Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
А где кто заправляется?
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #41
19-01-2011 18:39 RE: А где кто заправляется?

(19-01-2011 17:14)Consta :  "...Болван, признаю..." (Операция Ы)
самое главное что самокритичен Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #42
19-01-2011 21:51 RE: А где кто заправляется?

В результате проверок бензина и дизельного топлива на АЗС Запорожья на соответствие существующим ГОСТам претензий у экспертов не оказалось только к дизтопливу.

Проверку бензина на качество проводил народный контроль автомобильного Интернет портала AutoVisio. В частности, в конце 2010 года представители сайта совершили контрольные закупки топлива на всех АЗС Запорожья, которые они нашли. Делалось это для проверки соответствия реализуемого на заправках топлива ГОСТам.

Как сообщается в итоговом обзоре проверки, из 28 проб «европейского» и брендированного бензина, взятых на Запорожских АЗС, третья часть не соответствует действующим стандартам и не может назваться «А95 Евро». При этом эксперты отмечают, что в Запорожье набирает обороты так называемое «бродяжничество». Так, если в 2009 году было обнаружено всего 4 АЗС торгующих некачественным бензином А95, то в конце 2010 года таких уже оказалось 10.

Проверялось также дизельное топливо, и только к нему у экспертов не оказалось претензий.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #43
19-01-2011 21:52 RE: А где кто заправляется?

(19-01-2011 18:39)МЫМ :  
(19-01-2011 17:14)Consta :  "...Болван, признаю..." (Операция Ы)
самое главное что самокритичен Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Что не мало важноКурить

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
0888 Немає
На Форуме Свобода Слова - Крепостная!

Повідомлень: 160
Приєднався: Aug 2010
Днепропетровск, Запорожье
Повідомлення: #44
19-01-2011 22:39 RE: А где кто заправляется?

(19-01-2011 10:35)Consta :  Так сразу можешь и не почувствовать, потом...., когда машинка ехать перестанет... и фильтр бензиновый менять будешь...
последний раз на ней где то года 2 назад заправлялся только заливал в другие машины.
(19-01-2011 11:20)МЫМ :  Если это именно та синяя заправка, то забудь о ей навсегда, отзывы о ней на многих ЗП форумах самые-самые говнянныеПовбывав бы
Да мне ее посоветовал знакомый, ездит он на солидном авто, как он считает!
(19-01-2011 16:51)FOX :  угу....плюс ко всему там на ней еще и недолив больше чем везде Mr. Green
выкатаю бак и посмотрим как с шеллом по расходу получится и выяснится: не долив или нет!
(19-01-2011 17:00)Consta :  Так при чем не долив, главное дешево и разницы с Шеллом нет (пока)
Катюш, смотри не спугни, не кому будет отписываться, какой бензин на ТНК
Mr. Green
Константинушка ты меня поражаешь. У тебя что кредо под.....нуть?!
ну напиши мне в личку мол есть талоны на ВОГ 95 за недорого и я куплю!
нет же ты сразу проорать. проорать и я могу, но ..ля как то уважение к вам у меня есть, и к тебе в часности! или это уже не модно уважать друг друга?! или ты не человек и в тебе кровь не течет?!*

По поводу испугнуть)))))))))Mr. Green не вы не испугнули, все же праздники надо отдохнуть, а на отдыхе нет полноценных клавишь для написание сообщений но всегда можно почитать!**
(19-01-2011 17:08)FOX :  Та и так походу спугнули новогодним празднованием Mr. Green
куда ж еще больше-то Упал и качаюсь
смотри **
(19-01-2011 17:14)Consta :  
(19-01-2011 17:08)FOX :  Та и так походу спугнули новогодним празднованием Mr. Green
куда ж еще больше-то Упал и качаюсь
Согласен, цех 12 дней не слышали Mr. Green А больше можно - в сауну повезти - совсем пропадет Упал и качаюсь
"...Болван, признаю..." (Операция Ы)
Я не ожидал что я тебе так понравлюсь что ты будешь считать дни до моего появления, уверяю тебя мне нравятся только девушки и как бы ты не хотел я не поведусь на тебя, так что не соблазняй.
Смотри *,**
(19-01-2011 21:51)МЫМ :  В результате проверок бензина и дизельного топлива на АЗС Запорожья на соответствие существующим ГОСТам претензий у экспертов не оказалось только к дизтопливу.

