Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг-Донецк (Лучший автосалон 2007)
Автор Повідомлення
Евгений78 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jan 2007

Mitsubishi Outlander XL 3,0
Повідомлення: #81
05-06-2007 15:26  

Ребята, Автотрейдинг, что у вас за "форс-мажор" такой? Недоумение Обещали машинку сделать (отдать из "малярки") в прошлую пятницу-субботу, затем перенесли на сегодняшний вторник. Сегодня сообщили, что до конца недели придётся ждать. Я удивлен У меня постоянно планы рушатся, да и пешеходом быть надоело. Поехали

У меня первый опыт общения с Трейдингом - не разочаровывайте, пожалуйста.
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #82
06-06-2007 08:04  

Евгений78 :Ребята, Автотрейдинг, что у вас за "форс-мажор" такой? Недоумение ...
Да, действительно были некоторые проблемы.. Rolling Eyes

Евгений78 :Обещали машинку сделать (отдать из "малярки") в прошлую пятницу-субботу, затем перенесли на сегодняшний вторник...
Т.к. машину во вторник не отдали, подключили руководство... Smile

Евгений78 :Сегодня сообщили, что до конца недели придётся ждать...
Меня тоже заверили, что до конца недели будет готово...
Курить

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Евгений78 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jan 2007

Mitsubishi Outlander XL 3,0
Повідомлення: #83
07-06-2007 16:39  

Santanic :Меня тоже заверили, что до конца недели будет готово...
Курить

Спасибо за ответ и комментарии. Буду ждать... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Евгений78 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jan 2007

Mitsubishi Outlander XL 3,0
Повідомлення: #84
11-06-2007 11:50  

Автотрейдингу привет! (Anet, Santanic, Полина Respect )

Спасибо, что отдали машинку в целости и сохранности, даже лучше, чем было Laughing Но всегда есть "но" Cool

Отчёт для донецццких шкодоводов:

1. Заменили, покрасили, отполировали: переднее правое крыло, переднюю правую дверь.
2. Отремонтировали, покрасили, отполировали: левое переднее крыло, передний и задний бампер.
3. Покрасили, отполировали: заднюю правую дверь, ручку правой передней двери
3. Заменили: два колпака, левую блок-фару с поворотником.

"+": 1) по-моему, всё качественно сделано, пока замечаний нет (хотя я и не специалист, малярка дело такое - время покажет), 2) вежливый персонал, 3) после сборки-разборки дверей с электроникой, сигналкой пока никаких глюков.

"-": 1) задержка по времени (читать раньше), в пятницу (когда забирал машину) потерял тоже много времени - документы не были готовы, приходится с работы отпрашиваться, так что это было критично. 2) не успели отполировать всю машину, как было договорено 3) не закрасили скол на ребре капота 4) забыли закрутить одну заглушку-закрутку на нипеле одного из колёс Smile

Большой плюс сразу согласились все недочёты исправить в понедельник (сегодня).

Гоню машинку опять на Трейдинг полировать, закрашивать скол и к гарантийщику - разбираться с проблемой включения первой передачи Добыча мыслей (много говорено - молчу). Отчёт напишу.
Шукати всі повідомлення учасника
Евгений78 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jan 2007

Mitsubishi Outlander XL 3,0
Повідомлення: #85
18-06-2007 20:16  

Как и обещал (см. выше), пишу отчёт по решению проблемы с 1-й передачей у гарантийщиков Автотрейдинга.

Сегодня утром отогнал машину на СТО, попутно попросил решить проблему скрипа-дребезга задней правой двери.

Позвонили позже (Сергей - гарантийщик), сказали, что дверь отрегулировали, а, что касается коробки, то предлагают поменять масло в коробке передач (может быть, проблема в этом) за мой счёт (это расходник, как объяснили), затем поездить-посмотреть. Ну что же, согласился (оказалось 196 грн), я человек не конфликтный, хотя и не совсем понимаю, почему проблему завода должна решаться за мой счёт.
Когда приехал забирать, попросили написать заявление-заявку на устранения дребезга в двери. "А на коробку?" спросил я. "Ну, на коробку не надо. Это же мы советовали вам поменять масло. Поездейте-посмотрите". "Понятно"-ответил я. "Езжу - смотрю, если не поможет, то 200 грн на ветер?" Ответ - не вразумительный. По-моему, заявку специально не взяли.

