Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани
Автор Повідомлення
Юсик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2010
КАЗАНЬ
Повідомлення: #31
27-09-2010 09:01 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(27-09-2010 08:35)nika :  я просто высказала своё мнение. у меня батя из Казани. домой ездит по 2 раза в год и я ниразу от него не слышала о таких ценах, он всегда берёт билеты в Киеве... последний раз он ехал позавчера, брали билет в Киеве за 650 грн... я не имею ничего против тех цен, которые вы назвали, наоборот если такие есть - это здорово
я просто написала наши цены Smile ни кого ни в чем не обвиняя Smile просто я не знаю где дороже, а где дешевле Smile если у вас дешевле, то это хорошо Smile я назвала цены на плацкарт Smile если ехать из Мск то думаю, что купе это не к чему, т.к. ехать всего 12 часов. а 650 грн это туда и обратно цена??? У нас цена билета варьируется от времени года, там есть какие то коэффициенты, вот от них и пляшут, я не разбираюсь.
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #32
27-09-2010 09:20 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(27-09-2010 09:01)Юсик :  я просто написала наши цены Smile ни кого ни в чем не обвиняя Smile просто я не знаю где дороже, а где дешевле Smile если у вас дешевле, то это хорошо Smile я назвала цены на плацкарт Smile если ехать из Мск то думаю, что купе это не к чему, т.к. ехать всего 12 часов. а 650 грн это туда и обратно цена??? У нас цена билета варьируется от времени года, там есть какие то коэффициенты, вот от них и пляшут, я не разбираюсь.
та всё ок Hello! 650 грн. это билет только в Казань, т.е. в одну сторону, но это скорый поезд, а на проходящий не скорый удалось взять за 400 грн Confused но может есть и дешевле, просто мы билеты брали в субботу т.к. надо было очень срочно уехать и чем побыстрее быть в Казани... я ж в этом тоже не разбираюсьRolling Eyes просто слышала от него что с Москвы дорожеHello!
я, думаю, общими усилиями и заранее прозондированой обстановкой по билетам мы сможем за нормальную цену отправить к вам Ваньку и всех желающих ехатьLaughing

сама, к сожалению, поехать не смогуEmbarassed но как только соберусь, маякну Hello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2010 09:39 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юсик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2010
КАЗАНЬ
Повідомлення: #33
27-09-2010 09:45 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(27-09-2010 09:20)nika :  я, думаю, общими усилиями и заранее прозондированой обстановкой по билетам мы сможем за нормальную цену отправить к вам Ваньку и всех желающих ехатьLaughing

сама, к сожалению, поехать не смогуEmbarassed но как только соберусь, маякну Hello!

точные цены по билетам буду знать за 45 суток, цена 718 руб на 10 ноября, но я думаю, что на нашу дату цена не изменится.

Очень жаль, что у вас не получится.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2010 09:47 Юсик.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юсик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2010
КАЗАНЬ
Повідомлення: #34
01-10-2010 14:33 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

АУУУ!!!!!! Людииииии, Куда же вы все пропали то Sad осталось 50 дней))))) а получается, что кроме Ваньки никто и не едет чтоль больше????
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #35
01-10-2010 20:55 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

Эх, Казань, город из детства. Электричка до Васильево, проезжая завод "Тасма", огражденный колючкой и часовыми по периметру, потом моторкой до острова и целое лето на даче без света и горячей воды... А еще Пустые Маркваши и Займище, суворовское училище на Толстого и Ново-Азинская с ул. Р. Зорге... А еще помню в Казани делали модельки автомобилей и видел в полете ТУ-144... Поехал бы не задумываясь, но семейный бюджет, к сожалению, не готов сейчас к поездке, хотя, помню, нарезал по пару тысяч в сутки... на Таврии.
Низкий поклон милой земле!
Шукати всі повідомлення учасника
Romachka 454 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 45
Приєднався: May 2010
Казань-Татарстан
Повідомлення: #36
01-10-2010 21:15 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(01-10-2010 20:55)TFT :  Эх, Казань, город из детства. Электричка до Васильево, проезжая завод "Тасма", огражденный колючкой и часовыми по периметру, потом моторкой до острова и целое лето на даче без света и горячей воды... А еще Пустые Маркваши и Займище, суворовское училище на Толстого и Ново-Азинская с ул. Р. Зорге... А еще помню в Казани делали модельки автомобилей и видел в полете ТУ-144... Поехал бы не задумываясь, но семейный бюджет, к сожалению, не готов сейчас к поездке, хотя, помню, нарезал по пару тысяч в сутки... на Таврии.
Низкий поклон милой земле!

Ну и конечно, мимо платформы Левченко презжал...., я там живуSmile
Очень приятно услышать от земляка такие теплые слова!!!) Какие бы не были трудности у тебя, мы всегда готовы помочь.
И все таки, ждем всех в гости!!!!Smile
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #37
01-10-2010 21:32 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(01-10-2010 21:15)Romachka 454 :  И все таки, ждем всех в гости!!!!Smile
Спасибо ребята! И если решится у меня все до этого момента, то обязательно увидимся!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-10-2010 21:33 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юсик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2010
КАЗАНЬ
Повідомлення: #38
04-10-2010 14:55 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

Народ! в середене следующей недели еду за билетами, если кто-то хочет ехать на поезде через Мск, могу взять билеты на всех Smile Мск-Казань.
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #39
07-10-2010 19:59 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

Юль, ну дорога - то дело такое. Эт проблемы индейцев. А бюджет самого мероприятия каков, а? С уверенностью 60 против сорока могу сказать, что может сложиться......

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Юсик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Sep 2010
КАЗАНЬ
Повідомлення: #40
08-10-2010 07:43 RE: 20 ноября МЕЖДУНАРОДНАЯ встреча в Казани

(07-10-2010 19:59)Редиска :  А бюджет самого мероприятия каков, а? С уверенностью 60 против сорока могу сказать, что может сложиться......

Бюджет будет на след. недели. Будем надеется, что все сложится Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1