Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Продукты для тестирования. ШАРА часть вторая......
Автор Повідомлення
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #81
08-02-2011 10:47 RE: Продукты для тестирования

Уважаемые господа: - Затерянный мир, 1,6, zlodey, SergSh, Алекс., Мавпун сколько мне еще возить в багажнике ваши присадки?
сообщения объединены
(07-02-2011 11:43)gleb_dv :  Женя, спасибо за антигель
попробовать пока еще не успел (погода не та)
и хочется знать на основе чего он сделан - просто до этого использовал Бизол, дак он на вид как гель (особенно в мороз) а этот болтается как вода???

ну и еще жду
3722 SPEED TEC DIESEL


Diesel Fliess-fit К (1)
ДИЗЕЛЬНЫЙ АНТИГЕЛЬ (КОНЦЕНТРАТ)
Описание
Средство для увеличения текучести дизельного топлива "Diesel fliess-fit К" представляет собой комбинацию высокомолекулярных беззольных добавок в жидкости-носителе. Средство "Diesel fliess-fit К" контролирует обусловленный низкой температурой рост кристаллов парафина. На холоде фильтруемость дизельного топлива значительно улучшается, а температура затвердевания (точка потери текучести) значительно понижается. Эффективность средства для увеличения текучести зависит от типа парафина и содержания парафина в среднем дистилляте.
Свойства
- Улучшение фильтруемости дизельного топлива в холодное время года
- Пригодность для всех типов дизельного топлива (дизельного топлива для зимних и летних условий эксплуатации согласно стандарту ДИН EN 590)
- Простота применения, способность самостоятельно смешиваться с топливом
- Высокая скорость срабатывания комбинации добавок

Соответствует следующим классификациям и спецификациям:
BMW 81 22 9 407 289

Технические данные
Цвет желтоватый, опаловый
Плотность при 20 °С 0,89 г/мл
Вязкость при 20 °С 22,1 мм2 /с
Зольность 0,01 % (весовых)
Температура вспышки 68°C(VbF-AIII)
Температура застывания -9°С
Повышение фильтруемости на 8-13 °С в зависимости от качества дизельного топлива
согласно DIN 51 428
Дозировка 1:1000, соответственно 0,1%

Область применения
Для дизельного топлива любого качества с целью повышения надежности эксплуатации дизельных двигателей в зимнее время
Способ применения
Для эффективного предотвращения выделения парафина необходимо добавлять средство для улучшения текучести при температуре на 5 °С выше точки помутнения (cloud points)
Инструкция по применению
Для обеспечения лучшего смешивания с топливом рекомендуется добавлять средство для повышения текучести топлива "Diesel fliess-fit К" перед заливкой топлива в бак.
Скопления кристаллов парафина, которые уже образовались, не растворяются после добавления средства "Diesel fliess-fit К"
Несмотря на свойство средства "Diesel fliess-fit К" самостоятельно смешиваться с топливом, при использовании этого средства для стационарных топливозаправочных установок нужно следить за равномерностью смешивания средства с дизельным топливом или мазутом.
Эффективны следующие способы смешивания:
1. Непрерывное добавление средства "Diesel fliess-fit К" с помощью дозирующего насоса при заправке бака.
2. Добавление средства "Diesel fliess-fit К" , если танк (бак) заполнен примерно на 1/4. При дальнейшем заполнении бака средство достаточно хорошо смешивается с топливом.
3. При добавлении средства в бак после заправки рекомендуется смешивание с помощью приспособления для перемешивания.
4. При добавлении средства "Diesel fliess-fit К" в топливный бак автотранспортного средства для смешивания средства с топливом достаточно движения при езде.
Рекомендуемая дозировка
Добавлять средство к дизельному топливу и мазуту в соотношении 1 : 1 000, т е. 0,1 объемных процента соответственно.
Указания
На практике часто пытаются предотвратить или устранить неисправности, вызванные выделением парафина, путем нагрева баков или добавления нефти, керосина или бензина.
В противоположность этим требующим больших затрат времени и часто являющимся опасными методам использование средства "Diesel fliess-fit К" позволяет обеспечить высокую эксплуатационную надежность и экономичность.

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-02-2011 11:06 joy_kiev.)
Шукати всі повідомлення учасника
gleb_dv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 201
Приєднався: Aug 2009
Киев-Вишневое
Opel Vectra C 2.2dti
Повідомлення: #82
08-02-2011 11:17 RE: Продукты для тестирования

Женя, спасибо за разъяснение
я правда немного не то хотел узнать, но все же...
например топливо Арктика сильно размешано с керосином (немного грубо, но по сути..) и если сильно злоупотреблять этим ДТ (особенно летом это критически) то можно легко угробить ТНВД и форсунки ...
ладно, думаю на семинаре помучаю лектора

вообщем жду еще Спиид Тек
и еще ОЧЕНЬ хочу попробовать с присадками в масло (т.к. в дизеле оно очень быстро засерается)
1883 MotorClean
1867 MotorProtect
то есть промыть двигло и потом типа "защитить"

и вот мне такая мысль пришла в голову:
Сейчас ты нас "подсадишь" на Ликви, и что нам делать??? Вообщем как насчет организации скидок? Или так и перебиваться "тестами"???
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #83
08-02-2011 15:09 RE: Продукты для тестирования

