Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
А где кто заправляется?
Автор Повідомлення
Garantijshik Немає
Ногомячист
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Nov 2008

Местного производства
Повідомлення: #1321
01-01-2018 19:21 RE: А где кто заправляется?

Ramzes
Газ там нормальный.
Бензин на ZOG редкое говно,а по газу вопросов нет. И автомобиль я свой люблю и по специальности двигателист, так что немного в работе двигателя понимаю и на слух могу определить нормально он работает или не очень.


Если знаешь где есть прям очень хороший газ, подскажи буду благодарен.

Не очаровывайся и не будешь разочаровываться.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-01-2018 19:25 Garantijshik.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1322
03-01-2018 03:17 RE: А где кто заправляется?

(01-01-2018 19:21)Garantijshik :  Ramzes
Газ там нормальный.
Бензин на ZOG редкое говно,а по газу вопросов нет. И автомобиль я свой люблю и по специальности двигателист, так что немного в работе двигателя понимаю и на слух могу определить нормально он работает или не очень.


Если знаешь где есть прям очень хороший газ, подскажи буду благодарен.
2 порваных ремня ГРМ за 6 месяцев из-за залипших от смолистости клапанов - это супер! Let it be, спорить не стану, потому как в свое время не хватило ума сфотать это (в спешке отремонтировать авто). А в гараже Днепроэнерго в техотделе ещё задолго до того стоял клапан весь в смоле, нагаре и т.п. специально для обозрения оного...
Ну то таке... Каждому свое. Возможно, это пережитки, и сейчас там все Гут, но после тех событий у меня устоявшийся и непобедимый ужас при виде и упоминании ЗОГ.
Где нормальный газ - не знаю, ибо им сам не пользуюсь. Если даст Бог перейти на газ - свои предпочтения по АЗС я писал выше.
Hello!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #1323
13-01-2018 11:56 RE: А где кто заправляется?

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут,еще немного и мы увидим 30-35грн за литр а может быть и больше.В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим ЭТО РОСНЕФТЬ.Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены.Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно,чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов.Несмотря на кажущуюся сложность,этого довольно легко достичь!Читайте дальше,чтобы узнать, что необходимо сделать!Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "WOG"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись.Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 24-25 грн/литр."

Январь WOG
Февраль SHELL
Март OKKO
Апрель БРCM
Май НАФТОГАЗ

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #1324
13-01-2018 12:38 RE: А где кто заправляется?

Пора уже банить за эту простынь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #1325
13-01-2018 15:27 RE: А где кто заправляется?

(13-01-2018 12:38)Примат :  Пора уже банить за эту простынь

Обоснуйте. Вас чем то оскорбил этот пост?

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #1326
13-01-2018 16:52 RE: А где кто заправляется?

Нельзя обосновывать бред. А тот кто попытается это сделать автоматически опуститься до уровня того, кто это написал.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #1327
13-01-2018 19:40 RE: А где кто заправляется?

(13-01-2018 16:52)Примат :  Нельзя обосновывать бред. А тот кто попытается это сделать автоматически опуститься до уровня того, кто это написал.

Наверное ума не хватает обосновать "этот бред". Ну а дальше - по тексту.

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #1328
13-01-2018 21:44 RE: А где кто заправляется?

Просто вже два дні тому обговорювалося. При чому значно коротше...

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #1329
17-08-2018 17:01 RE: А где кто заправляется?

А что за бензин спиртовой по 21грн на утн?

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #1330
17-08-2018 18:15 RE: А где кто заправляется?

(17-08-2018 17:01)МЫМ :  А что за бензин спиртовой по 21грн на утн?
А ты что спирт ку захотел? Big Grin

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1