Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Слёт 12 мая! Впечатления!
Автор Повідомлення
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #131
15-05-2007 14:23  

smaglov.com :[url] [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующее сообщение ] ]Пару.. сотен. фоток Wink [/url]

з.ы. Всем привет )

Фотки нереально классные Rulez Respect Hello!

SmartJean :
smaglov.com :там еще хонда чья-то тусовалась Wink))

Хонда друга моего, он и в Одессу с нами ездил. Ему понравилось, прошу защитать в общий зачёт.

Передавай привет Андрюхе! Дружба
У него там еще пару фоток ярких должно быть Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #132
15-05-2007 14:29  

dimooon11 :Передавай привет Андрюхе! Дружба
У него там еще пару фоток ярких должно быть Mr. Green

С Андрюхой вчера пиво пили вечером, о фотках чё-то я и не вспомнил... Сёдня заеду к нему - перепишу.

Насколько я помню (смутно) - Андрюха снимал одним из последних, когда уже большинство разошлось по номерам, а самые стойкие танцевали на сцене вокруг его машины и кальяна...
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #133
15-05-2007 14:37  

SmartJean :Насколько я помню (смутно) - Андрюха снимал одним из последних, когда уже большинство разошлось по номерам, а самые стойкие танцевали на сцене вокруг его машины и кальяна...

Верняк! Я удивлен Shocked Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Morfey Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2007

Skoda Fabia II 1.6
Повідомлення: #134
15-05-2007 20:13  

Timur :
target_27 :это был слёт octavia- клуба, а не шкода-клуба. Диджея готов был убить, ему в колхозе самый раз играть на дискотеке Оцтой
Ну что же, на осенний слёт с тебя диджей! Оплатие его и привепзи- вот тогда и критиковать будешь! Если ещё что то не понравилось- осенью это на тебе.
Все было просто супер, хоть это был мой первый слет и надеюсь что не последний... Ну а насчет диджея - он был хорош, но пускай играет в следующий раз не только попсу, но и хотя бы транс, если нету пускай обращается ко мне, я всегда помогу!!! А так было класно, все удалось на славу Rulez Мир Rulez
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #135
15-05-2007 20:17  

ABU :Понял Hello! 83 Дружба
Поехали
УХ ТЫ!!!! В след раз надо не то что до 100 дотянуть, а 150 исполнить Smile
Шукати всі повідомлення учасника
daos Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: May 2007

Skoda Fabia Combi Elеgance 1.4
Повідомлення: #136
16-05-2007 00:24  

Ну вот и я наконец то добрался до компа, наверное уж точно последний.
Итак, по порядку.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
-- организаторам слета за место проведения и программу слета - организация на очень высоком уровне - собрать и организовать 150 практически незнакомых человек -серьезная задача Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
-- спонсорской команде - за поддержку проекта и активное участие Wave Wave Не за что Не за что
--всем собравшимся - за ту неповторимую атмосферу Skodного братства, не покидавшую нас на протяжении всего слета Мир Дружба Мир Дружба Мир Дружба
Отдельное спасибо BVLGARI и MEDVED - за то что вытащили на слет, IGORYANN - за неумолкающих в пути пассажиров, BABER - за помощь в пути, LADY - так элегантно встретить и провести по Киеву, наверное не сможет никто, ROST и ALEX69 за новые горизонты в освоении Днепровских трасс.
И вообще СПАСИБО всем вам что вы есть Respect Прыгаю от радости Respect Прыгаю от радости Respect Прыгаю от радости Respect Прыгаю от радости
А Еврокару пусть будет стыдно Смешно Embarassed Дятел

Если чего или кого упустил - звыняйте - час ночи... Курить

Одесса +1 Rulez

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты
[Зображення: 1_2av_2B0C0050_RvoditelxskiIPstaZP_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #137
16-05-2007 07:41  

Morfey :пускай играет в следующий раз не только попсу, но и хотя бы транс
Думаю что мало людей слушают транс, а популярная музыка звучала для всех, по пьянке нормально хоть я попсу сам и не слушаю, но и тыц-тыц-тыц и транс тоже не слушаю, музыка подбиралась диджеем в процессе чтобы большинству было весело. У всех вкусы разные, так что вот так. Кто то рок слушает, кто то джаз......

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #138
16-05-2007 08:12  

Timur :Думаю что мало людей слушают транс, а популярная музыка звучала для всех, по пьянке нормально хоть я попсу сам и не слушаю, но и тыц-тыц-тыц и транс тоже не слушаю, музыка подбиралась диджеем в процессе чтобы большинству было весело. У всех вкусы разные, так что вот так. Кто то рок слушает, кто то джаз......
+1, с трансом вообще бы все попадали к вечеру Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #139
16-05-2007 08:30  

Morfey :но пускай играет в следующий раз не только попсу, но и хотя бы транс, если нету пускай обращается ко мне, я всегда помогу!!! А так было класно, все удалось на славу Rulez Мир Rulez
Дружище,тебе проще на народные движухи с плеером ходить. Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #140
16-05-2007 08:52  

и еще забыла!!! ОТдельное спасибо DRB за 10 литров халявного бензина!!!!! Rulez Поехали

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1