Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Читали?
Автор Повідомлення
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #31
29-10-2005 11:47  

Timur :Не думали естчо. Мне пока не за что праздновать Sad

Время есть - придумаем! Мир

зы Смотрел утром автопарк, был сюжет об Эконом ралли: хорошо отзываются, сказали что нарушения ПДД были, но проблем с этим небыло Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #32
31-10-2005 22:59  

Ну, можно разделить злопыхателей на такие категории:
1) владельцы ТАЗов и Таврий, которым просто обидно, что у них не Шкода и вдвойне обидно, когда Шкода нарушает ПДД - можно злобно глядеть вслед и говорить "у-у-у, гад какой.." (хотя, как по мне, любой водила за день сталкивается с минимум 5-10 явных нарушений ПДД и дело тут вовсе не в ралли или хамстве водителей Шкод. Сегодня я шел по крайней левой, а на встречной полосе была пробка и какая-то девица на пыжике выперлась мне навстречу - я ей блым-блым, мол, засунься, подруга, обратно на свою полосу, а она на меня глазами луп-луп - типа, так и надо и что ты от меня хочешь - не видишь, я спешу. Так что?, мне теперь считать, что все владельцы пыжиков поголовно нарушают ПДД?);
2) ненавистники Шкоды как марки. Один из владельцев Сьерры (кажется) написал "..чешская пародия на уродливое детище немецкого автопрома...". И это Фольксваген-то уродливое детище? По мне, так пусть посмотрит внимательно на свою Сьеру - тот еще уродец. Воротит
3) не верящие в экономичность Шкоды. Ну и пусть не верят.
4) просто любители потрындеть ни о чем, при этом успеть всех полить грязью
Шукати всі повідомлення учасника
Pooh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Jul 2005

Peugeot 605 2.0i v16 96г.
Повідомлення: #33
01-11-2005 11:42  

Ехал сегодня на работу и снова по электриков тянучка на 2 мин. По встречке пролупило миму машин 50 при мне. И от крутых до тех же жигулей и запорожцев! Потом с нарушениями поворачивают на перекрёстке с встречной полосы на крайнюю правую и так дальше по электриков и подолу. А затем по городу много кто валит по встречке в маленьких заторчиках... я в таком случае не сворачиваю а включаю дальний свет фар и сигналю пока эти уроды не уедут с полосы. Обнаглели полностью. Ладно бы пробка была на 30 мин и то... какое они право имеют выезжать на встречку и подвергать других участников движенияSad Кто они такие? Кто им дал это право? Ющ своими тупыми указами позволил такой безпредел на дороге что теперь не скоро наведут порядки... не с нашими послушными гражданами! Дятел

http://www.peugeot-club.kiev.ua
Киевский клуб PEUGEOT
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #34
01-11-2005 18:48  

Pooh :Ехал сегодня на работу и снова по электриков тянучка на 2 мин. По встречке пролупило миму машин 50 при мне. И от крутых до тех же жигулей и запорожцев! Потом с нарушениями поворачивают на перекрёстке с встречной полосы на крайнюю правую и так дальше по электриков и подолу. А затем по городу много кто валит по встречке в маленьких заторчиках... я в таком случае не сворачиваю а включаю дальний свет фар и сигналю пока эти уроды не уедут с полосы. Обнаглели полностью. Ладно бы пробка была на 30 мин и то... какое они право имеют выезжать на встречку и подвергать других участников движенияSad Кто они такие? Кто им дал это право? Ющ своими тупыми указами позволил такой безпредел на дороге что теперь не скоро наведут порядки... не с нашими послушными гражданами! Дятел
Ну дружище,так стали ездить ЗАДОЛГО до указа о якобы роспуске гаи,которое исчезло максимум на 3 дня,а лекарство ожидается скоро-это поднятие штрафов до 85-170грн(хотя если брать будут со всех,в чем я лично сомневаюсь),а вообще даже при нынешних мизерных штрафах,существует довольно действенный механизм лишения прав за авар.обстановку на срок от 6до 12 месяцев,вроде это наказание никто не отменял
Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #35
01-11-2005 19:54  

Так опять же штрафы брать будут не со всех - абыдна Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #36
02-11-2005 10:38  

Узнавал у ментов- пока никаких ксив (котр.можно купить) разрешающих не платить штраф нет.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pooh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Jul 2005

Peugeot 605 2.0i v16 96г.
Повідомлення: #37
03-11-2005 12:20  

Вот только почему то никто вообще не смотрит за порядкомSad

http://www.peugeot-club.kiev.ua
Киевский клуб PEUGEOT
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #38
03-11-2005 19:52  

Не, ну уже смотрят. Но что самое интересное - то что стали намного вежливее. Даже деньги не хотят брать! Протокол - и все.
Кстати, у меня дружбан сгонял в Одессу (в Затоку) и обратно на выходные. У него одна запись в талоне после этого (ну, они пили безбожно), так говорит, что деньги совал - и по фигу - не берут. Кстати, после этого протокола ему так с суда ничего и не пришло.
Говорят, что в лсновном, ничего после нарушений не приходит. Смотря как в протоколе указать. Например он дописал, что пока мусор с ним разбирался - то таких же нарушителей как он проехпло челоапек 10. На что гаишник сказал "А у меня времени на всех них не хватает". Т.Е. в Одесской области увидел киевские номера и решил остановить... Ну и кто он после этого?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1