Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Созрел и решил выложить: New York (Video)
Автор Повідомлення
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #1
24-03-2011 17:31 Созрел и решил выложить: New York (Video)

Красиво писать не умею не осуждайте..
Момент с подготовкой поездки упускаю..
Поездка:
Ездил я в январе-феврале 2010 года. Билеты были куплены с пересадкой в Лондоне «British Airways».
Улетали с утра друзья привезли нас (меня с женой) в наш аэропорт «Борисполь»
[Зображення: 17561184.jpg]
фото сделанно не в день отезда.
Запаковав наши сумки в плёнку(как это делают все наши люди), прошли “Check in” и попали в зал ожидания…здесь думаю всем знакомые виды.
[Зображення: 17561189.jpg]
[Зображення: 17561186.jpg]
Дождавшись своего вылета, мы начали посадку на самолёт…
На самолёт ехали на автобусе, поднимались по трапу.
[Зображення: 17561192.jpg]
В самолёте сразу понравился именно английский язык борт проводников (и вспоминая как говорили на наши авиалиниях)
Летим в Лондон.
[Зображення: 17561093.jpg]
[Зображення: 17561092.jpg]
В самолёте сразу было замечено отличие продуктов которые приносили на завтрак(как по мне то на наши авиалиниях продукты качественнее, или они просто специфические, в общем у нас вкуснее )
После трех часов лёту наш самолёт начел заходить на посадку в Лондоне (Heathrow). При заходе на посадку пока мы летели выше облаков я замети как самолёты, другие выстраивались в очередь для посадки ранее я такого не видел. После снижения самолёта ниже облаков мы увидели сам аэропорт он был большой я сказал бы что сапостовим с размерами половине «Троещины» .А также удивило что у нас было много снега….а в Лондоне при том что географически он находиться севернее Киева ,зелёная трава…
[Зображення: 17561264.jpg]
При посадке нас сопровождали вот такие красивые пейзажи.
[Зображення: 17561263.jpg]
Приземлились в Лондоне (Touchdown Heathrow).
При выходе из самолёта мы попали сразу в терминал (а не как у нас трап,автобус)
У нас была пересадка на другой рейс (Connect Flight) до пересадки было 2 часа.
[Зображення: 17561194.jpg]
фото с телефона
[Зображення: 17561180.jpg]
Мы были в 5-ом терминале оказиваеться, что весь терминал принадлежит «British Airways” и в нём обслуживают пассажиров и рейсы исключительно этой компании.

Продолжение см.ниже....

Видео в самом последнем сообщении..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2011 19:15 CJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
VirRus Немає
ГРАВИРОВЩИК
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2007
Мать городов русских
Caddy Startline
Повідомлення: #2
25-03-2011 09:00 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

А что именно впечатлило-то?

Воистину, не ведаем мы того, чего желаем. И не ценим то, чем обладаем.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #3
25-03-2011 10:00 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

(25-03-2011 09:00)VirRus :  А что именно впечатлило-то?
+1
Андрюха и почему тебя не видел на видео Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #4
25-03-2011 11:55 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

(25-03-2011 09:00)VirRus :  А что именно впечатлило-то?
Впечетлил сам город и поездка туда, это была моя первая поездка так далеко.
(25-03-2011 10:00)ABU :  +1
Андрюха и почему тебя не видел на видео Hello!
На видео меня нету потому что это видео снимал не я. Я взял много видео роликов которые снимали другие люди скомпоновал в одно видео и подставил музыку.
Видео ролики искал тех мест где был сам.

Да и зачем я в видео WinkWink видео роликом пытался отобразить сам город в его лутьшем виде. Могу загрузить несколько фоток кому интересноЧесть!

