Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2010-12 Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД
Автор Повідомлення
Dlinyy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Feb 2007
Киев
CR-V
Повідомлення: #41
09-12-2010 10:26 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

Андрюха интересно а кто автор? И может есть смысл этот стих в первое сообщение включить Hello!

The Power of Dreams
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #42
09-12-2010 10:41 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(09-12-2010 10:26)Dlinyy :  Андрюха интересно а кто автор? И может есть смысл этот стих в первое сообщение включить Hello!
пришло на почту, кто не знаю Курить
Но слова очень хорошиеНедоумение

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dron Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 150
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9,(моя); Toyota RAV 4 (жены)
Повідомлення: #43
09-12-2010 22:59 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

Уважаемые Шкодаводы! Что я кому сделал плохого, что мне никто ничего не сказал?Недоумение Да: я редко хожу на форум! Добыча мыслей Ну почему же никто не сообщил? Короче- я в теме. Денюжку завтра постараюсь передать.
ПыСы: извините за задержку и эмоции. Crying or Very sad

Держава – понад партії,
Нація – понад класи!

Симон ПЕТЛЮРА
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #44
09-12-2010 23:03 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(09-12-2010 22:59)Dron :  Уважаемые Шкодаводы! Что я кому сделал плохого, что мне никто ничего не сказал?Недоумение Да: я редко хожу на форум! Добыча мыслей Ну почему же никто не сообщил? Короче- я в теме. Денюжку завтра постараюсь передать.
ПыСы: извините за задержку и эмоции. Crying or Very sad

EmbarassedEmbarassedEmbarassedДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейEmbarassed

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #45
09-12-2010 23:24 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(09-12-2010 22:59)Dron :  Уважаемые Шкодаводы! ...
Андрюха, дружище, в твоем участии, походу, никто и не сомневалсяRespectАплодисментыRespectАплодисментыДружба! А что не "маякнули" заранее - прости уж нас! Протупили...Добыча мыслейДятел

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #46
13-12-2010 22:34 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

сумму (хоть и не очень большую:mrgSmile решено делить между Запорожьем и Могилев- Подольским
ориентировочная дата акции 25-26 декабря (раньше- не успеем)Rolling Eyes

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
olegosp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 357
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1998 1.6 101
Повідомлення: #47
14-12-2010 10:35 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

14/12/10 перечислил на карточку (пополнение ПРиват) 200 грн.
(правда не знаю может там немного на комиссию заберут)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #48
14-12-2010 12:00 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

Ищутся желающие поехать в Могилев Подольский ДД 25-26 декабря!!!Курить
так как ни у меня ни у АБУ- не получается!!!Недоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #49
14-12-2010 12:32 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

(14-12-2010 12:00)Lady :  Ищутся желающие поехать в Могилев Подольский ДД 25-26 декабря!!!Курить
так как ни у меня ни у АБУ- не получается!!!Недоумение

Sad поехать реально не могу.
25 утренник у малышки типа в детском садике. Я должен быть там. Это у нас первое такое мероприятие Rolling Eyes
да и 25 у кума годовщина свадьбы, надо его поздравить Дружба

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #50
14-12-2010 14:08 RE: Помощь для Запорожской областной детской больницы и Подшефному ДД

в первое сообщение добавлены ПОТРЕБНОСТИ Могилев-Подольского ДДHello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2010-06 Помощь ДД ко дню защиты детей!!! Lady 179 119 196 18-06-2010 14:04
Останнє: Wasilich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1