Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.
Автор Повідомлення
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #41
25-11-2010 12:53 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

ПИСЬМЕННО НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #42
25-11-2010 16:31 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(25-11-2010 12:53)али :  ПИСЬМЕННО НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ

Мне человек задаток за машину дал и собирался забрать на следующий день, а вы мне про письменные обращения. Вон я обратился в суд в письменном виде в июне месяце, а рассмотрение будет 24 января. Меня такие сроки как-то не очень устраивают.

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #43
26-11-2010 11:14 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(25-11-2010 16:31)azzy :  
(25-11-2010 12:53)али :  ПИСЬМЕННО НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ

Мне человек задаток за машину дал и собирался забрать на следующий день, а вы мне про письменные обращения. Вон я обратился в суд в письменном виде в июне месяце, а рассмотрение будет 24 января. Меня такие сроки как-то не очень устраивают.
o,так "готовьте сани летом"..

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
Шукати всі повідомлення учасника
Untouchable Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Dec 2007

FabiaNew, 1.4, black + white roof
Повідомлення: #44
03-12-2010 09:14 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

С чего бы начать...
В общем, пришел я по повестке в суд на 08:00 утра.
Захожу в кабинет - сидит помощница судьи, и говорит - рассказывайте.
Я думаю - ничего себе полномочия у наших помощников судей Smile.
Говорю, что рассказывать, все в исковом написано.
Она мне: Вы что исковое подавали?
Я начинаю теряться, говорю: ну, да. Чего б я еще тут был. Вот и повестка.
Тут голос из соседней комнаты: Вас вызвали по нарушению в превышении скорости.

Тут маленькое лирическое отступление: не, ну это нормально, когда судья вещает из другой комнаты, даже не показываясь человеку? Они нас вообще за кого держат? Короче, я был расстроен...

Я начинаю вспоминать, что летом ехал из Ивано-Франковска в Киев. Где-то в Тернопольской области меня остановили на фен - 90 км/час. Говорю: так тут жеж трасса, что хотите? Они мне: так вон знак. И параллельно останавливают еще одного. Причем останавливают явно не первый раз. Чувак выпрыгивает из машины, глаза наливаются кровью, и начинает на них орать что-то типа совсем оборзели, сколько можно, и т.д. Говорит, вы меня вчера останавливали на этом месте, я вам сказал, что знака населенного пункта не видно, пошел сфоткал с дороги знак, показал вам, сказал буду писать жалобы, исковое и вообще... вы меня отпустили.
Гайцы потупились, и как-то так тихонько: ну едь-едь, чего разорался.

Я все еще там стою, наблюдаю, улыбаюсь.
Гаец возвращается ко мне. И типа давай что-то решать.
Я офигеваю.... Говорю: а как же... знак не видно, фото, иски-жалобы, я тоже могу.
Он мне: достали. Пишем протокол, или...?
Я говорю, пишите, скорость не моя, давайте документы на радар, наряд, номер жетона и т.д....
В ответ получаю: От, курва, які розумні.

Посмотрел документы - все оказалось в порядке, прибор недавно был сертифицирован.

В протоколе написал, что с протоколом не согласен, скорость не моя, сотрудник ГАИ позволял себе нецензурно выражаться в мой адрес. Описал ситуацию со знаком. Уехал.
Прошло уже реально месяца три. Я думал, что протокол дальше их машины никуда не пошел.

Возвращаемся в кабинет судьи Smile

Короче рассказал это все. Голос из ниоткуда: выйдите, мы подумаем, что с вами делать.
Вышел. Через 3 минуты: заходите.
Помощница сказала, что буду закрывать производство по делу. В сл. пятницу забрать решение.

Вот такое вот веселое утро Smile Шел побеждать по одному делу, победил по другому... Теперь буду ждать повестку по моему исковому.

P.S. Вопрос: решение обязательно забирать? А то там такие очереди.... Понадобиться оно мне?

P.P.S. Сорри за многа букав Smile
Миша
Шукати всі повідомлення учасника
Lugtruck Немає
Дизелист
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Oct 2010
Луганск
Oktavia 1,8T
Повідомлення: #45
03-12-2010 12:07 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(03-12-2010 09:14)Untouchable :  P.S. Вопрос: решение обязательно забирать? А то там такие очереди.... Понадобиться оно мне?

Конешно! Более того, тебе предстоит с ним еще один гемор: нужно ехать в ГАИ, предьявить решение, уговорить анулировать штраф.
Шукати всі повідомлення учасника
Untouchable Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Dec 2007

FabiaNew, 1.4, black + white roof
Повідомлення: #46
03-12-2010 13:27 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(03-12-2010 12:07)Lugtruck :  
(03-12-2010 09:14)Untouchable :  P.S. Вопрос: решение обязательно забирать? А то там такие очереди.... Понадобиться оно мне?

