Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Stdent: Всем привет!!! Сегодня временно стал пешеходом
Автор Повідомлення
Stdent Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2006
Николаев
Skoda Fabia1.2 --- Octavia A5 1.8 tsi --- Kodiaq 2.0 tdi
Повідомлення: #1
12-01-2011 21:31 Stdent: Всем привет!!! Сегодня временно стал пешеходом

Всем привет!!! Сегодня стал пешеходом, продал свою ласточку, поехала в Винницу. Вот сижу и раздумываю, что же брать дальше, не охота ходить пешком!!! На примете новая А5 с 1.8 тфси. У кого ещё какие будут интересные предложения ???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2011 08:36 МЫМ.)
Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #2
12-01-2011 23:37 RE: Всем привет!!!

Насколько понимаю, Шкоде изменять не намерен? RespectRespectRespect
Из всей гаммы шкод я бы присматривался к Йети или Скауту. Но это с точки зрения качественного развития при переходе с Тура. И без оглядки на бюджет.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #3
13-01-2011 00:05 RE: Всем привет!!!

Интересно,чем тебе Суперб например не нравиться?С точки зрения перехода с Тура...Mr. Green

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #4
13-01-2011 08:41 RE: Всем привет!!!

ИМХО - суперб это все-же количественное развитие. Больше, мощнее, комфортнее... А Йети или Скаут - полный привод, новые возможности. Да и на мой вкус, суперб - чересчур большой сарай... Mr. Green Mr. Green Mr. Green А вообще - слово топикстартеру: ценовые пределы, критерии выбора и т.д.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #5
13-01-2011 08:48 RE: Всем привет!!!

(12-01-2011 21:31)Stdent :  Всем привет!!! Сегодня стал пешеходом, продал свою ласточку, поехала в Винницу. Вот сижу и раздумываю, что же брать дальше, не охота ходить пешком!!! На примете новая А5 с 1.8 тфси. У кого ещё какие будут интересные предложения ???

вот это да!!! вот это новости!!! ничего не говорил на последней встрече... партизан! )
АК прав - смотря какие нужны функции и какой бюджет... а после фабии - А5 это , я думаю, вообще бомба!

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #6
13-01-2011 19:00 RE: Всем привет!!!

(13-01-2011 08:41)AK :  ИМХО - суперб это все-же количественное развитие. Больше, мощнее, комфортнее... А Йети или Скаут - полный привод, новые возможности. Да и на мой вкус, суперб - чересчур большой сарай... Mr. Green Mr. Green Mr. Green А вообще - слово топикстартеру: ценовые пределы, критерии выбора и т.д.

Зато КАК он едет!!!И сколько места....(у мну рост 1.95)А удовольствие от драйва на большой,достаточно мощной машине понимаешь после поездки км этак в 800.....

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Stdent Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Dec 2006
Николаев
Skoda Fabia1.2 --- Octavia A5 1.8 tsi --- Kodiaq 2.0 tdi
Повідомлення: #7
13-01-2011 22:13 RE: Всем привет!!!

Машинку продал спонтанно, позвонили и спроси не хочешь продать, ну я и согласился. Кстати позвонил всем известный Геннадий Николаевич с Экспресс-авто, его знакомому как раз нужна была фабия в хорошем состоянии, так как машинка обслуживалась у них, видимо это и сработало. Был коцнутый бампер, слегка побита преславутым градом, который был в Николаеве в 07 или 08 году(уже не припомню), несколько царапин на кузове, ну и пробег 107500км. машинка конца 2006г.
И так муки выбора: бюджет как всегда желает лучшего, в районе 20-24 тыс. Вот отсюда и вывод Октавия А5 амбиетн плюс допы. 1.противотуманки 2. двухзонный климат 3. малый кожанный пакет плюс максидот. Над климатом думаю стоит ли доплачивать 865 дол.
Да и самое главное, не могу определиться с цветом, нравиться в белом, но сказали что в будущем если захочу продать, будет геморой, не ходовой цвет, серебро, серый и черный не хочу.
Жду коминтариев и критики!!!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #8
14-01-2011 08:47 RE: Всем привет!!!