Проверку бензина на качество проводил народный контроль автомобильного Интернет портала AutoVisio. В частности, в конце 2010 года представители сайта совершили контрольные закупки топлива на всех АЗС Запорожья, которые они нашли. Делалось это для проверки соответствия реализуемого на заправках топлива ГОСТам.

Как сообщается в итоговом обзоре проверки, из 28 проб «европейского» и брендированного бензина, взятых на Запорожских АЗС, третья часть не соответствует действующим стандартам и не может назваться «А95 Евро». При этом эксперты отмечают, что в Запорожье набирает обороты так называемое «бродяжничество». Так, если в 2009 году было обнаружено всего 4 АЗС торгующих некачественным бензином А95, то в конце 2010 года таких уже оказалось 10.

Проверялось также дизельное топливо, и только к нему у экспертов не оказалось претензий.
а в продолжении этого высказывания есть список надежных заправок?!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-01-2011 22:40 0888.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #45
19-01-2011 23:59 RE: А где кто заправляется?

(19-01-2011 22:39)0888 :  Константинушка ты меня поражаешь. У тебя что кредо под.....нуть?!*
ну напиши мне в личку мол есть талоны на ВОГ 95** за недорого и я куплю!
нет же ты сразу проорать. проорать и я могу, но ..ля как то уважение к вам у меня есть,*** и к тебе в часности! или это уже не модно уважать друг друга?! или ты не человек и в тебе кровь не течет?!*
* Дятел есть такое, но мне, чисто ...Wink не могу сдержаться Курить
** нет, а жаль, я бы поделился, поверь
*** у меня тоже, за свое хамство прошу Дружба и уладить, приеду с Крыма привезу бычков, можем встретиться (только не вдвоем, а то опять взгляды будут)


(19-01-2011 22:39)0888 :  По поводу испугнуть)))))))))Mr. Green не вы не испугнули, все же праздники надо отдохнуть, а на отдыхе нет полноценных клавишь для написание сообщений но всегда можно почитать!
Курить

(19-01-2011 22:39)0888 :  Я не ожидал что я тебе так понравлюсь что ты будешь считать дни до моего появления, уверяю тебя мне нравятся только девушки и как бы ты не хотел я не поведусь на тебя, так что не соблазняй.

дабы не обидеть, я промолчу (но так распирает высказаться)Mr. Green

пы.сы. Мир, труд, жвачка и много Дружба

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
0888 Немає
На Форуме Свобода Слова - Крепостная!

Повідомлень: 160
Приєднався: Aug 2010
Днепропетровск, Запорожье
Повідомлення: #46
20-01-2011 00:18 RE: А где кто заправляется?

(19-01-2011 23:59)Consta :  пы.сы. Мир, труд, жвачка и много Дружба

Ну и здорово или как там правельно ну и зае..ись! Дружба
ах вот еще одна причина пропажи Настальгия - установил КонтрСтрайк))))))))))))))))

Кстати хотел отписатся за теплый, дружный, Оревный прием но МЫМ закрыл тему! поэтому пишу здесь Большое Спасибо!
и еще вопрос Костя там денег хватило что я давал или еще догнать а то я мог прощитатся в бакалах пива и на один меньше дать!)))))))))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2011 00:41 0888.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #47
20-01-2011 01:24 RE: А где кто заправляется?

А хз, мне после последнего стаканчика "яблочного сока" уже не до этого было, жена рассчитывалась, у меня душа требовала "продолжения банкета" в крайнем случае, я не жадный Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #48
21-01-2011 14:07 RE: А где кто заправляется?

А ни че что тема называется А где кто заправляется?Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #49
21-01-2011 14:11 RE: А где кто заправляется?

(21-01-2011 14:07)МЫМ :  А ни че что тема называется А где кто заправляется?Курить

Так мы положительными эмоциями заправляемся Мир
и кто где, вот решили здесь и все вместе Мир

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #50
21-01-2011 14:13 RE: А где кто заправляется?

(21-01-2011 14:11)Consta :  
(21-01-2011 14:07)МЫМ :  А ни че что тема называется А где кто заправляется?Курить

Так мы положительными эмоциями заправляемся Мир
и кто где, вот решили здесь и все вместе Мир
воюем в выделенной теме Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1