Конешно! Более того, тебе предстоит с ним еще один гемор: нужно ехать в ГАИ, предьявить решение, уговорить анулировать штраф.

Брррр.... А можно подробнее? По этому случаю у меня только протокол без админ постановления. Мне все равно нужно будет взять решение, и с ним идти в ГАИ?
И куда идти (по месту регистрации авто)?
Шукати всі повідомлення учасника
Lugtruck Немає
Дизелист
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Oct 2010
Луганск
Oktavia 1,8T
Повідомлення: #47
03-12-2010 17:23 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(03-12-2010 09:14)Untouchable :  Брррр.... А можно подробнее? По этому случаю у меня только протокол без админ постановления. Мне все равно нужно будет взять решение, и с ним идти в ГАИ?
И куда идти (по месту регистрации авто)?
Вообще геишники должны выносить постановление на месте, и вручать тебе его вместе с протоколом. Возможны 2 ситуации: постанова есть, но ты о ней не знаешь. Будет сюрприз при прохождении техосмотра. Возможно также что протокол направили в суд по месту твоей прописки, чтобы судья вынес по нем решение (так поступали раньше, при "несогласных" протоколах). Лучше забери решение в архиве суда, и сходи в гаи по месту регистрации. Или прописки.
Шукати всі повідомлення учасника
Untouchable Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Dec 2007

FabiaNew, 1.4, black + white roof
Повідомлення: #48
06-12-2010 11:55 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(03-12-2010 17:23)Lugtruck :  
(03-12-2010 09:14)Untouchable :  Брррр.... А можно подробнее? По этому случаю у меня только протокол без админ постановления. Мне все равно нужно будет взять решение, и с ним идти в ГАИ?
И куда идти (по месту регистрации авто)?
Вообще геишники должны выносить постановление на месте, и вручать тебе его вместе с протоколом. Возможны 2 ситуации: постанова есть, но ты о ней не знаешь. Будет сюрприз при прохождении техосмотра. Возможно также что протокол направили в суд по месту твоей прописки, чтобы судья вынес по нем решение (так поступали раньше, при "несогласных" протоколах). Лучше забери решение в архиве суда, и сходи в гаи по месту регистрации. Или прописки.

Спасибо, с этим разобрался. Заберу решение, найду знакомых в Подольском ГАИ, потом отпишусь.

Жду теперь повестку по стартовой теме Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-12-2010 14:42 Untouchable.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #49
08-12-2010 16:48 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

(03-12-2010 09:14)Untouchable :  P.S. Вопрос: решение обязательно забирать? А то там такие очереди.... Понадобиться оно мне?

В прошлом году при прохождении ТО у товарища засветилась наличие штрафа. 3-и дня беготни и решение суда с постановлением "усне попередження" было в ГАИ. Laughing Так ,что лучше забрать.Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Untouchable Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Dec 2007

FabiaNew, 1.4, black + white roof
Повідомлення: #50
13-12-2010 11:36 RE: Протокол об админ нарушении, Постановление. Нужен совет.

Как и ожидалось, получил Ухвалу "Про залишення без розгляду". Причина - отсутствие копии иска для ответчика.
Тут я сам дурак Sad

Сегодня отправлю повторно.

Правда в письме указан срок усунення недоліків до 09.12., но штамп на письме - 08.12. т.е. у меня, по идее есть время?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Админ Суд после ДТП Balu77777 7 7 595 08-06-2019 17:54
Останнє: *-*Саня*-*
  Не подписанное админ.постановление Ник 16 3 980 14-05-2016 14:09
Останнє: Railnolds
  нужен совет по имуществу Брдэ 4 1 594 20-01-2015 09:29
Останнє: Dr.Gluck
  ГАИ. Рубеж. Нужен совет юриста @ndrew 14 8 619 20-05-2014 15:39
Останнє: Factor
  Срок взыскания админ штрафов Исполнительной службой. Вопрос. Lokki2006 9 9 101 31-03-2014 14:36
Останнє: Lokki2006
  Нужен совет! ДТП по моей вине, что делать? Ramonsterator 96 21 982 16-01-2014 10:20
Останнє: Демьян
  нужен совет в области медицины Брдэ 14 6 335 29-11-2013 23:07
Останнє: JorikIF
  Нужен совет по штрафу и ИС Piter 13 4 239 21-08-2013 08:16
Останнє: Артемзон
  протокол не подписал.что дальше? санька 95213121 94 27 414 14-07-2013 20:33
Останнє: Waldemaar
Question Схлопотал штраф за превышение,но не забрал протокол,что делать??? Талиман 2 2 331 20-09-2012 09:06
Останнє: JohnnyHeaven

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1