Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
ylupan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: May 2016
Kyiv
Octavia A7 FL 2017 1.4 TSI
Повідомлення: #2301
09-07-2019 21:43 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Здравствуйте.
Позволю высказать своё недовольство сложившейся ситуацией.
Недавно я делал у вас развал/схождение и как оказалось в результате, мастер не выставил ровно руль. Я в тот же день уехал из Киева и не смог вернуться, чтобы вы исправили этот косяк. В итоге мне пришлось ехать 7000 км с кривым рулем.
Как только вернулся, позвонил записаться на плановое ТО и заодно проинформировал о проблеме и попросил исправить ее. Мне сказали что на этой неделе есть время только на вторник на 18:00, но мастер по развалу работает также до 18:00 и предложили приехать на 16:30 чтобы в порядке живой очереди мастер мог проверить и исправь проблему. Я согласился и приехал на 16:00 в надежде что проблема будет устранена, так как мне в четверг предстоит долгая дорога и очень не хотелось бы опять проехать ее с кривым рулем. Около часа я ждал пока мою машину заберут, так как со слов сотрудника у вас зависла база данных и вы не можете оформить машину. В районе 17:00 все же машину забрали. По работам необходимо было заменить масло и фильтра и исправить проблему с кривым рулем. Но ваши сотрудники, зная что мастер по развалу работает до 18:00 почему-то посчитали что поменять масло - это первоочерёдная задача и в течении 1.5 часов занимались заменой масла и фильтров, причём большую часть этого времени у них заняли перекуры, питье кофе и разговоры. В итоге в 18:40 были закончены работы только по ТО. Естественно мастера по развалу уже давно не было на рабочем месте и за работу взялся мастер, который судя по тому как он вёл себя возле стенда, первый раз занимался подобной задачей. На протяжении 1.5 часов он постоянно общался по телефону (явно с мастером по развалу), куда-то уходил, несколько раз переставлял машину чтобы настроить датчики и т.д. В конечном итоге, по истечению 4 ЧАСОВ!!! моего нахождения у вас в сервисе, мне сообщают что проблему с рулем устранили и вручают распечатку, в которой абсолютно те же показания, которые были на предыдущем развале. На вопрос к специалисту отдела тех.работ почему показатели развала абсолютно ничем не отличаются от предыдущих, какие работы были проделаны и была ли устранена проблема, я получил ответ что кручением гаек эту проблему не исправить, тут все дело в электрической рейке, в которой задаются какие-то значения нулевого руля (хотя каким образом, если никто и близко не подключал ничего к машине, а она просто стояла на стенде он мне так и не смог ответить) и т.д. Он сказал что надеется что проблема устранена, ключевое слово -НАДЕЕТСЯ!!! И это говорит сотрудник столь крупного европейского сервисного центра. На вопрос вы проверили, устранена ли проблема, я получил ответ что они не имеют права выезжать хоть куда-то на машине, поэтому как могли - проверили. А как могли - это выгнать машину с бокса на парковку.
Ну да ладно, я верю на слово, сажусь в машину, выезжаю на проспект Победы и что я вижу - проблема не то что не устранена, так руль теперь ещё больше повернут влево, то бишь проблему только ещё больше усугубили.
Завтра мне прийдется в очередной раз менять свои планы, тратить время и нервы и ехать к вам, с надеждой что хоть в этот раз косяк, который допустил ваш мастер при выполнении развала, а в последствии ещё и другой мастер, который проблему только усугубил, устранят.
Надеюсь на ваше вмешательство в данный инцидент и обратную связь.
С уважением ваш постоянный клиент, который обслуживает у вас уже 3 машину. Надеюсь после завтрашних работ я им останусь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2019 21:48 ylupan.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2302
15-07-2019 15:21 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(09-07-2019 21:43)ylupan :  Здравствуйте.
Позволю высказать своё недовольство сложившейся ситуацией.