Ок, поживём-увидим. Я готов и пошагово решать проблему: масло, синхронизатор, корзина сцепления и т.д. Но это последний раз за свой счёт. Зачем тогда гарантия?

P.S. Забыл в прежних постах отметить, что неожиданным образом исчезла жёлтая лампа правого поворотника (рядом с фарой). Не замечал раньше, потому что "щёлкает", как целый - друзья подсказали. Причём меняли левую, а не правую фару. Ладно, скажу всё до конца... В самом начале ремонта отдавал машину с двумя лампами целыми, в разбитой фаре поворотник перед поездкой в Крым поменял для безопасности, кстати на Автотрейдинге Smile . В счёте, всё же была эта позиция. Стоит 5 грн, поэтому не стал обращать внимания и писать об этом в форуме. Но когда у меня из целой фары пропал поворотник... Получается - забыли поставить одну лампу на место и за это взяли 5 грн - бред какой-то... Лампу то пообещали вставить, да и цена вопроса не та, чтобы о ней говорить, но всё-таки, страннные вещи происходят Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
denisska Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: May 2007

любое вовремя подъехавшее такси
Повідомлення: #86
22-06-2007 12:05  

igoryannn :не знаю до скольки вы работаете чото не дозвонился буду пробывать завтра или позже

Телега о том, что иногда приходиццо ходить пешком

Ваще-то утром Денисска обычно спит. Либо потому, что накануне было «рабочее совещание» (накурка на балконе, с видом на Кальмиус и на а##енное строительство ни##бического дома от «Познякижилбуд», с очень напряжными и шумными рабочими, а потом – конкретный мысленный трип с последующим конкретным же втыком), либо потому что снова фтыкал ногомяч по Инету или трепался с телками в аське на предмет состыковаццо и как следует взаимно помассировать гениталии.

Так вот, сплю я себе значит спокойно, не трогаю никого, как бабах – ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИ в опааааасности! – звонит Игоряннн, и сообщает, что едет ставить тачку на ремонт, на «Автотрейдинг». И он уже вроде бы как в Макеевке, и едет по направлению к моей берлоге (пардон, Медвед… а заодно и – ПРЕВЕД!) быстро, словно Айртон Сенна в лучшие годы. А я исчо и не проснувшись толком, и кофе даже не попивши, чтобы раздуплиццо. Короче, оперативно подорвавшись, зафигачив кружку Нескафе Эспрессо (ни рикламмо нифуйа!!!) – причем во время пития сего чудесного напитка шахматистов (Каспаров и Крамнег) и мыслителей (йа!) снова звякнул Игоряннн (хе, забыл добавить его в список мыслителей, хотя в шахматы, например, он играть нихрена не умеет!) с воплем «Я уже стою возле ТПП, выгребай сюды!» - а также набрызгавшись одеколоном, и побив рекорд по скоростному спуску на лифте с 10-го этажа, я погреб по направлению к черно-поцарапанной «Октаве» А5. Кстати, огромный респект панам из «Шкоды» за то, что они, изобретением этого авто, тупо постебались над КВНщиками, придумавшими анекдот:
- А я хочу, а я хочу опять…
- Нету А5, есть А6 и А8.

Едем, короче, на «Автотрейдинг», что на Куйбышева, миновав Дворец Пионеров, «Золотое кольцо», цирк «Космос» и гипермаркет «Амстор» (вот если бы хотя кто-нить из вышеупомянутых отлистал мне сотку Грина за «пеар, ####» - был бы доволен. Даже Игоряну бы двадцатник на бензу подкинул, стопудоф!). Добрались до места, расчехлились, что на СТО надо заезжать «в обратку» - тупо проперев децл против движения, даже слегка подрезав одну из героинь анекдота (а конкретнее – А6).

Надо сказать, что в тех краях я побывал впервые - до того просто надобности не возникало ехать туда. Увиденное – удивило. (Ого, как звучит! Надо бы попробовать это произнести вслух во время «рабочего совещания»).
Короче, выглядит это… м-м-м, неоднозначно как-то выглядит. С одной стороны – вроде бы новенький, свежее-кирпично-выстроенный офис «Проминвестбанка», с другой – массы одинаковых корейских афтамабильчегов «Киа», несколько необычных «Шкод» - от тупо разбитых до, на первый взгляд, совершенно нормальных, но с элементами тюнинга.
Ну и огромный ангарище (вернее, это «обратная сторона медали» - то есть, автосалона!) – собственно СТО.

