Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Клубная поездка в Чехию
Автор Повідомлення
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #31
15-01-2011 10:58 RE: Клубная поездка в Чехию

Цитата:на машинах выйдут только нервы и бардак.
Оно то так, наверное (колонной так далеко не ездил). Но автобусом я и сам могу поехать, причём с заездом к родственникам. ИМХО.
В общем: думаем. Время пока есть.

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #32
15-01-2011 12:47 RE: Клубная поездка в Чехию

to Dimon325 автобус и да (можно попянствовать в нём поспать - что не совсем удобно"комфорт минимален") и нет (между пянками должны быть перерывы - кокраз когда за рулём едишь, и интересно, проежать места которые видишь внутри в страны) да и автобус....Дима помнишь что сорвались и поехали в Дрезден автобус будем уговаривать????Wink
На авто больше воли т.к это шенгенская зона хоть в Барсилону....

Кстати мгновенный поиск гостиниц решаеть эл.карточка VISA, интернет (что при поездки со мной доволно частое явление"ты помнишь") и сайт booking.com

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2011 12:53 CJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #33
15-01-2011 12:48 RE: Клубная поездка в Чехию

(15-01-2011 06:20)Luka :  По поводу маршрута, расчитывали ехать в Прагу через Словакию (от украинской границы 730 км), до этого ночевка в Ужгороде. Через Польшу ехать безидейно (хотя короче), т.к. на границе можно прожить минимум часов 10.
По поводу просчета бенза и других расходов - считайте сами от своего пробега и расхода. Базово - 188 евро бронь по Европе + виза 35 + около 40 две ночевки в Ужгороде.

А мені здається, що через Польщу простіше буде...Курить Прехід кордону у Краківці...
сообщения объединены
(15-01-2011 00:38)Dimon325 :  
(14-01-2011 19:51)МЫМ :  Если в результате общего обсуждения приоритетным вариантом будет тур на автомобиле, то наличие в салоне авто 4 человек , помимо оптимизации транспортных расходов, будет в 90% подразумевать наличие второго пилота в авто
Сережа, а теперь представь что все машины будут укомплектованы двумя водителями готовыми вести автомобиль поочередно. Я, например, за свой не даю сесть и за чужие не сажусь даже на короткие дистанции, просто чтоб потом друзей не терять, тем более дальняки. Плюс попробуй пассажиром высидеть сутки непрерывно - это уже Майданек, а не турпоездка. При автопроезде всем не мегафанатам драйва раз ночевать надо и в Польше , иначе кака может быть от общей усталости (запасной драйвер не профессионал, не на перинах спит и вести чужое авто нужно). Тут вопрос: стоит ли безопастность всех пассажиров автомобиля 100 евро за номер или нет? Для меня ответ очевиден.
Прикинь дальше интенсивность и слаженность движения группами (в любом количестве) при столь разных начинках автомобилей - это дурдом и нервы после первых 10-ти часов движения. Практика говорит об этом однозначно.
Мое мнение такое. Давайте не устраивать Париж-Даккар без особой на то нужды. Иначе участники буду появляться и исчезать в самые невообразимые сроки, кто-то вообще потеряется изменив свои планы походу.
Давайте не доказывать никому что у нас есть шкоды (это и коню понятно :lolSmile, не ругаться и судорожно разъезжаться-собираться в процессе поездки (а так будет, даю гарантию миллион%, проверено всего 6-ю машинами), а соберемся вместе, поспав до этого в поездах и у друзей, и организованной толпой едем отдыхать с друзьями, наслаждаться городом Прага, а не вкалывать на дорогах. ДружбаДружба
Ребята, ИМХО, конечно, но поверьте моему слову - на машах выйдут только нервы и бардак. Давайте просто отдохнем без лишнего мозголюбия. ДружбаДружба
ЗЫ: знаю что делать чтобы первые 11 из 12 часов переезда в автобусе прошли незаметно. Mr. Green

Я хоч і люблю їздити за кермом, але підпишуся під кожним словом 325-го! Крім того, я теж дещо знаю з приводу
(15-01-2011 00:38)Dimon325 :  что делать чтобы первые 11 из 12 часов переезда в автобусе прошли незаметно. Mr. Green
МирMr. Green