Продолжение

Из окон терминала открывался вид на таких стальных птиц, от которых захватывало дух видя их вживую и в большом количестве.
[Зображення: 17561188.jpg]
[Зображення: 17561185.jpg]
[Зображення: 17561182.jpg]
Хоть до пересадки было вроде аж 2 часа, оказалось это мало времени.. Пока мв поняли как добраться до места посадки на наш рейс (Gate) время пролетело быстро...там между "Gate" ездит транспорт похожий на маленькое метро...Потом перед посадкой на трансатлантический рейс была ещё одна сложность, точнее не сложность а досмотр пассажиров, проверяли всё что вы собой нисёте в самолёт и вас лично, женщин осматривают женщины, мужчин - мужчины, осматривают всё фотоаппараты,ноутбуки и.т.д на посадку в самолёт мы попали минута в минуту пока прошли досмотр.
Сели в самолет и ожидали вылета, вроде как уже должны были вылетать а салон самолёта был полупустой, я уж подумал классно будем лететь полупустым рейсом, да не тут то было, капитан объявлял что мы немного задерживаемся на 12-20 минут потому что другой рейс задерживается и пассажиры с него должны лететь этим рейсом, далее через 15-20 минут начали приходить пассажиры, но лететь он не куда не собирался. Я стал переживать так как наши знакомые должны были нас ждать в аэропорту New York (JFK) в назначенное время...благо ещё работал роуминг и я написал их СМС что мы задерживаемся на 30 минут..Далее от капитана мы слушали что мы ещё задерживаемся, то ждали что погрузят багаж, то якобы пассажиру стало плохо и мы ждём врача и.т.д. Этим временем пассажирский салон заполнялся новыми пассажирами...Как я понял опаздывал не один рейс а несколько. Вылетели с Лондона (Heathrow) с опозданием в 1 час. Но вылетели и летим в New York (JFK) время полёта составляло 8 часов.

Прилители в New York (JFK) с опоздание всего в 30 мин, на улице уже было 23.30 по местному времени. Получили наш багаж, узнали мы его очень быстро, только наш багаж был завёрнут упаковочной плёнкой, больше ни у кого не видели багаж запакованный в плёнку у них никто багаж не запаковывает в плёнку, прошли паспортный контроль всё было очень быстро. Вышли к выходу из терминала и все пассажиры довольно быстро разошлись.. А наших друзей нету... Я начал волноваться..что делать... Надо позвонить!, на телефон а сети нету и СМС "Вітаємо вас там-то тамто нету...!!" как я понял руминга нет и не будет...Не растерявшись иду меняю доллары на центы что бы позвонить с телефона автомата. Звоню ну и как полагалось не всё просто...телефон у меня в зап.книжке записан в международном формате и с телефона автомата звонить нужно не так как я набираю...пока понял что мне говорят в трубке (а говорят очень быстро) телефон автомат сожрал 75 центов, на четвёртый раз я дозвонился до друзей (они очень удивились как я к ним дозвонился) и они у меня начали расспрашивать особые приметы терминала, т.е что есть рядом что я вижу вывески и.т.д (как потом выяснилось что JFK очень большой аэропорт) и они сам не сразу нашли нужный терминал.

Наши друзья жили не в New York-е а в городке Livingston который находиться в 25 км от Манхэтена да ещё и в другом штате (New Jersey) как окозалось. Но дорога наша лежала через New York.
Пока ехали к ним я сделал несколько снимков...не совсем удачных т.к из автомобиля ночью находу не совсем получиться хорошо сфотагрофировать. Самы хороший из них.
[Зображення: 17559356.jpg]
Приехали домой к нашим друзьям поели,выпили лягли спать.

С утра я проснулся очень, очень рано как для меня. В 6.00 утра по местному времени и после пьянки ... наверное организм привык к нашему часовому поясу (-7 часов, часовой пояс от Киевского)

Проснулся я от шороха и тихих визгов.....похоже на мишей...Открываю глаза и смотрю из окана (окно в комнате в которой мы жили было большое до пола с выходом на внутренний двор "Porch") За окном я наблюдал картину как две белки не могли поделить жолуди как в мультиках....у меня получилось запечетлить одну из белок.
[Зображення: 17561094.jpg]
Как далее выяснелос они очень наглые (убивать из там нельзя, штрафы...!!) К примеру если не закрыть мусорный бак на улице то они его переварачивают весь мусор высыпаеться, и они в нём капаються.