Вход в эту авторемонтную обитель – через пластиковый шлагбаум. В принципе, неплохой такой элемент декора: рядом будка со смотрителем, забора вообще нет – пройти можно и пешком, а проехать – ну, в принципе, на «Лэнд Кукурузере» можно попробовать.

Сторож гостеприимно поднял шлагбаум – добро пожаловать, Игоряннн, спасибо, что привез нам немного бабла, ну а мы тебе за это заполируем царапины на левом переднем крыле, молдинг поменяем (конечно, могли бы и старый аккуратно покрасить, причем, работай мы на СТО «Автоваз» - скорее всего, так бы и сделали, может быть даже не краской, а маркером), даже помоем слегонца твою «ласточку».

Сначала подошла девушка – менеджер. Симпатичная, черненькая, с отличной фигурой. Вот и все, что я запомнил (Игоряннн, наверное, тоже не особо запомнил, но ему, как автовладельцу, положена визитка с номером телефона, а мне, как пиар-менеджеру Игоряннна, максимум положено пиво, но уж никак не визитка, и даже не ее ксерокопия!). После ее появления, сразу же собрался чуть ли не целый консилиум автомехаников. Кому-то не понравилась левая фара, кто-то посоветовал сразу все заменить. В итоге Игоряннн оставил ключи, подписал какую-то бумагу, типа согласившись с тем, что ему все починят за сумму порядка трехсот баксов, и мысленно приготовился в течение суток поездить на маршрутке. Или пешком походить – иногда это тоже полезно.

Вот, прикиньте, уважаемые коллеги – за молдинг и полировку – более чем полторы штуки. Какой ужос! Нет, я не такой скопидом и халявщик (правда, если бы Папик мне снова поставил пеффка – стопудняк, не отказался бы!), но не кажется ли вам, камрады, что это дохрена?

В общем, ДАЕШЬ СНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ НА МЕЛКИЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
igoryannn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Nov 2006
не повезло>>Харьков
a5 1,6>>>b7 1,8
Повідомлення: #87
22-06-2007 19:51  

от и я добрался
ден как всегда Георг ! Георг ! Георг !
скоко стоит на других не знаю я б на другие не поехал так как машина пока еще новая то главное что хорошо зделали
спасибо за помощь Дружба так бы с ней и ездил(с царапиной ) пару лет
а так все ок
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #88
25-06-2007 15:56  

Теперь немного о личных впечатлениях своего последнего посещения Автотрейдинга для установки круизконтроля А по голове

(ЧИТАТЬ НА НОЧЬ ПО ОДНОЙ ГЛАВЕ)

Глава 1.

В 10:00 пятницы был на СТО и сдал Anet машину.
Учитывая, что работа требует серьезной квалификации, рассчитывал до вечера походить пешком.
И потому был очень рад звонку о том, что через час (к 14:00) все будет уже готово (идет процесс сборки) Smile

Был к 14:00 на СТО и в считанные минуты получил свою октаву с уже установленным девайсом.

Правда уже в момент получения вылез один косяк: ж/к брелок сигнализации выдавал сигнал о незакрытом капоте, несмотря на то, что "де факто" все было ОК Хм
Это слегка смутило, но решил пока поездить так (вроде бы сигнализация работала)... Поехали


Глава 2.

Далее тест-драйв.
Крррасота! Вообще круиз - отдельная тема. Обязательно отпишусь о нем подробней...

Но... в относительно быстрых поворотах ухом слышу, что в районе рулевой колонки (или за обшивкой под приборной доской) что-то звякает-катается. Такое ощущение, что где-то валяется то ли болтик мелкий, то ли пластмасски кусок.
Остановился, пробую покрутить рулем - звуков ноль.
Поехал, снова иногда в поворотах что-то отчетливо дзынькает... Недоумение

Не, думаю, надо вернуться-посоветоваться с товарищами.
Еду на Автотрейдинг. Нахожу Anet и объясняю суть возникших пары вопросов - по сигнализации и звуку.
На этот момент мастера, устанавливавшего круиз, нет.
Мне дают возможность подождать его с машиной в ремзоне...

