Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: марка машины кто поедет
Голосування завершено.
А4 46.51% 40 46.51%
А5 13.95% 12 13.95%
Фабиа 31.40% 27 31.40%
СуперБ 2.33% 2 2.33%
Фелиция 4.65% 4 4.65%
Фоворит 1.16% 1 1.16%
Всього 86 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Свадебный картеж 100 Skod!!!
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #251
07-05-2007 19:01  

Все было СУПЕР!!!
Мир Жаль, что не поехали на шашлычок. Crying or Very sad
Ловите фотки.


Файл(и) Мініатюри
               

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #252
07-05-2007 19:04  

Ловите еще! Hello!


Файл(и) Мініатюри
                   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #253
07-05-2007 19:06  

еще


Файл(и) Мініатюри
           

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #254
07-05-2007 19:25  

Кортежик был супер Rulez Только так в кортежеке канеш не ездят. Не знаю как впереди, а нам сзади было очень весело, скорость то 20, то 80, то в один - то в другой ряд. Как хоть ник героя (ехал замыкающим на черной Апять), которому чудом удалось затормозить в миллиметре от моего бампера (синяя Фаба)? Respect тебе друг. Хотя я сам еле вытормозился, были бы бугорки.... стояло бы штук 10 шкод попа в попу, был бы рекорд Георг !
И канеш абидна что было всего 45 машинок, тут только 80 зарегилось, а обещалось быть еще больше.
Respect всем кто был.
Поздравления молодоженам Happy Birthday

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #255
07-05-2007 21:27  

BuX :Кортежик был супер Rulez Только так в кортежеке канеш не ездят. Не знаю как впереди, а нам сзади было очень весело, скорость то 20, то 80, то в один - то в другой ряд. Как хоть ник героя (ехал замыкающим на черной Апять), которому чудом удалось затормозить в миллиметре от моего бампера (синяя Фаба)? Respect тебе друг. Хотя я сам еле вытормозился, были бы бугорки.... стояло бы штук 10 шкод попа в попу, был бы рекорд Георг !
И канеш абидна что было всего 45 машинок, тут только 80 зарегилось, а обещалось быть еще больше.
Respect всем кто был.
Поздравления молодоженам Happy Birthday
+1 ко всему выше сказанному! А за героя, оно канешна, спасибо, но, блин, и свою машинку жалко, и чужую бить на таком празднике неприятно! Хм Хорошо, что ты еще так весело отреагировал, а то думал "все, пипец! Ща буду отбиватся!" Rulez Да и машинка у меня Тур, а не А5! Smile

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #256
07-05-2007 21:33  

shapik :
Dimon325 :
tank444 :Поскольку ко мне посадили гостей после пешеходного моста сьездил к виновникам торжества от всех передал поздравление. Ну в принципе нормально только не удалось на прродолжение банкета попасть Добыча мыслей
Я конечно дико извиняюсь, новый человек в Клубе, но я не понял отношения молодоженов к кортежу Курить Я бы на их месте хотя бы подошел и сказал - ребята, большое Вам спасибо за Ваше участие и пожал хоть тем кто поближе руку. Может хоть Соикону спасибка перепала Мир (надеюсь) Если ошибся в оценке ситуации - поправьте Честь! Respect
Ошибся Razz мы даже для журнала пофоткались =))
В ситуации не разобрался, или в хвосте стоял, или и то и другое - хотелось хоть на молодоженов посмотреть ( Smile Честь! Главное чтобы после свадьбы - как до свадьбы Laughing Счастья и взаимопонимания Respect ), а то с ленточками проехали, а кто на ком женится непонятно. Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #257
07-05-2007 21:41  

Dimon325 :В ситуации не разобрался, или в хвосте стоял, или и то и другое - хотелось хоть на молодоженов посмотреть ( Smile Честь! Главное чтобы после свадьбы - как до свадьбы Laughing Счастья и взаимопонимания Respect ), а то с ленточками проехали, а кто на ком женится непонятно. Embarassed

молодожены
[Зображення: th_67452_P5057233_122_1132lo.JPG]
[Зображення: th_67460_P5057235_122_1137lo.JPG]
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #258
07-05-2007 21:43  

Требуем фоток со СВАДЬБЫ!!!
Поскакали Поскакали
Надо же знать - за что "страдали". Поехали Поехали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #259
07-05-2007 21:46  

soikon :
WhiteEagle :
Dimon325 :Я конечно дико извиняюсь

На сколько я понял то создание коллоны была идея внутри клуба и искали просто первого у кого свадьба Smile А Шапик он вчера и так когда проезжал возле всех то сигналили это можно и оценить как спасибо!

Лично мне было приятно проехаться в коллоне с символикой, повод, а чесно говоря всё равно какой Поехали

+1 Проехать в колонне по Киеву с символикой клуба и показать что нас много. Я получил массу позитивных эмоций.
СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!! Поехали Respect Respect Самая сильная эмоция, сильно получилось и прикольно было ехать. Всем шкодаводам еще раз Respect Respect Просто думалось о большей привязке к свадьбе Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #260
07-05-2007 21:48  

Спасибо за фотку, всем Respect и удачи Честь! До встречи на Слете Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1