Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia 1.2 - A-92 ?????
Автор Повідомлення
Al-Jafar Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Feb 2007

Skoda Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #11
13-04-2007 15:11  

Дивайн :Давай я проверю Smile)

Wave Уже сам проверил!!!! Вроде юсе тип-топ, но надо видимо больше проехать... для уточнения результатов!!!
Проверяльщиков Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Kontr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Feb 2007

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #12
13-04-2007 15:27 Re: Fabia 1.2 - A-92 ?????

Al-Jafar :Заправляюсь всегда 95ым. Проблем не было, но на шару предложили 92ой , вот думаю... Может кто подскажет Добыча мыслей

элементарно ватсон: берешь пол бака шарового 92 и к нему доливаещь пол бака 95+
и будет тебе "СЧАСТЬЕ" Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Kosta_2k Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Mar 2007

Roomster 1,4
Повідомлення: #13
14-04-2007 20:27  

К сожалению в нашей стране бензин A-95 не производится совсем. Производится А-92 и в него добавляется комплект антидетонационных присадок. Т.е. вся та дрянь что в нем есть никуда не девается а добавляется немного новой Smile Заливая 95й вы убираете детонацию, но убивате свечи, ибо вот та красная дрянь которая их покрывает из этих присадок. Что-то лечит, а что-то калечит наш 95й бензин.
ИМХО детонации боятся ультрасовременные японские движки, PSA, а консервативные VAG мне кажется на октан мало реагирует. Я уж не говорю о том что даже на моей Таврии стоит октан корректор (вакуумный). А у вас компьютер который накапливет статистику и регулирует кучу параметров Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Al-Jafar Немає
Ученик
*

Повідомлень: 27
Приєднався: Feb 2007

Skoda Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #14
14-04-2007 20:51  

Проехал пару сот километров на этой смеси... Ну что сказать, едит , но тупит. Реально газ давить сильнее надо и после 90 совсем плохо разгоняется. До кровосмешания раза в два быстрее набирала.
смешал правда с 95, завтра попробую с премиумом.
Шукати всі повідомлення учасника
ZURAB Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #15
14-04-2007 21:52 детонация

Дайте слово немому.Эта смесь в бак дает нам всем работу
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1