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #61
23-04-2007 12:04  

Была подобная фикня, только на 5-й, обороты падали и машина не ехала. На Тонике сделали диагностику, какойто электронный блочок починили за 50грн. Все ОК! Я тогда не заморачивался, что именно, но проблема частая, как только рассказал симптомы, сразу сказали, что это. Это не свечи и не бензин, как часто думают, а именно этот блочок.Он отвечает и за газ и за тормоз, но как точно называеться не скажу, просто не запомнил. Мне даже капот не открывали. Тупо электронику наладили. Там просто дядьки свои, а если бабло захотят сбить, конечно начнут и свечи чистить и топливную систему промывать, а все,что связано с нашим Воротит бензосом и дорогами-это не гарантия(на самом деле мне это сделали в половину дешевле, неофициально, а официально я тока за диагностику заплатил) Вот такая она ТОНИКА Respect
Шукати всі повідомлення учасника
ЯНА Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #62
23-04-2007 13:34  

Видимо бывают разные причины Хм . Я после чистки свечей езжу нормально (тьфу-тьфу). А Тонику я тоже очень люблю, ТО проходим только там, нравится ВСЕ.
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #63
24-04-2007 16:40  

Да действительно запарка, причем сами себе создаем проблемы... ну да ладно...

MXу я оставил в личке телефон с просьбой позвонить, т.к. контакты в его профиле не указаны, а вести живую беседу через форум не получается... оказывается для этого таки необходимо много времени.. Драка

P.S. До сегодняшнего дня звонка от MXа небыло... я уже выбрал время - зашел на форум, здесь тоже молчок, начинаю переживать...

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: May 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #64
24-04-2007 22:52  

А вот и я Smile Извините, что не написал раньше, просто вообще вчера не добрался до компа. Вобщем дотянули меня до трейдинга на сцепке. Сам ехать не рискнул, т.к. машина практически не ехала. От Santanic на тот момент сообщения ещё не получил (просто разминулись немного, я просто чуток раньше его сообщения уже выехал). Поговорил на серв. центре, выслушали, сказали надо диагностировать. Довольно вежливо пояснили, что мол если гарантия - всё бесплатно (включая диагностику), а если нет - то и за неё надо будет платить. Вобщем сказали подождать 30 мин, ждал я 70 Недоумение Но, не в обиду будет сказано для уважаемых представителей Автотрейдинга, это у них "в крови" Smile, т.е. очень часто представители серв. центра сильно ошибаются в прогнозировании времени. Но это меня не потревожило особо. Позже меня пригласили в ремзону. Пояснили, что вроде как не всё так просто как хотелось бы. Я начал побаиваться, что там уж что-то серьёзное. Мастер Николаич быстро меня обнадёжил, сказав что згорела катушка зажигания. Пояснил, что почти наверняка из-за бензина Оцтой , т.к. при этом налёт на свечах был СТРАШНЫЙ. Вообщем он почистил мне свечи, а насчт катушки, пригласил гарантийного инспектора. Обьяснил ему ситуацию, тот без почти колебаний сказал: "гарантийная замена!" Мир Rulez Respect Я конечно рад был, т.к. наслышан от многих, что гарантия дело не всегда работающее (мягко говоря). Вобщем 5 минут формальностей, установили мне новую катушку, записали всёи - счастливого пути! Аааа. Чуть не забыл, денежек я всё-таки оставил чуток. Т.к. чистка свечей - незапланированная регламентом работа - 40грн с меня попросили. Но в свете гарантийной замены, меня это НИСКОЛЬКО не расстроило. Кроме того, у меня на фабии есть небольшой глюк центрозамка (ставился тоже на трейдинге). Сказали, что и на него будет гарантия, если в теч. месяца заеду (там год гарантия просто). Так что надо на Автотрейдинг наведаться ещё разок вскоре. Вобщем Авторейдингу Rulez и Respect !!! Честно говоря, предыдущие мои посещения данного автоцентра не всегда оставляли положительные эмоции (а был я там не раз). Так что я был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО удивлён. И это при том, что Santanic даже и не знал когда я приеду. Т.е. сервис сработал отлично и без вмешательств извне Smile
P.S.:порадовало, что несмотря на то, что машину брал год назад, манагер, кот. со мной работал меня узнал! Этого я уж точно неожидал Smile
P.P.S: Santanic, ещё раз СПАСИБО за беспокойство, и спасибо вашим сотрудникам за ОПЕРАТИВНОСТЬ. Мне действительно нужна в эти дни машина и они мне в этом посодействовали.
Шукати всі повідомлення учасника
MX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: May 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #65
24-04-2007 23:06  

СОВСЕМ ЗАБЫЛ! Про бензин. А ведь ВЕСЬ год я заправлялся 90% на небезызвестной заправке ТНК-Триест под терриконом, на пути на Заперевальную. Там практически никогда не случалось инцедентов с "плохим" бензином. А может я о них прсто не слышал? Embarassed Ну вообщем када мне прямо сказали, ВИНОВАТ БЕНЗИН, я был готов ехать взрывать любимую заправку! Повбывав бы Оцтой И таки потом туда приехал. Представитель администрации меня вежливо выслушал, но потом отметил, что они мол конечно дорожат клиентами, но просто представить себе не могут как такое могло произойти из-за их бензина!!! Заливают они румынский ROMPETROL недавнего времени. Я на самом деле и сам НЕМАЛО удивлён факту плохого бензина на этой заправке. Парень из администрации предложил мне взять ЛЮБЫЕ пробы в ЛЮБОЕ врмя с ЛЮБОЙ колонки, отметив, что они и сами это делают с завидной регулярностью. Вобщем как-то странно всё выходит: заправка безукоризненная, бензин якобы тоже ничего, администрация очень положительна к клиентам - а катушка зажигания ЛЕГЛА! Да и свечи едва не накрылись... Вот такие чудеса... Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #66
24-04-2007 23:29  