(08-02-2011 11:17)gleb_dv :  Женя, спасибо за разъяснение
я правда немного не то хотел узнать, но все же...
например топливо Арктика сильно размешано с керосином (немного грубо, но по сути..) и если сильно злоупотреблять этим ДТ (особенно летом это критически) то можно легко угробить ТНВД и форсунки ...
ладно, думаю на семинаре помучаю лектора

вообщем жду еще Спиид Тек
и еще ОЧЕНЬ хочу попробовать с присадками в масло (т.к. в дизеле оно очень быстро засерается)
1883 MotorClean
1867 MotorProtect
то есть промыть двигло и потом типа "защитить"

и вот мне такая мысль пришла в голову:
Сейчас ты нас "подсадишь" на Ликви, и что нам делать??? Вообщем как насчет организации скидок? Или так и перебиваться "тестами"???

Для клубей есть скидки......на фирме я контактное лицо......если что то надо, то пишем в личку, стучим в аську, скайп и телефон еще никто не отменял.....Hello!Hello!

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #84
08-02-2011 19:27 RE: Продукты для тестирования

(08-02-2011 10:47)joy_kiev :  Уважаемые господа: - Затерянный мир, 1,6, zlodey, vav, bo, SergSh, Алекс., Мавпун сколько мне еще возить в багажнике ваши присадки?

Жень, спасибо за присадки.
Как потеплеет буду тестировать!

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #85
08-02-2011 20:35 RE: Продукты для тестирования

Жень не могу дозвониться Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
!!!manowar!!! Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 817
Приєднався: Mar 2008
Киев, Печерск
Fabia New 1.4 Sport
Повідомлення: #86
09-02-2011 08:51 RE: Продукты для тестирования

Свою 7568 Langzeit Injection Reiniger (Долговременный очиститель инжектора) забрал ещё в пятницу...вот только руки до инета дошли Smile
В принципе о чём-то писать ещё рано - только первые 30 ml залил.
Расход средний немножко снизился, но это из-за погоды скорее всего.

Отпишусь пока о том чем раньше пользовался.
3953 Wartungs-Spray Weiss - смазка для замков - очень доволен. При чём использую не только в авто - смазываю все замки и дверные петли.

7611 Scheiben-Reiniger-Konzentrat Шампунь в бачок омывателя, яблоко - летом использую (с прошлого года ещё где-то треть бутылочки осталась) - очень нравиться.

8837 Scheiben Frostschutz - Konzentrat -80C - этот зимой использую. Отдаю предпочтение именно этому если он есть в магазинах.

3955 Silicon-Spray - использовал один баллончик. В принципе силикон как силикон. Уплотнители на дверях не примерзали.

[Зображення: manowar_mobile.gif]
моя машина на drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
Silvestor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: May 2010
Kiev
Passat б6 tdi cr + Prado 4.0
Повідомлення: #87
09-02-2011 08:56 RE: Продукты для тестирования

Кстати после очистителя клапанов Бизол, меньше жрать AKL стал, хотя может погода виноватаЮ, но факт..
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #88
09-02-2011 11:04 RE: Продукты для тестирования

В связи с несовсем удачным спуском с горы лектора (но все равно краще чем в офисе:lolSmile лекция переносится минимум на две недели.....о точной дате сообщю дополнительно.....

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #89
09-02-2011 12:52 RE: Продукты для тестирования

(09-02-2011 11:04)joy_kiev :  В связи с несовсем удачным спуском с горы лектора (но все равно краще чем в офисе:lolSmile
скорейшего ему выздоровления...и будем с нетерпением ждать лекцииHello!

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #90
10-02-2011 13:03 RE: Продукты для тестирования

Уважаемые господа: - Затерянный мир, zlodey, SergSh, Мавпун сколько мне еще возить в багажнике ваши присадки?

я так понял что можно передать их тем кто захочет......


сегодня вечером обнародуюю список ваших заказов и проведу аукционLaughingLaughing

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-02-2011 13:04 joy_kiev.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Демпферы на ответную часть замков VAG (VW, Skoda, AUDI, Seat) Сергей vw 1 1 546 07-04-2020 13:27
Останнє: Misterd
  Вторая жизнь сайлентблоков sergei-1 75 19 573 29-06-2018 10:03
Останнє: shmurs
  Плохо включается первая и вторая передача после замены сцепления. Railnolds 17 6 375 05-10-2015 16:29
Останнє: Railnolds
  Горячая часть турбины! Alex23 2 1 503 07-06-2015 00:38
Останнє: Alex23
  Карта двери А5 - как снять\выпаять верхннюю часть ? Vitalik_M 15 21 339 10-01-2014 14:49
Останнє: Receptor
  Тяжело включается вторая передача sysanin 18 7 950 01-11-2013 10:40
Останнє: Nazikey
  Нужна зап. часть 3U0 959 622 B98 Травматолог 2 1 278 17-03-2013 22:19
Останнє: Rus_sl
  подскажите, тарахтит задняя часть салона (багажник) октавия тур 1.9 тди? vitek90 27 11 988 23-11-2011 15:25
Останнє: bo
Photo Беспокоит вторая передача! Skodnik Maks 17 6 018 03-03-2011 18:34
Останнє: prhome
  Вопрос можно ли отрихтовать переднюю часть VALEROY 2 1 743 27-10-2009 09:58
Останнє: Ulisss

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1