Минут через 10-15 появляется мастер и просит рассказать о проблемах.
Рассказываю.
По поводу сигнализации он пожимает плечами, грит, что ничче он под капотом вааще не делал и что к этому глюку сигнализации никакого отношения не имеет, но, тем не менее, открываем капот...
За пару минут из-под капота вытаскивается куча всего (что, видимо, может иметь отношение к правильной работе сигнализации). Снимается вся нижняя часть обшивки приборной доски - все в пластмассе, проводах и шурупах Я удивлен
В какой-то момент манипуляций с сигнализацией становится все ОК.
Никто ничего не понял, но все удовлетворены Курить


Глава 3.

Начинаем искать причину стуков. На первый взгляд ничего нет. Ничего не выпало, ничего не болтается.

Мастер сообщает мне, что теперь мы все это будем собирать и поедем кататься, ибо устранить причину стука он может, только его услышав. Логика есть, и она для меня хорошая, поскольку демонстрирует желание человека разобраться в проблеме...

Собрали, выехали за шлагбаум. Тут я прошусь за руль, дабы продемонстрировать звук. Мне отдают руль.
Начинаю катать... Поскакали Поскакали Поскакали
Дороги либо прямые, либо загруженные. Все тихо-мирно, ничего не тарахтит. Тем не менее, ездим. Пытаюсь раскачать машину на прямой: всех пугаю, но без особого эффекта с точки зрения добычи требуемого звука.
В какой-то момент таки нашел я хороший кусок, где можно было делать быстрые змейки, и где знакомый мне бряк появился. Правда мастер услышал его только пару раз, и, насколько я понял, звук не шибко впечатлил... Недоумение

Едем на станцию, где мастер начинает повторять разборку, причем на этот раз всерьез.
Смотрит на все. Обыскиваются закоулки и загашники. Снимается подушка безопасности. Разбирается руль...

И (О чудо! Прыгаю от радости ) наконец находится доказательство того, что у меня не больное воображение. Глубоко в руль упал маленький (3-5 мм) шарик, который служит фиксатором на одном из ключей (инструмент) и в нормальном состоянии удерживается пружинкой.

В итоге, часам к 17, я таки выезжаю со станции на очередной тест-драйв, констатирую отсутствие непривычных глюков и еду радоваться круизу...

Happy end Дружба

Эпилог.

Что хотелось бы отметить: за все время, проведенное со мной, мастер был исключительно вежлив и всерьез, методично занимался решением поставленных проблем, несмотря на мою возможную субъективность...

Тут можно судить по-разному Хм - неизвестно, что было с сигнализацией, да шарик не взялся из ниоткуда. Т.е. вроде бы косяки. Но осадка нет, поскольку к моим вопросам на СТО отнеслись внимательно и обе проблемы устранили. Кроме того, убедился, что человек, ставивший круиз - настоящий профессионал... Respect

Огромное спасибо Santanic-у за круиз и Anet за помощь и поддержку в процессе решения проблем.
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #89
20-07-2007 16:57  

Два дня не могу пробится в Автотрейдинг. Заняты. Ребята, пора расширятся.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #90
22-07-2007 22:44  

Да нет, тут другие меры необходимы... Уже начали кое что дополнительно оптимизировать...

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбираем лучший автосалон Skoda в Донецкой области (по итогам 2013 года) Hedg 0 12 014 15-01-2014 21:29
Останнє: Hedg
  Нужен электрик Мариуполь или Донецк Ром30 5 3 025 12-03-2013 19:33
Останнє: Ром30
  Донецк кто поможет ? ) Ром30 10 5 168 29-01-2013 16:26
Останнє: Syperb
  Сумы-Донецк Gallex 28 8 112 12-04-2012 22:59
Останнє: Ledzone
  Киев-Донецк YRN 4 3 018 26-03-2012 10:38
Останнє: BVLGARI
  состояние дороги донецк - киев mxs 16 11 342 19-06-2011 19:26
Останнє: sydoroff
  Еду в Донецк p992cm 20 11 590 14-01-2011 16:58
Останнє: vostok
  трасса «Славянск-Донецк-Мариуполь» Kaban-69 13 8 121 01-03-2010 10:06
Останнє: Kaban-69
  Автоцентр "Донецк" Medved 71 21 565 11-01-2009 02:04
Останнє: Anonymous
  На стоянке возле Донецк Сити!!! - 2 Grey 45 14 418 30-11-2008 22:29
Останнє: pureys

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1