Далее мне было скучно все спали, а я решил прогуляться. Открыл в ноутбуке карты google и посмотрел что рядом есть парк, оделся пошёл в парк.
[Зображення: 17561095.jpg]
Гуляя по парку я мысленно представлял где я нахожусь но поверить досихпор не мог...


Продолжение см.ниже...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2011 19:13 CJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #5
25-03-2011 15:57 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

(25-03-2011 11:55)CJ :  Могу загрузить несколько фоток кому интересноЧесть!
Давай Дружба
а моя мечта на теплоходе большом поплавать так с месяц Хм по разным странам

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
YuriF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 254
Приєднався: Mar 2009
EU
Skoda Octavia 2016 1.6 greenline
Повідомлення: #6
25-03-2011 20:02 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

Автору спасибо за ролик!Rulez

Был два раза - и два раза и только в тех местах что в ролике - Нью Йорк+Ниагара. Так что ролик про мою поездку Hello!

Что там классного ??? Там как другая планета (не хуже и не лучше - просто все другое) - люди, их улыбки (кажется что все счастливы), машины, дороги(большие и широкие), сервис, еда, их культура, цены..... ну все....
Аэропорт JFK - тоже впечатлил - размах всего, самолеты как пчелы летают Very Happy

Сам Нью Йорк - тоже понравился, точнее Манхэттэн (за пределы не выходил).

долго могу рассказывать - надо ехать и смотреть!
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #7
26-03-2011 13:28 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

(25-03-2011 15:57)ABU :  
(25-03-2011 11:55)CJ :  Могу загрузить несколько фоток кому интересноЧесть!
Давай Дружба
а моя мечта на теплоходе большом поплавать так с месяц Хм по разным странам
Андрей ты подбиваешь сделать меня отчёт. Rolling EyesRolling EyesRolling Eyes

В первом посте пробую начать....Hello!

Продолжение..

[Зображення: 17561096.jpg]
В парке видел ещё большое количество белок, прям стадами...
На улицах красивые дома как мы видим в фильмах..
[Зображення: 17561097.jpg]

Продолжение следует...

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2011 19:12 CJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #8
26-03-2011 19:30 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

что впечатлило? наверное в первый раз за кордон ?
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #9
27-03-2011 11:15 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

(26-03-2011 19:30)vitaliss :  что впечатлило? наверное в первый раз за кордон ?

Терпение буду писать дальше, а вообще там все по другому, за границей далеко не первый раз.

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2011 19:21 CJ.)
Шукати всі повідомлення учасника
VooDoo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Jan 2010
Чернівці
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #10
28-03-2011 12:11 RE: Созрел и решил выложить: New York (Video)

порекомендував би наступного разу летіти в сша через лондон з пересадкою на наступний день. я так робив два рази. причому вибрати виліт з лондона не зранку наступного дня а вгодині 5 вечора (здається найпізніший виліт в сша). я встиг погуляти і по денному лондону і по нічному Smile. природньо, шо не спав. прєлєсть брітіш ейрвейс відчути можна скоріше довгими перельотами. сервіс, їжа, комфорт, все на вищому рівні. це все дуже важливо, коли летиш, скажімо, аж в сан-франциско. переліт, наскільки памятаю, 12 год, а ти навіть фільми не встигаєш всі передивитися на своєу тєлєку)).

а на рухнок зеленої трави в лондоні зимою, то гольфстрім робить своє діло Smile. хоча справді незвично
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Exclamation Украина глазами разных людей (Видео) \ Ukraine in eyes different people (Video) CJ 36 80 407 10-07-2015 14:17
Останнє: CJ
  Решил поехать посмотреть на Канивскую ГАЭС. Artem-2 6 4 436 27-06-2013 18:33
Останнє: Rider
  Первая орбита \ First Orbit (Video) CJ 0 1 312 12-04-2011 13:13
Останнє: CJ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1