Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Беларусь
Автор Повідомлення
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #1
11-03-2011 22:10 Беларусь

Не так давно прибыл в родные края...,а мотался в Беллоруссию(Минск) на выставку "Охота и рыбалка".(обмен опытом)
Решил поделиться увиденным: таможню прошли быстро без проблем...,главное не потерять имиграционную карту на обратном.
Как только переехали границу качество дорог существенно улучшилось...,а потом я вообще был приятно удивлён.
Дороги чистые,мусора нет,разметка в норме...,за весь период передвижения в Минск встретились две машины ГАИ.
В проездных населённых пунктах очень мало где поесть и куда сходить...
В основном все заправки Беларусьнефтьпром (монополия)...,правда встретил одну Лукоил.
В город приехали поздно 1-30 ночи...,таксисты провели по адресу...,говор у них смяшной конечно (поржали).
И тут как тут месное ГАИ (Мілыція) так и пишется, тут же нас одели на 17 500 рублей (50гр) за тонировку....,как говорит мент:"у нас с тонировкой может ездить только "бадзька".Вообщем понятно днём уже увидели, все машины не тонированы.
Машины разные...жигулей не видел...,средние иномарки,ну и крутые имеются.(разтоможка маленькая)
Город очень чистый,машины на тротуарах,а тем более на газонах не паркуются.Весь енергитический комплекс т.е ВСЕ заводы работают...,а там их я насчитал больше 20-ти...,очень много известных на ВСЮ совдепию.
Сельское хозяйство работает как надо:поля вспаханы...,скотина в норме,коровники покрашены...,народ в работе.Цены в переводе на наш эквивалет примерно одинаковые...деффецит товара присутствует...,были в разных магазинах выбор не ахти...,но правда фирменной водки(Зубровка) и фирменного шоколада"Спартак"(горький-настоящий) достаточно плитка весит 0,5 кг.Вот такой получился путишествий!!!Мир

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2018 09:47 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #2
11-03-2011 22:17 RE: БЕЛОРУССИЯ

Игорь давай фотку.

ПыСы там еще спорт очень развит, говорят на всю страну более 60 катков, у нас не более 20

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #3
11-03-2011 22:27 RE: БЕЛОРУССИЯ

Чесно заряда хватиол только чтобы пощёлкать выставку...,а на остальное ну ни как.А вот на счёт выставки,то там приобладает охота...,очень много стендов представлено с трофеями.
Рекордный кабан 480 кг и не один...,а так лоси, косули,волки,лисы и тд...

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Corsar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #4
22-03-2011 09:14 RE: БЕЛОРУССИЯ

хотел по подробнее узнать насчет страховки и по поводу водительских прав (имею ввиду бессрочность) и вообще прохождение таможни если можно то в личку заранее спасибо

[Зображення: nomuaold_11_%C1%CE%D0%D2+6294.png]

загадка: наведет стеклянный глаз, Щелкнет раз - и помним вас.
Кто это? Оптимистичный вариант - фотограф. Пессимистичный - снайпер.
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #5
26-03-2011 18:17 RE: БЕЛОРУССИЯ

Между ними и нами большая разница!

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #6
26-03-2011 21:53 RE: БЕЛОРУССИЯ

(26-03-2011 18:17)ERKA :  Между ними и нами большая разница!

Вот в чем?
Свобода или рабство Very Happy
В ихнем случае мне лучше рабство Wave

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #7
26-03-2011 23:28 RE: БЕЛОРУССИЯ

(26-03-2011 21:53)ABU :  
(26-03-2011 18:17)ERKA :  Между ними и нами большая разница!

Вот в чем?
Свобода или рабство Very Happy
В ихнем случае мне лучше рабство Wave

Согласен с Андреем!
С их "рабством" есть уверенность в завтрашнем дне (ну наверное)Smile , по крайней мере больше чем унас.
Сегодня в Борисполь провожали подругу жены (из Донецка летела в ЮАР), говорит, что лично ее муж испытал когтисбые лапы Бори Колесника, когда тот в багажнике его возил, с целью забрать бизнес... Бандюки у власти - типичные. У кого бизнес по Финмону стреляет в хороший "вал" - жди гостей!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8
26-03-2011 23:39 RE: БЕЛОРУССИЯ

(26-03-2011 23:28)Эдгар :  У кого бизнес по Финмону стреляет в хороший "вал" - жди гостей!!
а это как???Shocked
переведите...Embarassed

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #9
27-03-2011 10:31 RE: БЕЛОРУССИЯ

(11-03-2011 22:10)Skod-nik :  Не так давно прибыл в родные края...,а мотался в Беллоруссию(Минск) на выставку "Охота и рыбалка".(обмен опытом)
...Как только переехали границу качество дорог существенно улучшилось...,а потом я вообще был приятно удивлён.
Дороги чистые,мусора нет,разметка в норме...,за весь период передвижения в Минск встретились две машины ГАИ....
...Сельское хозяйство работает как надо:поля вспаханы...,скотина в норме,коровники покрашены...,народ в работе.Цены в переводе на наш эквивалет примерно одинаковые...
.... эх - смотрим на дату сообщенияНедоумение Завидно, как-то.

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
OlegKagan Немає
школа ДОСААФ
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Oct 2008
Киев-Борисполь
Skoda Oсtavia Tour 1.6 BFQ 2008 г.в. Был Форд Сиерра 2.0
Повідомлення: #10
04-04-2011 13:31 RE: БЕЛОРУССИЯ

Каждое лето езжу к бабушке в деревню, а это Гомельскай область, Лоевский район. Деревушка на границе с Украиной. Так вот привожу вам пример того что вижу лично я. Народ в деревне сидит без работы, колхоз закрыли и работы нет. Мои ровесники 35 лет, хронические алкоголики и мрут как мухи. Недавно похоронили дядю, спился и результат некроз поджелудки. Т.к. денег нет, пью всё что горит, откуда и высокая смертность. Каждый год человек 10 выносят на кладбище. К соседу приезжает сын, работает в Гомеле на заводе, его слова:" Если кто то скажет что в Беларусии мы живем хорошо - НЕ ВЕРЬ!!!" Те же слова подтверждает мой родственник из г. Лиды у него был когда то автобизнес, он его закрыл из-за интереса властей откуда у него взялись деньги на бизнес. Так что чем ближе к центру, тем кажется что все у них пучком, а окрины вымирают, как впрочем и у нас на Украине. Что порядок, то да, но веет совдепией там сильно. Хотя я очень люблю те края.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Wink Россия - Беларусь - Украина - Крым SilviaBlondy 4 6 197 26-07-2011 16:09
Останнє: SilviaBlondy
  Еду в Беларусь Fёдоr 4 1 956 26-07-2010 21:16
Останнє: Мавпун
  Отчет. Киев- Беларусь-Латвия-Эстония-Литва-Бел.-Киев P.Tone 8 4 069 13-07-2008 13:22
Останнє: Рижанин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1