Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Железный аргумент против произвола ГАИ
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #21
07-02-2011 14:18 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 12:48)rasputin_dima :  Ну как вариант чужая скорость на фаре!

И чем же привязанные документы помешают им составить протокол? Вы почитайте для начала , в каких случаях составляется админ протокол..... Поверте , при показании такого цепного устройства , протокол будет выписан ОДНОЗНАЧНО , без удовлетворения хадатайства о рассмотрении его по месту проживания и с выпиской постановы о штрафе (причем на максимально возможную сумму) и все это будет сделано апсолютно законно со стороны ГАИшника.
П.С. Чтоб таким образом пытатся трепать нервы нужно быть очень и очень юридически подкованным человеком. А большинство "радующихся" такому девайсу я так думаю ,что даже ПДД толком незнают , неговоря уже о КоАП и законе о милиции.
ИМХО конечно.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2011 14:18 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #22
07-02-2011 14:26 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 14:18)Владислав :  
(07-02-2011 12:48)rasputin_dima :  Ну как вариант чужая скорость на фаре!

И чем же привязанные документы помешают им составить протокол? Вы почитайте для начала , в каких случаях составляется админ протокол..... Поверте , при показании такого цепного устройства , протокол будет выписан ОДНОЗНАЧНО , без удовлетворения хадатайства о рассмотрении его по месту проживания и с выпиской постановы о штрафе (причем на максимально возможную сумму) и все это будет сделано апсолютно законно со стороны ГАИшника.
П.С. Чтоб таким образом пытатся трепать нервы нужно быть очень и очень юридически подкованным человеком. А большинство "радующихся" такому девайсу я так думаю ,что даже ПДД толком незнают , неговоря уже о КоАП и законе о милиции.
ИМХО конечно.
Ну зубов бояться.... известное дело чего не делать.
А про незнание ПДД улыбнуло....
Кстати, в Киеве за 5 лет останавливали 3!!! раза для проверки документов с полным соблюдением всех норм и правил (даже макументы показывали на мой вопрос " а в чем собственно дело?"), а вот уже трасса Киев-Одесса-Херсон (особенно Южноукраинск и т.д.) прямо кишат голодными и озлобленными "служителями" закона, которые в каждом водителе видят потенциального нарушителя!!! Вот против таких уродов я бы и "посадил" документы на цепь! И прежде всего для того, чтобы не выпускать их из поля своего зрения!

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
Шукати всі повідомлення учасника
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #23
07-02-2011 15:00 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 10:29)rasputin_dima :  Наоборот! Если у него твои доки, то ты у него на крючке. Если ж доки остались у тебя, то можно поспорить, попытаться доказать обратное. В конце концов учитывая, что доки ты ему не дал, с машины ты не вышел ( имеешь полное право ), то ему протокол писать будет крайне сложно!

Сложно писать? - да сложно, но напишет он его с мегаудовольствием что отправил "умника" обивать пороги судов. Опять же имхо все эти советы типа проверки у гайца документов, не давать свои документы в руки, не выходить из машины, только озлобляют и настраивают негативно в свой адрес.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #24
07-02-2011 15:33 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

На Ваш вопрос могу с уверенностью ответить, что во-первых тот факт, что не даешь им документы в руки загоняет их в ступор, во-вторых фара не показывает Вас, в часы там можно подстроить так, что они работают с опережением.
сообщения объединены
Нифига!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2011 15:34 rasputin_dima.)
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #25
07-02-2011 15:49 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 15:33)rasputin_dima :  На Ваш вопрос могу с уверенностью ответить, что во-первых тот факт, что не даешь им документы в руки загоняет их в ступор, во-вторых фара не показывает Вас, в часы там можно подстроить так, что они работают с опережением.
сообщения объединены
Нифига!

Как раз документы то они в руки получают, а вот унести их не могут, вот это вводит их в ступорVery Happy
Я еще взял в привычку снимать общение с гайцами на видео.

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2011 16:06 Боцман.)
Шукати всі повідомлення учасника
rasputin_dima Немає
цытатор-констататор!!!

Повідомлень: 986
Приєднався: Oct 2008
Стольный град Киев
Skoda Octavia A5
Skype IDrasputin_dima
Повідомлення: #26
07-02-2011 16:09 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

А вот это реально может разозлить!
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #27
07-02-2011 16:15 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 16:09)rasputin_dima :  А вот это реально может разозлить!

Если знаю, что не нарушал, то мне это пофигу, а для суда дополнительный аргумент!

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #28
07-02-2011 16:20 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 14:26)Боцман :  Ну зубов бояться.... известное дело чего не делать.