Недавно я делал у вас развал/схождение и как оказалось в результате, мастер не выставил ровно руль. Я в тот же день уехал из Киева и не смог вернуться, чтобы вы исправили этот косяк. В итоге мне пришлось ехать 7000 км с кривым рулем.
Как только вернулся, позвонил записаться на плановое ТО и заодно проинформировал о проблеме и попросил исправить ее. Мне сказали что на этой неделе есть время только на вторник на 18:00, но мастер по развалу работает также до 18:00 и предложили приехать на 16:30 чтобы в порядке живой очереди мастер мог проверить и исправь проблему. Я согласился и приехал на 16:00 в надежде что проблема будет устранена, так как мне в четверг предстоит долгая дорога и очень не хотелось бы опять проехать ее с кривым рулем. Около часа я ждал пока мою машину заберут, так как со слов сотрудника у вас зависла база данных и вы не можете оформить машину. В районе 17:00 все же машину забрали. По работам необходимо было заменить масло и фильтра и исправить проблему с кривым рулем. Но ваши сотрудники, зная что мастер по развалу работает до 18:00 почему-то посчитали что поменять масло - это первоочерёдная задача и в течении 1.5 часов занимались заменой масла и фильтров, причём большую часть этого времени у них заняли перекуры, питье кофе и разговоры. В итоге в 18:40 были закончены работы только по ТО. Естественно мастера по развалу уже давно не было на рабочем месте и за работу взялся мастер, который судя по тому как он вёл себя возле стенда, первый раз занимался подобной задачей. На протяжении 1.5 часов он постоянно общался по телефону (явно с мастером по развалу), куда-то уходил, несколько раз переставлял машину чтобы настроить датчики и т.д. В конечном итоге, по истечению 4 ЧАСОВ!!! моего нахождения у вас в сервисе, мне сообщают что проблему с рулем устранили и вручают распечатку, в которой абсолютно те же показания, которые были на предыдущем развале. На вопрос к специалисту отдела тех.работ почему показатели развала абсолютно ничем не отличаются от предыдущих, какие работы были проделаны и была ли устранена проблема, я получил ответ что кручением гаек эту проблему не исправить, тут все дело в электрической рейке, в которой задаются какие-то значения нулевого руля (хотя каким образом, если никто и близко не подключал ничего к машине, а она просто стояла на стенде он мне так и не смог ответить) и т.д. Он сказал что надеется что проблема устранена, ключевое слово -НАДЕЕТСЯ!!! И это говорит сотрудник столь крупного европейского сервисного центра. На вопрос вы проверили, устранена ли проблема, я получил ответ что они не имеют права выезжать хоть куда-то на машине, поэтому как могли - проверили. А как могли - это выгнать машину с бокса на парковку.
Ну да ладно, я верю на слово, сажусь в машину, выезжаю на проспект Победы и что я вижу - проблема не то что не устранена, так руль теперь ещё больше повернут влево, то бишь проблему только ещё больше усугубили.
Завтра мне прийдется в очередной раз менять свои планы, тратить время и нервы и ехать к вам, с надеждой что хоть в этот раз косяк, который допустил ваш мастер при выполнении развала, а в последствии ещё и другой мастер, который проблему только усугубил, устранят.
Надеюсь на ваше вмешательство в данный инцидент и обратную связь.
С уважением ваш постоянный клиент, который обслуживает у вас уже 3 машину. Надеюсь после завтрашних работ я им останусь.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Если мы можем помочь решению Вашей проблемы, пожалуйста свяжитесь с клиентской службой, телефон специалиста по работе с клиентами (050 382 06 10 Ольга). Или пришлите свой номер телефона в ЛС, с Вами максимально быстро свяжется наш специалист. Будем рады, помочь Вам решить возникшие проблемы.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2019 15:26 Автоцентр.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ylupan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: May 2016
Kyiv
Octavia A7 FL 2017 1.4 TSI
Повідомлення: #2303
13-08-2019 07:41 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

