Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Освещенность дорог,чем мы можем помочь?
Автор Повідомлення
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #1
19-11-2010 15:47 Heart Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Извините,может это где то уже обговаривалось,но НАБОЛЕЛО...Недоумение
Почему в Нашей Стране -Торгующей электричеством-(надо понимать,что оно в избытке...:jumpSmile,нет достойного освещения улиц городов?:
Не говоря уже о трассах и сельских населенных пунктах...
Возьмем Крым.Поехали
дорога Семферополь-Ялта.Начиная с Симферополя до Перевального села следуют один за другим,школы,магазины,кафе -людей на трассе очень много особенно вечером,так ВОТ- летом фонари с горем пополам включают,осень-весна темень!!!И ЭТО- когда темнеет 17-18 часов.Такое чувство,что Наше Государство такими методами борется с чисельностью населения страны.Кормить много людей трудно,а рабов и так хватает(сколько безработных вокруг).Hello!
Хочу отметить сама Ялта освещается круглогодично!!!Мир
На Материке (УКРАИНА)- Все города кроме Запорожья(по моему мнению) - в светомаскировке.Особенно трудно ездить по темным улицам незнакомого города ,когда надо смотреть на знаки,ямы на дороге и ГЛАВНОЕ НА ПЕШЕХОДОВ.А Самое страшное в том,что ФОНАРИ есть,но ничего не освещают.ОНИ -Просто-Тупо-ВЫКЛЮЧЕНЫ!!! Кто должен нести за это ответственность?Добыча мыслей
Я часто бываю за рубежом(Европа). Поляки,Немцы,Французы... покупают электроэнергию у НАС ...и у Них для езды по улицам городов фары не нужны -(фары обозначают только движущееся транспортное средство,но не являются источником света).Но в том и дело-Правительства этих стран заботятся о своих ЛЮДЯХ а "наши" своих Людей -УНИЧТОЖАЮТ!!! Драказа что Нам такая -кара?!
К стати Турция поразила меня обилеем освещения в городах и на трассах.Машиной ночью ехал с Анкары в Стамбул ,порядка 500км.(если не ошибаюсь).Зная сколько рабочих из этой страны работает в Крыму,я думал,что они живут хуже нас...ОШИБАЛСЯ!!!и этому я - Рад.
Поехали П О Д У М А Й Т Е !!!
Сколько пешеходов погибает у нас в Украине в связи с тем,что нет достаточного освещения дорог и что?- Хоть один чиновник наказан?
Наказан водитель и та семья которая потеряла Человека.
Я лично считаю,что все деньги украденные или с экономленные на электричестве - не стоят Жизни одного Человека.Hello!
Откликнитесь кто не равнодушен...
Может вместе что то и ПРИДУМАЕМ?
С Уважением Владимир.
Хорошей(удачной) Зимы Всем.Дружба

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #2
19-11-2010 16:12 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Хочу сказать, что Керчь освещена довольно неплохо, от центра и до спальных районов. Все зависит от городских администраций. Ну а насчет трасс - не знаю, чья это юрисдикция.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Borisovitch Немає
Классик
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Dec 2008
Киев
Skoda A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #3
19-11-2010 16:23 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Трудно возразить. Хоть бы пешеходные переходы освещали. Даже в Киеве десятки переходов расположены в таких местах, где только зная зараннее их наличие, можно принять меры предосторожности.
А что касается "что то придумать" - тот кому положено этим заниматься, пешеходным переходом не пользуется, а если за рулём кого убъёт или покалечит... Ну Вы помните истории с Омельченко, и не только.
Шукати всі повідомлення учасника
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #4
19-11-2010 16:29 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 16:12)elected :  Хочу сказать, что Керчь освещена довольно неплохо, от центра и до спальных районов. Все зависит от городских администраций. Ну а насчет трасс - не знаю, чья это юрисдикция.