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2011 12:52 Mikka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #34
15-01-2011 16:04 RE: Клубная поездка в Чехию

Давайте как-то определяться с количеством участников, чтобы понимать на сколько человек бронировать гостиницы. По Европе много гостиниц на 20-30 человек и они дешевле. Организацией поезки на машинах буду заниматься я, т.к. сам еду машиной.
Кто будет заниматься поездкой на автобусе?
Серега МЫМ, давай в первом посту писать списки.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-01-2011 16:07 Luka.)
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #35
15-01-2011 16:16 RE: Клубная поездка в Чехию

(15-01-2011 16:04)Luka :  Давайте как-то определяться с количеством участников,

Мы определились. На авто, 2 взрослых +1 ребенок. Вов, прошу учесть если дойдет дело до бронирования гостиниц, нам 3-х местные номера.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
seldinger Немає
универсал
**

Повідомлень: 126
Приєднався: Aug 2009
Киев
Skoda Fabia Combi
Повідомлення: #36
15-01-2011 16:16 RE: Клубная поездка в Чехию

[quote='Luka' pid='924333' dateline='1295100261']
Давайте как-то определяться с количеством участников

Можете записывать skoda fabia 2 взрослых и один ребенок 4 года.
P.S. имею опыт путешествий (Закарпатье, Крым, Литва, Латвия)

Drive2.ru
[Зображення: ab155761.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #37
15-01-2011 16:42 RE: Клубная поездка в Чехию

(15-01-2011 16:04)Luka :  Давайте как-то определяться с количеством участников, чтобы понимать на сколько человек бронировать гостиницы.
Ребята, давайте действительно определятся с желанием вообще и предпочтительным видом транспорта в частности.
При обоих вариантах нужно понимать кол-во людей для определения с вместимостью гостиницы.
При варианте тура на автобусе нужно понимать кол-во людей в первую очередь, т.к. если желающих поколесить на автобусе наберется всего 20-30 человек, то такое кол-во автобус просто не согласится везти за бюджет в 200 евро, а если и согласится, то бюджет уже автоматом подскочит.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #38
15-01-2011 16:45 RE: Клубная поездка в Чехию

При организации тура на автобусе, просьба определится, кто из одноклубников берет на себя организационные вопросы по всем пунктам ( деньги, доки и т.д.)

Как писалось выше, Лука берет на себя вопрос по организации только при автомобильном туре
Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #39
15-01-2011 16:45 RE: Клубная поездка в Чехию

Пару дней на раздумывание, дайте. Я хотел бы на авто, но: растонировка (так никто и не ответил: надо полностью растонироваться - (всё равно заставят), или только передние ?, у меня -загранпаспорт есть, у жены - надо продлевать или новый ???, а вот ребёнку 13 лет (в моём паспорте вклеена фотка. Что надо ещё?). Кто может проконсультировать по заграндокументам ?
В общем, есть вопросы и расчёт по поездке. Дятел

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #40
15-01-2011 16:52 RE: Клубная поездка в Чехию

(15-01-2011 16:45)Ковал :  Пару дней на раздумывание, дайте. Я хотел бы на авто, но: растонировка (так никто и не ответил: надо полностью растонироваться - (всё равно заставят), или только передние ?, у меня -загранпаспорт есть, у жены - надо продлевать или новый ???, а вот ребёнку 13 лет (в моём паспорте вклеена фотка. Что надо ещё?). Кто может проконсультировать по заграндокументам ?
В общем, есть вопросы и расчёт по поездке. Дятел
Пока никто никого в шею не гонит, нужно все взвесить обсудить.
По тонировке: если растонироваться, то достаточно передних, но как показываю отзывы в ветке "путешествия" то никто за это не сношает.
Паспорт у жены если старый ( красный) то нужно менять, продлевать не выйдет, я создавал вчера тему в юр.ветке по этому вопросу.
По ребенку : посмотри по инету насчет доков , за проживание наверно нужно будет доплачивать за доп. место , но опять же я думаю можно уточнить в любой тур.фирме
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Едем в Чехию на автомобиле МЫМ 151 55 881 10-05-2011 22:37
Останнє: МЫМ
  Едем в Чехию на автобусе МЫМ 39 19 278 21-03-2011 07:10
Останнє: Anton-ŠKOD'nick

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1