И вот наконец проблема была устранена. Ушло на это не мало времени, в общей сложности почти 2 дня моего пребывания на СТО, но результат стоил свеч. Хочу отдельно поблагодарить Ольгу, за информационную и даже где-то психологическую поддержку, Станислава, за вовлеченность в проблему и контроль, Тимура, за бюрократическую и консультационную сторону вопроса, Андрея, за "молниеносную" замену амортизатора, и двух специалистов по развалу, (ко сожалению не знаю их имен) за нес числительное кол-во проделанных развалов и консультаций. А также всех остальных, кто был причастен к процессу поиска и устранения проблемы, за желание вникнуться и решить проблему, а не сделать так, чтобы клиент больше не вернулся. И хотя были и негативные нюансы за это время, но Вы показали настоящий уровень клиентоориентированности и профессионализма. Спасибо Вам за решение проблемы! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kievbsm Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 124
Приєднався: Dec 2005

Octavia A5
Повідомлення: #2304
13-08-2019 21:30 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(13-08-2019 07:41)ylupan :  И вот наконец проблема была устранена.

Поздравляю!
А я сдался - так и езжу с повёрнутым рулём...
История слово в слово как у меня была.
Но мне до Берестейки далеко ездить. Два раза был и ... махнул рукой.Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2305
14-08-2019 08:39 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(13-08-2019 07:41)ylupan :  И вот наконец проблема была устранена. Ушло на это не мало времени, в общей сложности почти 2 дня моего пребывания на СТО, но результат стоил свеч. Хочу отдельно поблагодарить Ольгу, за информационную и даже где-то психологическую поддержку, Станислава, за вовлеченность в проблему и контроль, Тимура, за бюрократическую и консультационную сторону вопроса, Андрея, за "молниеносную" замену амортизатора, и двух специалистов по развалу, (ко сожалению не знаю их имен) за нес числительное кол-во проделанных развалов и консультаций. А также всех остальных, кто был причастен к процессу поиска и устранения проблемы, за желание вникнуться и решить проблему, а не сделать так, чтобы клиент больше не вернулся. И хотя были и негативные нюансы за это время, но Вы показали настоящий уровень клиентоориентированности и профессионализма. Спасибо Вам за решение проблемы! Hello!
Шановний Євген! Дякуємо, що Ви звернулись до нашого Автоцентру. Бажаємо, щоб Ваш автомобіль служив багато років та кілометрів. Ми знову будемо раді бачити Вас.
Щиро дякуємо, за Ваш відгук

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2019 11:38 Автоцентр.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Banker_DIM Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Mar 2011
Киев
А-5 2.0 FSI BVZ 6 MG
Повідомлення: #2306
09-10-2019 09:31 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Добрый день! Есть проблема на Октавии А5 2.0 fsi - дребезжат трубки топливопровода. Возможно ли у вас устранить данную проблему и какова ориентировочная стоимость такой манипуляции?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2307
10-10-2019 12:14 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(09-10-2019 09:31)Banker_DIM :  Добрый день! Есть проблема на Октавии А5 2.0 fsi - дребезжат трубки топливопровода. Возможно ли у вас устранить данную проблему и какова ориентировочная стоимость такой манипуляции?

Доброго дня. Відповіла Вам в особове листування.

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лидия Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Nov 2019

Повідомлення: #2308
04-11-2019 12:23 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

Качество обслуживания стало просто отвратительным!!
Обслуживала машину в салоне 1-й Автоцентр на Нивках лет 7.
За все время вопросов к сервису не было (разве что один раз).
Приехав на плановое ТО, мне пообещали вернуть машину на следующий день к 14-00.
Мало того, что сами не перезвонили, так еще и дозвониться туда практически не реально.
После нескольких попыток и прослушивания автоответчика - перезвонили ,сказали, что менеджер Вам перезвонит, но.... менеджер перезванивать даже не собирался.
Более того, даже, когда ему принесли трубку - он отказался вообще разговаривать!!! Мол занят.
???
Занят!!!
Т.е. узнать на когда машина будет готова - просто не реально... менеджер занят...
За свои же деньги - почти 17 тыс.грн. я должна просто сидеть и ждать, когда их менеджер соизволит уделить мне минуту!!!
Про то, что
Не знаю, что у них там поменялось, но обслуживание - просто ужас!
Посоветуйте пожалуйста нормальный центр, где за 17 тыс, менеджер потрудится перезвонить и сообщить, когда машина будет готова.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ylupan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 182
Приєднався: May 2016
Kyiv
Octavia A7 FL 2017 1.4 TSI
Повідомлення: #2309
04-11-2019 15:56 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(04-11-2019 12:23)Лидия :  Качество обслуживания стало просто отвратительным!!
Обслуживала машину в салоне 1-й Автоцентр на Нивках лет 7.
За все время вопросов к сервису не было (разве что один раз).
Приехав на плановое ТО, мне пообещали вернуть машину на следующий день к 14-00.
Мало того, что сами не перезвонили, так еще и дозвониться туда практически не реально.
После нескольких попыток и прослушивания автоответчика - перезвонили ,сказали, что менеджер Вам перезвонит, но.... менеджер перезванивать даже не собирался.
Более того, даже, когда ему принесли трубку - он отказался вообще разговаривать!!! Мол занят.
???
Занят!!!
Т.е. узнать на когда машина будет готова - просто не реально... менеджер занят...
За свои же деньги - почти 17 тыс.грн. я должна просто сидеть и ждать, когда их менеджер соизволит уделить мне минуту!!!
Про то, что
Не знаю, что у них там поменялось, но обслуживание - просто ужас!
Посоветуйте пожалуйста нормальный центр, где за 17 тыс, менеджер потрудится перезвонить и сообщить, когда машина будет готова.

