Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Попрощались с старым мэром, встречаем нового
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #11
01-11-2010 13:26 RE: Надо бы как то попрощаться с Мэром...

(01-11-2010 08:20)МЫМ :  
(01-11-2010 02:20)Октавиатор :  Как ты была права - похоже, что у нового мэра будет отчество Чинсанович.Аплодисменты
Да, по предворительным данным Син пока ведет Мир, но хрен его пропустят.
В последний момент голоса плавно перетекут к "голубому" представителю Повбывав бы

Цирк начинается Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

"В Запорожье всячески блокируется подсчет голосов на выборах мэра. Об этом заявил кандидат от Компартии Алексей Бабурин, передает корреспондент DELFI.

По его словам, в участковые избирательные комиссии вызывают машины скорой помощи, а секретари комиссий куда-то исчезают вместе с печатями. При этом такую установку якобы дала Запорожская городская территориальная избирательная комиссия.

В частности, теризбирком рекомендовал участковым избирательным комиссиям остановить подсчет голосов до 14:00 1 ноября. При этом ссылаются на усталость наблюдателей и членов комиссий.

Напомним, в гонке за должность мэра Запорожья лидирует кандидат от "Батьківщини" Александр Син. По неофициальной информации, ночью Син получил предложение вступить в Партию регионов в обмен на сохранение его победы на выборах мэра.

Как сообщал ранее DELFI, 1 ноября в 5:00 Запорожская городская избирательная комиссия приняла решение приостановить подсчет голосов."

источник : http://www.delfi.ua/news/daily/elections...id=1300961
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #12
01-11-2010 18:24 RE: Надо бы как то попрощаться с Мэром...

(01-11-2010 02:20)Октавиатор :  ЗЫ: Може тебе в пифии пойти работать? Ачего, очень прибыльное дело.Laughing

надо подумать Mr. Green да не предлагают пока Недоумение
самое интересное, что сама не голосовала и что у нас творится тут даже не в курсе Упал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #13
12-11-2010 08:32 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

Вчера горизбирком официально объявил городским головой Запорожья 49-летнего Александра Сина, выдвинутого кандидатом от городской организации партии «Батьківщина», за которого отдали свои голоса 87530 запорожцев


Для бывшего заместителя губернатора, не замеченного в особой публичности и явно не искушенного в большой политике, это была первая избирательная кампания, и тем ценнее ее результат – безоговорочная победа. У «серебряного призера» гонки – исполняющего обязанности городского головы и лидера городской партийной организации Партии регионов Владимира Кальцева, получившего приставку «и.о.» вместе с должностью секретаря горсовета около полутора месяцев тому назад, на 15577 голосов меньше.

Можно много говорить о факторах, которые в совокупности сыграли на победу представителя оппозиционной политической силы, но сейчас речь не об этом. Речь о том, что абсолютно очевидно: в Запорожье произошла сенсация, и это чудо сотворили рядовые горожане, которые в день выборов пришли на участки и отдали свои голоса за Александра Сина и за Партию регионов, у которой в городском совете 61 депутатский мандат из 90 возможных.

Абсолютно логично, что первыми, с кем встретился после своего триумфа новоиспеченный мэр, были его однопартийцы, полтора месяца назад «благословившие» в ДК «ЗАЗ» своего кандидата на участие в избирательной гонке.

- Тогда в этом зале оптимизма не было, – напомнил Александр Син. – Но аплодисменты точно были.

Положа руку на сердце, действительно мало кто до последнего верил, что в городе, где традиционно сильны позиции Партии регионов и где делалось все, чтобы победил кандидат от этой политической силы, может выиграть гонку не выдвиженец провластной партии.

Чего уж скрывать, сама кампания Александра Ченсановича была не столь мощной и агрессивной, как у его основного соперника, которого активно поддерживал и, я бы даже сказала, продвигал губернатор Борис Петров, не было такого засилья его портретов на биллбордах и зданиях, да и встречался оппозиционный кандидат в мэры с народом преимущественно во дворах… Может, эта ненавязчивость и сыграла определяющую роль?

За свою победу с трибуны Дворца культуры ЗАО «ЗАЗ» городской голова Запорожья (народный депутат Валерий Крайний зачитал постановление городской избирательной комиссии о признании Александра Сина мэром) благодарил однопартийцев, которые, несмотря на давление, работали на его победу; простых запорожцев – и тех, кто проголосовал за него, и тех, кто проголосовал за других кандидатов, и поставивших отметку в графе «против всех»; представителей органов власти, включая губернатора Бориса Петрова («губернатор сказал, что если меня попытаются снять, чтобы я звонил, и он разберется»), и силовиков, стоявших на позициях закона, когда при подсчете голосов в ночь после выборов горизбирком попытался своим распоряжением остановить работу участковых комиссий.