А и не надо боятся , надо знать свои права и их обязанности.
Цитата:А про незнание ПДД улыбнуло....
Да "не улыбает" а расстраивает т.к. в действительности большенство их незнает ,а в "юридической" ветке появляются новые темы типа "памагите лишили прав" , "составили протокол" .
Всё сугубо ИМХО. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Titan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #29
07-02-2011 17:13 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

(07-02-2011 13:45)Scout) :  сразу скажу что стараюсь не нарушать и соблюдать скоростной режим!
и у меня за последние года 1.5-2 штрафов нет!

Гаишники разные бывают, согласен, - но в любом случае можно обойтись без негатива и найти общий язык, имхо.

вот у меня пару дней назад в Киеве, произошла очень даже приятная история:
Заканчивался бензин, время около часа ночи - я протупил и не заехал на заправку сразу, включил аварийку и остановился между въездом и выездом с заправки. Пораскинул что следующая заправка далеко)), на выезде с заправки висит знак "движение только прямо", - но я решил на зад не сдавать и заехать на заправку против движения, - думаю ночь, какие гаишники. а не тут то было, как раз в этот момент они подъезжали к заправке, увидели и с мигалкой заехали на заправку ко мне, прям нос к носу Smile

Думал, все... а нет, чисто по человечески, все им объяснил (что заканчивался бензин, показал на приборке загоревшуюся лампочку), извинился пару раз, по улыбался.
Попросили документы, страховку. Пожурили и в итоге отпустили Respect

Они тоже люди и если с ними вежливо и по человечески, то от общения с ГАИ получаешь удовольствие!!

Еще пример, - на новогодние праздники, был в Запорожье. пару раз останавливали, так скажем - "понюхать".
Да, вроде как не имеют права останавливать без причины.
Но все знают что есть любители выпивши за руль.

Опять же взаимо-вежливо пообщались, поздравили друг-друга, - так одни даже документы не стали спрашивать!
"Все нормально, трезвый?, - счастливого пути! с праздником!"

Вывод - не нарушайте и общайтесь с ГАИ без негатива.

Пролностью согласен! Я уже писал как то, что если с ними общаешься нормально и не лезишь в з..пу - все может закончиться очень даже благополучно. Как только начинается хамство со стороны водителя - тут уже пощады ждать не приходится. Нарушил - признай, не нарушил - дай посмотреть документы и поехал дальше!
И Владом согласен на все 100, что привязывая документы нада быть очень грамотным и подкованным а иначе - гайцы просто заткнут такому умному водителю рот очень быстро... Не забываем, что для них - это работа и они знают как приструнить такого водилу если он не грамотен в этих вопросах (а многие из нас такие и есть...)
Кстате очень интересно, если все же со сторонников привязывания все же кто-то решится привязать документы - обязательно сообщите как пройдет общение, если оно состоится.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #30
07-02-2011 17:18 RE: Железный аргумент против произвола ГАИ

Насмотрятся таких роликов, потом вынимают мозги ментам.. Этот чел, в ролике в главной роли, уже не в одном ролике в нете свое актерское мастерство показывает..
А это устройство - редкая х..ня.. Что оно дает??? - как в камеди.. непонятно.. если нарушил - так ваши данные итак засветятся в протоколе, переписать-то их на цепочке не проблема.. если нарушил - протокол 100% гарантировано получишь.. покайфовать, что он его будет заполнять не в машине, а на улице у вашего окна - тогда нужно бороться со своими комплексами в жизни.. какой ещё смысл в этой цепочке? - засветиться в ролике? Mr. Green, чтобы тут похлопали в ладоши? Аплодисменты
ну разве что ещё для того, чтобы постебаться с ментов.. может 10 раз это прокатить и вы будете ликовать.. но на 21-й раз может закончится "невыполнением требований сотрудника МВД, неподчинение законным требованиям, оказанием сопротивления", мордой в асфальт, испорченным видеорегистратором, мобильником, потерей много времени и томительное хождение по судам, чтобы отстоять свою честь.. опять же в 10-ти случаях оснований у ментов для этого нет. Но поверьте, что на 21-й раз они найдут много оснований. И доказывать, что вы не сопротивлялись нужно будет вам, а не ментам. Как ни печально, но таковы реалии.. учитывая круговую поруку ментов вероятность кого-то наказать очень мала..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-02-2011 17:26 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АМК против АЗС SHNM 12 4 875 24-03-2011 20:21
Останнє: pete
  Автолюбители решили массово протестовать против беспредела ГАИ ~Water~ 29 9 205 27-01-2011 14:57
Останнє: SergM
  Нужна помощь против уродов... MaksimusSkodovec 46 15 594 20-09-2010 20:17
Останнє: VTX
  100 аргументов против штрафов ГАИ LeeMessiah 36 9 304 09-09-2009 15:24
Останнє: Holger

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1