Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где сделать диагностику???
Автор Повідомлення
kasta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Nov 2010
Запорожье
Повідомлення: #1
14-11-2010 11:35 Где сделать диагностику???

Всем добрый день! Подскажите, где в Запорожье можно сделать полную диагностику авто??? Хочу приобрести шкоду 1,8т!!!
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #2
14-11-2010 18:26 RE: Где сделать диагностику???

(14-11-2010 11:35)kasta :  Всем добрый день! Подскажите, где в Запорожье можно сделать полную диагностику авто??? Хочу приобрести шкоду 1,8т!!!

Здравствуйте!
Думаю, можно было прочитать хотябы важные темы, которые закреплены в запорожской ветке, там есть контакты Hi-Tech, где можно сделать сервисное обслуживание и соответственно диагностику http://skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=18472

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #3
14-11-2010 18:49 RE: Где сделать диагностику???

Здрасте Мир К вам как хоть обращаться? Можно узнать? А то у нас в последнее время из всех вытягивать приходится кто он (мальчик/девочка, грубиян/интеллигент, добрый/злой, хороший/плохой)Mr. Green

"...Дорогие земляки! Вас приветствует запорожская ветка"Шкода Клуб"!
Если Вы не зарегистрированы на форуме, регистрируйтесь. Сообщайте о себе в данной ветке, приезжайте на встречу клуба. О дате и месте ближайшей встречи Вы узнаете здесь http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...#pid275507
Мы рады ВСЕМ!!! Присоединяйтесь!!!..."

Это было написано здесь Курить

Автосалоны: на набережной "Интеравто" и "Альфа-плюс" оба возле дубовки, с одной и с другой сторон кольца, "Hi-Tech" на Космосе, дядя Вася в гараже(любом, главное, что-бы Васей был, Петя только по карбюраторам)

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #4
14-11-2010 19:18 RE: Где сделать диагностику???

(14-11-2010 18:49)Consta :  К вам как хоть обращаться? Можно узнать? А то у нас в последнее время из всех вытягивать приходится кто он (мальчик/девочка, грубиян/интеллигент, добрый/злой, хороший/плохой)Mr. Green

от народ нынче пошел.... Добыча мыслей видать мы на акцию какую-то попали... типо "узнай меня/найди меня/жди меня" Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #5
14-11-2010 20:17 RE: Где сделать диагностику???

(14-11-2010 11:35)kasta :  Всем добрый день! Подскажите, где в Запорожье можно сделать полную диагностику авто??? Хочу приобрести шкоду 1,8т!!!
Здраствуйте Мир
Какая машина? Тур? А5?Кто Вы? от куда? Дайте хоть какие то вводныеКурить
Нужну диагностика? Да не вопрос, дайте только вводные, кто вы и зачем оно вам Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #6
14-11-2010 21:23 RE: Где сделать диагностику???

(14-11-2010 20:17)МЫМ :  
(14-11-2010 11:35)kasta :  Всем добрый день! Подскажите, где в Запорожье можно сделать полную диагностику авто??? Хочу приобрести шкоду 1,8т!!!
Здраствуйте Мир
Какая машина? Тур? А5?Кто Вы? от куда? Дайте хоть какие то вводныеКурить
Нужну диагностика? Да не вопрос, дайте только вводные, кто вы и зачем оно вам Курить

Серега!!! Ну тебе написали, хочет человек 1,8Т (слава всевышнему, что не Т34 или Ту134) купить и судя по всему, хочет ее же и диагностировать. А вообще, мы выиграли какой-то конкурс по новеньким интеллигентам, сразу конкретные вопросы задаютMr. Green и судя по всему, сразу хотят умные ответы получить Добыча мыслей

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kasta Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Nov 2010
Запорожье
Повідомлення: #7
15-11-2010 08:08 RE: Где сделать диагностику???

Налетели не по детски! Сорри!!! Зовут меня Макс,я из Запорожья. Хочу купить
Skoda Octavia Tour WTS.Еще вопрос,если можно? На перечисленных сто нужно записываться заранее? Как проходит сам процесс. Всем спасибо!!!! "Звыняйте", если что не так.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #8
15-11-2010 08:39 RE: Где сделать диагностику???

(15-11-2010 08:08)kasta :  Налетели не по детски! Сорри!!! Зовут меня Макс,я из Запорожья. Хочу купить
Skoda Octavia Tour WTS.Еще вопрос,если можно? На перечисленных сто нужно записываться заранее? Как проходит сам процесс. Всем спасибо!!!! "Звыняйте", если что не так.
Ну вот, другое дело МирМирМир
На СТО нужно записываться заранее, созвонись с нашим одноклубником Вовой, ник Garantijshik, 050-530-36-09 , пароль "Шкода Клуб" Wink, он организует тебе доскональный осмотр на автоцентре "Hi-Tech"

Добро пожаловать Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #9
15-11-2010 11:37 RE: Где сделать диагностику???

(15-11-2010 08:08)kasta :  Налетели не по детски! Сорри!!! Зовут меня Макс,я из Запорожья. Хочу купить
Skoda Octavia Tour WTS.Еще вопрос,если можно? На перечисленных сто нужно записываться заранее? Как проходит сам процесс. Всем спасибо!!!! "Звыняйте", если что не так.

Это мы не налетели, это мы уже опытные по знакомствам Mr. Green желаем успехов и не пропадать после покупки и диагностики Аплодисменты

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #10
15-11-2010 16:41 RE: Где сделать диагностику???

(15-11-2010 08:08)kasta :  Налетели не по детски! Сорри!!! Зовут меня Макс,я из Запорожья. Хочу купить
Skoda Octavia Tour WTS.

Вэлкам ту зэ клюююб!!!! Прыгаю от радостиМирМирПрыгаю от радости

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1