- Не хочу выглядеть ханжой, но я хочу поблагодарить Господа Бога за то, что это случилось, - взволнованно произнес Александр Син и добавил, улыбнувшись: - У меня было какое-то ощущение, что он не то, чтобы так решил, но он – не против.

Я очень горд тем, что в городе живут умные и гордые люди, которые подтвердили, что местные выборы – это не выборы желудка. Они выбрали идею развития Запорожья, а не килограмм гречки!

Закончив встречу с членами своей большой команды, ударно и, самое главное, результативно поработавшими в избирательную кампанию, Александр Син отправился на свою первую в должности городского головы пресс-конференцию.

…Больше всего представителей СМИ интересовало, как Александр Син намерен работать с городским советом, подавляющее большинство в котором представляют Партию регионов.

- Мэр Запорожья должен отдавать себе отчет, что в этом городе большинство людей отдали голоса Партии регионов, - заметил Александр Син. – Но у нас много проблем, которые мы никогда не сможем решить, если не объединимся. И более того, если мы не объединимся, их будет еще больше.

Сейчас я обязан найти общий язык. И не только ради собственного спокойствия, возможности работать в исполкоме, а для того, чтобы Запорожье получало финансирование из госбюджета.

Есть Президент, есть Верховная Рада, Кабинет министров и при существующем раскладе с моей стороны было бы абсолютным сумасшествием объявить всем этим людям войну. Это означало бы, что запорожцы избрали неадекватного человека.

Голосуя за меня, они наверняка видели во мне человека, который будет искать компромиссы и в то же время не будет сдавать принципы. Я хочу выступить тем человеком, который будет не разъединять, а объединять! Я не хочу никакого противостояния!

ЧТО НАМЕРЕН СДЕЛАТЬ МЭР В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Начать консультации с руководителями фракций горсовета о кандидатурах заместителей городского головы

Начать формирование гражданского общества

Создать общественные комитеты при структурных подразделениях горисполкома и горсовета

Публиковать в интернете информацию о расходах городского бюджета – для контроля общественностью

Ввести анкетирование – добровольное – посетителей органов местных органов власти («Это заставит руководителей работать и реагировать на общественность»)

Ввести систему отчетности руководителей всех подразделений исполкома с выставлением оценок членами общественных комитетов

Составить список депутатов городского и областного советов и передать его своему заместителю по вопросам ЖКХ – с тем, чтобы дома, в которых живут народные избранники, ремонтировались последними в Запорожье («Люди, которые шли на выборы, – не- бедные, они нашли деньги на избирательную кампанию, так пусть совершат добрый поступок и своими деньгами заасфальтируют дворы, где живут»)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #14
12-11-2010 14:05 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

Всетаки здравомыслящих людей в нашем городе оказалось больше, что не может не радовать Мир

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
0888 Немає
На Форуме Свобода Слова - Крепостная!

Повідомлень: 160
Приєднався: Aug 2010
Днепропетровск, Запорожье
Повідомлення: #15
12-11-2010 17:40 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

Янукович пригрозил открутить оппозиционным мэрам головы

"Но когда считают, что, например, в одном регионе избрали от одной партии 5 глав городов, а партия в оппозиции – что, это 5 глав будут в оппозиции? Я себе этого не представляю… Я ему голову откручу, если он не будет заниматься канализацией, не будет заниматься водой, газом", - добавил Янукович.

http://podrobnosti.ua/power/2010/11/11/730432.html

вот так вот!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-11-2010 17:46 0888.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #16
15-11-2010 08:44 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

0888, Consta и FOX - всем вам устное предупреждение за флуд.

Желаете поговорить на отвлеченные темы? Не вопрос, вам сюда :Ветка Флуда по Запорожски....

Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #17
25-11-2010 08:33 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

Кандидаты в депутаты горсовета Запорожья от Партии регионов до сих пор не зарегистрировались и искусственно затягивают старт работы новой городской власти.

Об этом заявляет Запорожский обком Компартии, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам секретаря обкома КПУ Александра Зубчевского, новоизбранные депутаты горсовета и городской голова до сих пор не могут официально приступить к работе из-за отсутствия регистрации депутатов от Партии регионов в городской избирательной комиссии.

"Эта ситуация создана искусственно - для того, чтобы максимально оттянуть в сроках проведение первой сессии Запорожского горсовета. Именно на первой сессии вступает в должность новый мэр и обретают свои полномочия депутаты городского совета", - сказал Зубчевский.

