Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАЙцы...
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 324
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #21
17-12-2010 11:32 RE: ГАЙцы...

(17-12-2010 11:13)azzy :  Для объяснений у ГАИшников есть специальные бланки, ... Даже если не дадут, то вы можете взять любой чистый лист и изложить на нем свои объяснения, при этом укажите в протоколе, что объяснения изложены на отдельных листах в таком то кол-ве...
И вы надеетесь, что этот дополнительный лист с гадостями против них они обязательно прикрепят к протоколу?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Yurentij Немає
Классик
****

Повідомлень: 979
Приєднався: Apr 2009
Одесса сити
Skoda Fabia Sedan 1.4
Повідомлення: #22
17-12-2010 12:08 RE: ГАЙцы...

Стопудова эта писанина на листках не доходит как минимум в гаи и как максимум до суда!Повбывав бы проверено!

050 390 38 43; 048 799 82 73 Юрий
[Зображення: 1_d_2_15042001_3_1.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2010 12:09 Yurentij.)
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #23
17-12-2010 12:20 RE: ГАЙцы...

(17-12-2010 11:32)Донской :  
(17-12-2010 11:13)azzy :  Для объяснений у ГАИшников есть специальные бланки, ... Даже если не дадут, то вы можете взять любой чистый лист и изложить на нем свои объяснения, при этом укажите в протоколе, что объяснения изложены на отдельных листах в таком то кол-ве...
И вы надеетесь, что этот дополнительный лист с гадостями против них они обязательно прикрепят к протоколу?

Сейчас у меня как раз должен быть суд. Наличие своей писанины не проверял, но потерять ее было бы глупо со стороны сотрудника ГАИ, так как он собственноручно записал в протоколе, что к нему прилагается объяснения водителя в количестве двух листов. На всякий случай я сделал фотографии этих самых листов. Если он потеряет их, то я с легкостью докажу, что тут имеет место служебная халатность, а то и еще чего похуже. Ключевые фразы я все же написал и в самом протоколе.
сообщения объединены
(17-12-2010 11:28)and.rbk :  В данном случае - потратить несколько часов тоже не фонтан... Вот и думай, что делать в следующий раз...что дороже - время или деньги?

В том то все и дело. Я бы например не выдержал столько стоять

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2010 12:20 azzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #24
17-12-2010 14:50 RE: ГАЙцы...

Наглеж дело тонкое, но перегиб всегда раздражает!
вот по теме случай, посидел в баре в ильичевске, машина под баром, скараулили пи..сы, но я ка ж..й чувствовал выпил бокальчик безалкогольного, выхожу сажусь в машину - никого, только поехал смотрю на встречу машина с мигалками, выскакивает гаец ну и начинает петь...при том тут же по моей полосе другая гаишная машинка проехала, видно играли к кому поедит первая сотка)), я спокойно так открываю окошко(из машины по- возможности никогда не выхожу) - пяти секундная проверка документов ну и вопрос употребляли? нет а запах чего? вышеуказанное пиво, ааа ну а вы знаете что оно тоже из хмеля делается, я говорю не вопрос давайте трубку я дуну, ответ ага так они же у нас подотчетные, тогда поедим на медэкспертизу, я говорю не вопрос-поехали, дальше происходит вообще не понятное - утверждая что я пьян он меня отпускает на пару кругов по городу правда сам ползет сзади, видно в ожидании что я созрею)))я завожу девочку домой, ставлю машину[/i] на стоянку пересаживаюсь к ним в машину, на вопрос не передумал ли я отвечаю я в себе уверен как паровоз Густав, выезжаем.....
сообщения объединены
расположившись в кож. салоне бмв 525 и проезжая мимо заправки говорю расходик то пойди не малый, так с каждым в одесску на толстого кататься, поди ни каких шаровых талонов не хватит)))гаец тут же сварачивает на заправку и говорит ливани гривасиков на 200 и по рукам, но тут уже сработало так называемое заподло, не ну они мне вечер скаверкали, понтов нагнали на мое любимое пусть и безалкогольное пиво, говорю них...я в кармане 20 грн, гаец вообще опешил, поворачивается и говорит колосальную фразу в тему-совести у тебя нет)))едим, приезжаем на толстого время уже около ноля там патрулей пять со всего города,ждем я уже и подышал и покурил и кофеек дунул, так что даже выпив пол бутылки водки особенно на мой рост и вес можно было быть спокойным, подошла очередь вышел милый дедуля спросил что будем делать кровь или писать, а вот теперь запоминаем кровь вы обязаны сдавать только если было дтп и тем более пострадали люди, а для опровержения чьих то подозрений достаточно мочи, пописал пол часа погуляли время к утру, благо утром не на работу, а гаишники заметно нервничают)) выходит дедушка и говорит так радостно все хорошо вы трезвы, пожертвуйте на нужды лаборатории, я достаю оговоренные раньше 20 грн даю деду с улыбкой и иду сажусь в машину, в ильичевск едим молча, в ильичевске подымаются темы тяжелого труда и маленьких зарплат, тему поддерживаю т.к. сам на госслужбе, в центре прощаюсь и ухожу....
мораль такова не прав -плати или как вариант можно и повыпендриваться законом пописать жалобы но земля то она круглая....прав стой на своем до конца ну или сиди в кожанном салоне бмв)))всем осилившим столько буковокRespect

Получить права оказалось проще, чем выбрать авто.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2010 15:07 волод.)
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #25
18-12-2010 22:15 RE: ГАЙцы...

...мораль такова не прав -плати ....прав стой на своем до конца....



Согласен на все 100!Respect Я просто считаю свое время и деньги. Если нарушил - штраф от 250 и выше, так дешевле и быстрее отдать 100 на месте и забыть.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #26
18-12-2010 23:41 RE: ГАЙцы...

вообще мне казалось, что прежде чем ехать на экспертизу Гаи обязаны убедиться в том, что вы пьяны т е подотчетная трубка должна была дать положительный результат затем состовляется протокол о задержании. А так это какието бандиты на дороге, просто нужно было попросить составить протокол.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #27
19-12-2010 09:07 RE: ГАЙцы...

Вовка просто хотел покататься на БМВ Smile

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #28
19-12-2010 10:18 RE: ГАЙцы...

(19-12-2010 09:07)Гера :  Вовка просто хотел покататься на БМВ Smile
с мигалками Smile

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #29
19-12-2010 12:05 RE: ГАЙцы...

+100Hello!

Получить права оказалось проще, чем выбрать авто.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurentij Немає
Классик
****

Повідомлень: 979
Приєднався: Apr 2009
Одесса сити
Skoda Fabia Sedan 1.4
Повідомлення: #30
20-12-2010 09:35 RE: ГАЙцы...

А какой такой БМВ ? чорненгька пьятоёрочга с мігалкамі?Курить
катался я сними.... и их катал на своей фабии за рулом....Добыча мыслей

050 390 38 43; 048 799 82 73 Юрий
[Зображення: 1_d_2_15042001_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1