Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
массажный салон
Автор Повідомлення
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #21
25-12-2010 14:54 RE: массажный салон

Видео понравилось.Поржал.Спасибо.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #22
26-12-2010 19:36 RE: массажный салон

(25-12-2010 10:20)Георгий :  касаемо массаж.салона http://sumy.massage-master.com/index.php?c=25
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Из текста сайта:
"В эротическом массаже в Сумах допускаются все способы его проведения, которые приходят на ум..."
"Многие мужчины и женщины в Сумах более восприимчивы к эротическому массажу, когда он не навязывает страх, что после этого массажа придется «расплачиваться» сексом."
"Всякие навязчивые мысли о снижении потенции или о том, что в конце концов надо будет насильно «заниматься любовью» в Сумах, часто заставляет партнеров отказываться от наслаждения, которое делает нашу жизнь яркой, нескучной."
Короче, в Сумах целая наука над ентим вопросом работала Smile))
сообщения объединены
"И больше, чем где-либо еще вам нужно знать границы между дешевые бордели и подлинного таланта и призвания!"
Они с китайскаго перевод делали промтом? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2010 19:55 zavgar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #23
29-12-2010 12:33 RE: массажный салон

Очень повеселила статья в "Вашем шансе"
(25-12-2010 14:54) :  - На остановке "СКД" я неожиданно получил визитку с рекламой эротического массажа. Решил попробовать... Все происходило на квартире в одном из домов по ул.Харьковской. Интима не было. Девочки потерлись об меня - и все. "Удовольствие" обошлось в 500 грн. Через три дня супруга мне сообщает, что к нам домой приходили какие-то люди и убедительно просили меня перезвонить. Позвонив по оставленному ими номеру, я услышал, что если не заплачу им определенную сумму, то видео с сеансом массажа, где я в главной роли, посмотрит не только весь город, но и моя жена. Больше того, как мне непрозрачно намекнули, этот бордель накрыла милиция, и если я откажусь платить, буду еще и проходить свидетелем по делу. Естественно, я решил откупиться. Это мне обошлось в 1000 долларов. По этим же причинам в милицию я не обратился...

прочитал ЗДЕСЬ Laughing
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2010 12:33 Spiny.)
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #24
21-01-2011 18:39 RE: массажный салон

Сегодня мне вручили визиточку еще одного салона, так что бизнес в городе разрастается, будет куда позвонить на очередной встрече. Very Happy

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1