"Затяжка с регистрацией депутатов Запорожского горсовета от Партии регионов - это неуважение к своим избирателям", - подчеркнул он.

По мнению секретаря обкома КПУ, "отсутствие регистрации 2/3 депутатов от общего состава приведет к новым выборам в городской совет, что будет являться серьезным прецедентом и повлечет за собой очередные расходы на избирательную кампанию, которые лягут на плечи жителей Запорожья".

В пресс-службе отметили, что запорожские депутаты-коммунисты призвали своих коллег прекратить политические интриги, зарегистрироваться и провести сессию городского совета.

Глава территориальной городской избирательной комиссии Анатолий Бабич в среду в интервью "Интерфаксу" категорически отказался комментировать ситуацию, сложившуюся с регистрацией кандидатов в горсовет.

Доверенное лицо городского головы Запорожья Александра Сина - Александр Рощин - сообщил, что "по ситуации на среду, 24 ноября, в горизбиркоме зарегистрировался лишь один кандидат от Партии регионов - Владимир Кальцев".

"Остальные 60 депутатов-регионалов опасно "тянут" с регистрацией", - добавил он.

"Если до пятницы "регионалы" не зарегистрируются, то может возникнуть скандал" - отметил Рощин.


источник : http://day.zp.ua/news/25918.html
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #18
08-12-2010 09:23 RE: Попрощались с старым мэром, встречаем нового

Син: Я не хочу играть ни на каких противоречиях ПР, «Батькивщини» и всех остальных партий

Син говорит, что не собирается примыкать к какой-либо политсиле

Вчера новоизбранный, но до сих пор неприсягнувший на верность горожанам, мэр Запорожья Александр Син рассказал о стратегии своей будущей работы в условиях беспартийности. Напомним, в субботу градоначальник, выдвинутый на выборы партией «Батькивщина», покинул ряды политсилы Юлии Тимошенко.

По городу сразу же поползли слухи о давлении на Александра Ченсановича со стороны Партии Регионов. В то же время сам городской голова отрицает это.

«На меня не оказывается давление — со мной ведутся переговоры. На меня в своей сути нельзя оказывать давление, я к этому плохо отношусь. Я понимаю, для чего ходят такие слухи — чтобы продемонстрировать свою силу, чтобы всем показать, что Син будет английской королевой. Но Син не будет английской королевой. Я понимаю, что в это нельзя поверить, но я не хочу играть ни на каких противоречиях Партии Регионов, «Батькивщини» и всех остальных партий. Я хочу просто предложить исполкому, совету, горожанам абсолютно простые вещи, которые надо реализовать. По сути, те противоречия, которые есть, — это противоречия за доступ к корыту. Давайте называть вещи своими именами. Я не собираюсь в этом участвовать. И это не утопическая, а сильная позиция», — заявил Син.

-------------------------------------------------------------------------

Борис Петров одобрительно решение Александра Сина о выходе из Батькивщины

Свое отношение к решению городского головы Запорожья Александра Сина выйти из фракции «Батькивщина», озвученное им на вчерашней пресс-конференции, губернатор принял одобрительно. Он подчеркнул, что разделяет точку зрения Александра Ченсановича. Об этом Борис Петров заявил во время пресс-конференции, которую провел сегодня для журналистов.

"Это правильное политическое решение. Ввиду того, что в политическом смысле он был на стороне партии, не набравшей большинство в городском совете. В таком случае он рисковал оказаться на поле политического боя. А в городе достаточно проблем, которые надо решать и не терять время на политические дрязги. Мое мнение - мэр города должен думать об общине, и о решении социально-экономических вопросов территории. И данный поступок открывает перед Александром Сином дорогу на сближение и поддержку", - заявил Петров.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #19
25-10-2012 13:45 RE: Надо бы как то попрощаться с Мэром...

(24-09-2010 11:57)Октавиатор :  Вот себе думаю - может по приколу за Сина проголосовать? Не?

По приколу все за него и проголосовали, Запорожский флешмоб. Вот только он взял и в ПР переметнулсо Оцтой


(08-12-2010 09:23)МЫМ :  Син: Я не хочу играть ни на каких противоречиях ПР, «Батькивщини» и всех остальных партий
[i]Син говорит, что не собирается примыкать к какой-либо политсиле

Особенно ржачно читать это спустя 2 года.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-10-2012 13:47 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #20
25-10-2012 14:50 RE: Надо бы как то попрощаться с Мэром...

(25-10-2012 13:45)JeDi :  Особенно ржачно читать это спустя 2 года.
политическая проституция к сожалению в нашей стране распространенное явление Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новый год, встречаем ли мы его??? МЫМ 81 14 596 03-01-2010 13:10
Останнє: FOX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1