MX, вот здесь
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
описан эксперимент M@dv@da с румынским бензином (лил тоже на ТНК).
Таки равенство "румынский=качественный" я бы подверг сомнению... Хм
На Ventus Параллели народ здесь пока не жаловался... Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #67
25-04-2007 06:38  

MX :Про бензин. А ведь ВЕСЬ год я заправлялся 90% на небезызвестной заправке ТНК-Триест под терриконом, на пути на Заперевальную.

Ну не хотят люди учится на чужих ошибках... Специально заправлялся, что бы узнать что там

MX :Парень из администрации предложил мне взять ЛЮБЫЕ пробы в ЛЮБОЕ врмя с ЛЮБОЙ колонки, отметив, что они и сами это делают с завидной регулярностью. Вобщем как-то странно всё выходит: заправка безукоризненная, бензин якобы тоже ничего, администрация очень положительна к клиентам - а катушка зажигания ЛЕГЛА! Да и свечи едва не накрылись... Вот такие чудеса... Добыча мыслей

В этой конторе у меня очень хорошие знакомые. Когда то у них был Литовский. Якобы не хуже чем на Параллели. Я залил. Машина не могла ехать больше 130 км/ч, а расход на пятой скорости показывала больше 18 литров по трассе!!!! Я вернулся к ним. Слили мой бензин. Поехали его проверели. Так там один газолин!!!! Они сразу же внутренее расследование и в последствии от него отказались. Выставили претензию. И весь ремонот, чистка и замена фильтров за их счет. А сколько таких бедолаг попалось?


Но есть еще один вариант, двигатель 1,2 - он слабенький и люди пытаются его крутить - вывод засаряются свечи.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #68
26-04-2007 00:23  

Hedg :MX, вот здесь
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
описан эксперимент M@dv@da с румынским бензином (лил тоже на ТНК).
Таки равенство "румынский=качественный" я бы подверг сомнению... Хм
На Ventus Параллели народ здесь пока не жаловался... Поехали
жаловаться видать скоро буду я.
покатавшись на дизеле дарвина, я понял что мой дрыгатель работает неправильно... Я слышал его дизель на улице, а мой слышно в салоне... Заправляюсь на параллели, есть огромное подозрение что пора чистить дросельную. Вот еще 500 накатаю, поеду в тонику - отпишу. Жаль что ни у кого нету 1.8т.
"Как страшно жить" (с) Литвинова Smile

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anet Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2007

Fabia combi
Повідомлення: #69
28-04-2007 12:06  

BVLGARI :Был вчера вечером на Трейдинге. Хотели развести на все и без сдачи. Менеджер пытался оставить машину на ночь для выявления проблем с "то бедной, то богатой смесью". Был получен жесткий ответ что необходимо заменить свечи и все. После замены сел и уехал Тикаю Цены на замену Я удивлен Не впечатлил Трейдинг...

Можно подробнее и с указанием причин обращения
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #70
28-04-2007 12:22  

smile :В той ветке темы могут создаваться только админами, и только по одной ветке на салон или СТО. Если в названии будет город, то ничего не задавится

Вопрос только в традиции и удобстве. Все привыкли видеть тему "СТО Автотрейдинг-Донецк" здесь. Она основана, собственно, представителями Автотрейдинга Хм
Давайте зададимся вопросом, где будет искать новый (или относительно новый) донецкий шкодавод, зашедший на сайт, информацию о Донецком Шкода-сервисе? Поехали
Между тем, он ведь не только может искать информацию, но, возможно, готов ею поделиться... Т.е. в оптимальном размещении темы заинтересованы все.
И тема, на самом деле, имеет как глобальные, так и региональные аспекты... Курить
smile, а все же, нельзя просто продублировать тему в двух местах? А по голове Если нет, я бы принял точку зрения Автотрейдинга. Где им удобней - там и будем с ними общаться...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбираем лучший автосалон Skoda в Донецкой области (по итогам 2013 года) Hedg 0 12 012 15-01-2014 21:29
Останнє: Hedg
  Нужен электрик Мариуполь или Донецк Ром30 5 3 025 12-03-2013 19:33
Останнє: Ром30
  Донецк кто поможет ? ) Ром30 10 5 168 29-01-2013 16:26
Останнє: Syperb
  Сумы-Донецк Gallex 28 8 112 12-04-2012 22:59
Останнє: Ledzone
  Киев-Донецк YRN 4 3 018 26-03-2012 10:38
Останнє: BVLGARI
  состояние дороги донецк - киев mxs 16 11 342 19-06-2011 19:26
Останнє: sydoroff
  Еду в Донецк p992cm 20 11 589 14-01-2011 16:58
Останнє: vostok
  трасса «Славянск-Донецк-Мариуполь» Kaban-69 13 8 121 01-03-2010 10:06
Останнє: Kaban-69
  Автоцентр "Донецк" Medved 71 21 565 11-01-2009 02:04
Останнє: Anonymous
  На стоянке возле Донецк Сити!!! - 2 Grey 45 14 418 30-11-2008 22:29
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1