Спасибо за информацию по Керчи.
Дело в том,что дорога от Семфирополя до Перевального(включительно)это и есть населенные пункты.
Стоит знак - говорящий о том,что населенный пункт заканчивается и сразу (рядом)установлен знак свидетельствующий о начале следующего населенного пукта.
Насчет Алушты скажу,летом освещается сносно,зимой плохо.На Трассе стоят фонари и почти все не работают-просто выключены!
УдачиДружба

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #5
19-11-2010 16:34 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

У нас в городе власть перестаралась... понаставили заборчиков-оградок вдоль дорог, столбы покрашены снизу светоотражающей краской, мало того что едешь, и рябит в глазах в свете фар, так ночью не видно за оградкой пешеходов а если выезжаешь с поворота на дорогу, по бокам тоже оградки и изза них тоже не видно едет ли кто-то. Приходится чуть ли не на полдороги выезжать и смотреть.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #6
19-11-2010 16:50 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 16:23)Borisovitch :  Трудно возразить. Хоть бы пешеходные переходы освещали. Даже в Киеве десятки переходов расположены в таких местах, где только зная зараннее их наличие, можно принять меры предосторожности.
А что касается "что то придумать" - тот кому положено этим заниматься, пешеходным переходом не пользуется, а если за рулём кого убъёт или покалечит... Ну Вы помните истории с Омельченко, и не только.

Да я как раз сейчас в КиевеHello!( семья дочери живет на Оболони).Что сказать...ВЫ правы - Киев опустился до простого населенного пункта. Не говорю о пробках и развязках ...Упал и качаюсь
а от освещения и пешеходов...я в шоке.
Если жизнь Человека оборвется не на пешеходке,тоже Жалко,был бы свет можно было бы и предусмотреть наезд.Есть протоптанные дорожки(я замечал),что мешает поставить пешеходный переход Там с кнопкой перехода по требованию и закрыть тот которым не пользуются люди?(он просто неудобен) -какая проблемма?
Да и ГАИ стоят там где можно косить Бобло а не обеспечивать безопасность движения(как впрочем везде по Украине).На подьезде к Петровке - спуск с горки мост ,развилка и они Красавцы!!!Тупо пасут скорость. А чуть дальше на перекрестке Петровка? дурдом ...с жезлом надо стоять и регулировать движение...Ладно а то не в ту степь...

Я вернусь к освещению Дорог.Кто что скажет?
Даст Бог вместе осилим эту проблему.
Удачи.Дружба

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2010 17:44 vil100.)
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #7
19-11-2010 16:57 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Сначала осилить бы проблему с общим уровнем жизни... особенно на периферии. Работу найти более менее нереально Sad

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #8
19-11-2010 17:27 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 15:47)vil100 :  Извините,может это где то уже обговаривалось,но НАБОЛЕЛО...Недоумение

Насчёт трасс согласен, а по городу у нас в Харькове освещение есть, ещё не Европа, но освещен не только центр, но и окраины

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #9
19-11-2010 17:35 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

я улыбаюсь с таких тем...
интересно чем мы все можем помочь освещению на дорогах, нашим законам, зарплатам, налогам, пенсиям, пробкам, уровню нашей жизни...
О, придумал...
надо власть сменить...
теперь думаю - КАК?

имхо...тема пустая...

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #10
19-11-2010 17:42 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 17:35)manjik :  я улыбаюсь с таких тем...
интересно чем мы все можем помочь освещению на дорогах, нашим законам, зарплатам, налогам, пенсиям, пробкам, уровню нашей жизни...
О, придумал...
надо власть сменить...
теперь думаю - КАК?

имхо...тема пустая...

Давайте власть узурпируем Smile

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Права на электропогрузчик, где сделать? Кто может помочь? Босяк 0 1 037 05-03-2018 10:40
Останнє: Босяк
  Опрос (Нужно помочь ребятам с выбором.) Kaban-69 15 3 452 25-12-2015 23:16
Останнє: Клиент
  «Укравтодор» уже починил 85% дорог Алекс. 70 12 228 09-06-2013 11:13
Останнє: Andruxa
  Последствия ремонта разбитых зимой дорог для ЛКП Rider 45 11 152 18-03-2013 16:15
Останнє: A-5 driver
  все я поченил)))) (Нужна помочь фотошопера или что делать?) JeepKa 40 12 677 10-01-2011 00:14
Останнє: DISm
  Состояние дорог??? hurov 18 8 219 10-08-2010 14:17
Останнє: Ventel
  ABS для наших дорог Калян 26 5 198 22-01-2008 19:09
Останнє: Калян

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1