Выделил в отдельную тему

По теме


(13-01-2011 22:13)Stdent :  И так муки выбора: бюджет как всегда желает лучшего, в районе 20-24 тыс. Вот отсюда и вывод Октавия А5 амбиетн плюс допы. 1.противотуманки 2. двухзонный климат 3. малый кожанный пакет плюс максидот. Над климатом думаю стоит ли доплачивать 865 дол.
Да и самое главное, не могу определиться с цветом, нравиться в белом, но сказали что в будущем если захочу продать, будет геморой, не ходовой цвет, серебро, серый и черный не хочу.
Жду коминтариев и критики!!!
-противотуманки: однозначно да ( себе заказывал)
-максидот: не критично , но не помешает точно ( себе заказывал)
-малый кожаный пакет: не критично, если есть где нормально обтянуть руль( себе заказывал, из всего руль самый зачетный, правда себе брал мультируль, ручник гавно, ручка передач на 4))
- двухзонный климат: по бюджету. Вид авто намного симпотней, но себе не заказал за такие деньги и за два года еще ниразу не пожалел

Если бюджет позволяет и авто будет идти под заказ, закажи ориг.парктроник, как минимум задний. Реально- вещь !!!!!
Через год прилично процарпав в узком проезде передний бампер пожалел что не заказал передний парктроник.
Как вариант сравнить бюджет у Тимура( была недавно у него сладкая цена на комплект пер. и зад.) и ценник с завода.

Все вышенаписанное на основании личного опыта Октавия А5 амбиент 2008г.в.

Удачи Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mikem Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Oct 2009
Николаев
Skoda Octavia А5 Combi 1.9 TDI
Повідомлення: #9
15-01-2011 11:13 RE: Всем привет!!!

(14-01-2011 08:47)МЫМ :  Выделил в отдельную тему

По теме


(13-01-2011 22:13)Stdent :  
-противотуманки: однозначно да ( себе заказывал)
-максидот: не критично , но не помешает точно ( себе заказывал)
-малый кожаный пакет: не критично, если есть где нормально обтянуть руль( себе заказывал, из всего руль самый зачетный, правда себе брал мультируль, ручник гавно, ручка передач на 4))
- двухзонный климат: по бюджету. Вид авто намного симпотней, но себе не заказал за такие деньги и за два года еще ниразу не пожалел

Если бюджет позволяет и авто будет идти под заказ, закажи ориг.парктроник, как минимум задний. Реально- вещь !!!!!
Через год прилично процарпав в узком проезде передний бампер пожалел что не заказал передний парктроник.
Как вариант сравнить бюджет у Тимура( была недавно у него сладкая цена на комплект пер. и зад.) и ценник с завода.

Все вышенаписанное на основании личного опыта Октавия А5 амбиент 2008г.в.

Удачи Честь!

У меня, конечно, не такой богатый опыт, как у нашего уважаемого модератора, но вставлю свои 5 коп. ) 1 - полностью согласен с Сергеем по противотуманкам и максидоту - думаю, что вещи нужные. По климату - большая цена... Печка в шкодах - класс, а летом и кондишн спасает! Кожанный пакет - не думаю что принципиально, лучше руль от РС заказать и поставить (трехспицевый)- если так можно. 2 - если нужно часто и далеко ездить, то думаю что круиз не помешает (или он уже идет в стандарте? и я не увидел?) 3 - по поводу цвета - Вова, ты берешь машину для себя и тебе на ней ездить! продавать ты ее будешь, может быть, лет через 5... На белом - грязь не так видна, так же как и на серебре - это большой плюс! а если не обращать внимание на практичность - я бы посмотрел на красный бордо и синий... но цена за металик, правда, 520 у.е. ((( 4 - подлокотник (тоже не помню есть ли в амбиетн), но у нас на рынке местные кулибины делают деревянные за 120 грн... все это ИМХО.

Все что не делается - к лучшему... )

067-512-73-55, Максим
Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #10
15-01-2011 11:50 RE: Stdent: Всем привет!!! Сегодня временно стал пешеходом

Руль и кожанный пакет можно доставить позже.Наш Лука бомбезно обшил карточки дверей в Днепре и поставил сиденья от RS.А вот максидот и климат тебе не кошерно будет ставить не на заводе.Цена по отдельности +работа=космос.Я бы заказал.И то и то очень удобно.В моем Супербе это все идет штатно и всем удобно пользоваться.

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Всем привет!!! Stdent 119 62 843 31-03-2016 13:37
Останнє: Belosvet

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1