Поддерживаю жалобу. Ни разу за последнее время не было случая, когда я позвонил и кто-то сразу взял трубку. И не важно когда звонить, утром, днем, вечером. Каждый раз "мы не можем сейчас вам ответить, мы вам перезвоним". А перезванивают минимум через несколько часов.
Был случай, позвонил в отдел доп.оборудования, узнать о наличие устройства и стоимости установки. Услышал "легендарную" фразу ну и жду. Прошло несколько часов, перезванивает мне сотрудник отдела Сервиса и ТО и спрашивает что я хотел. Я озвучил свой вопрос, а он в свою очередь "а, так этим я не занимаюсь, вам перезвонит мой коллега, но попозже". Вообщем пока я дождался звонка и ответа на самый простой вопрос, прошло не меньше 6 часов.
Уважаемый 1-ый автоцентр, сделайте пожалуйста что-то с телефонным сервисом, так как он сейчас мягко скажем не на самом высоком уровне.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Автоцентр Немає
Классик
****

Повідомлень: 832
Приєднався: Jun 2007

Повідомлення: #2310
06-11-2019 16:29 RE: (Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda

(04-11-2019 12:23)Лидия :  Качество обслуживания стало просто отвратительным!!
Обслуживала машину в салоне 1-й Автоцентр на Нивках лет 7.
За все время вопросов к сервису не было (разве что один раз).
Приехав на плановое ТО, мне пообещали вернуть машину на следующий день к 14-00.
Мало того, что сами не перезвонили, так еще и дозвониться туда практически не реально.
После нескольких попыток и прослушивания автоответчика - перезвонили ,сказали, что менеджер Вам перезвонит, но.... менеджер перезванивать даже не собирался.
Более того, даже, когда ему принесли трубку - он отказался вообще разговаривать!!! Мол занят.
???
Занят!!!
Т.е. узнать на когда машина будет готова - просто не реально... менеджер занят...
За свои же деньги - почти 17 тыс.грн. я должна просто сидеть и ждать, когда их менеджер соизволит уделить мне минуту!!!
Про то, что
Не знаю, что у них там поменялось, но обслуживание - просто ужас!
Посоветуйте пожалуйста нормальный центр, где за 17 тыс, менеджер потрудится перезвонить и сообщить, когда машина будет готова.


Доброго дня, Лідія.
В першу чергу ми хочемо вибачитись перед Вами за доставленні незручності. Нажаль, іноді телефонна лінія в нас дійсно зайнята з причини великої кількості дзвінків. Ми намагаємося якнайшвидше дати зворотній зв’язок по всіх запитах. Просимо Вас поставитися з розумінням до того, що досить часто клієнти, які в цей момент розмовляють з диспетчером також проти, щоб він відволікався на телефонний дзвінок.
З приводу спілкування з Вами диспетчера-консультанта в недовільній формі, повідомляємо, що з ним була проведена роз’яснювальна бесіда. Ми постійно працюємо над тим, щоб результати нашої роботи максимально задовольняли наших клієнтів і дуже сподіваємося, що цей прикрий випадок не вплине на Ваше ставлення до нашого автоцентру і довготривалу співпрацю з нами. Ми впевнені, що Ваш наступний візит залишить у Вас позитивний відгук.

P.S. Наступного разу звернення можна здійснувати на пряму за телефоном 050-382-06-10 Ольга (спеціаліст по роботі з клієнтами).

З повагою,
Крижановська Ольга, Спеціаліст по роботі з клієнтами,
ТОВ «Автоцентр Київ», пр-т Перемоги, 67, м. Київ, 03062, Україна
Група компаній "Автотрейдинг AG"
Т: +38 (044) 494 37 55 /вн.3807/ М:+38 050 382 06 10
Тел. сервіса: (044) 490 10 91
olha.kryzhanovska@skoda-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 33 816 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 118 067 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 162 471 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 81 904 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 320 387 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 71 550 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 235 131 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 541 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1