Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как дождаться А5
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #41
20-07-2007 11:30  

Gamester :так как спустя пару дней после отгрузки, был град и побило около 100 машин.
Так и есть,причем принято решение красить их на Еврокаре и продавать через диллеров как новые. Я удивлен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #42
20-07-2007 11:52  

Gamester :
Цитата:..Заводу не пофиг курс еврро...

На все курсовые разницы в салоне и в банке у нас ушло 2500грн Я удивлен ., потому что ВСЕ ХОТЯТ ДЕНЕХ!!! Повбывав бы

[quote]При чем на акционные модели эта скидка состовляет от 600 до 900 евро, поэтому на акционные модели скидку в 2% салоны покупателям не дают...
Радует только то, что АМК сделал нам скидку на акционную А5 - 2% (5000грн) по клубной карточке Rulez

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #43
20-07-2007 13:11  

[quote="Gamester
Моя машина приехала в конце июня, я пришел забирать тока через неделю (был в командировке). Так вот мне сказали, что мне повезло, так как спустя пару дней после отгрузки, был град и побило около 100 машин.[/quote]
Я долго выяснял, почему это машина не едет. Позвонил на офис "Еврокар" в Киеве, там меня переключали с одной службы на другую, но внятного никто ничего не сказал, проблем у них нет, единственное - дали телефон завода. На заводе тоже такая себе база партизанов - "у нас всё в норме, мы ничего не знаем". На складе готовой продукции вообще заявили, что во всём виноваты диллеры, это якобы они не хотят машину продавать и воду нам варят. Я перезвонил менеджеру в салон - тот сказал, что машины градом побило и их в массовом порядке отвозят на Чехию, и пока они не разгребутся - отгрузки не будет. Вообще-то некрасиво получается, кто-то из них занимается прикладным гомосексуализмом, знать бы наверняка, кто...
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #44
20-07-2007 14:03  

Цитата:машины градом побило и их в массовом порядке отвозят на Чехию
да, у них там попадалово серьезное из-за этого стихийного бедствия. Из-за этого и презентацию новой фабы перенесли.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
mal4ick21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2006

А5, 1.6, белая и черная
Повідомлення: #45
20-07-2007 15:43  

Akela :Так вот мне сказали, что мне повезло, так как спустя пару дней после отгрузки, был град и побило около 100 машин.
Интересно, когда именно это произошло, как-бы моя машинка не попала в это кол-во...

Skoda - RULEZ FOREVA!!!
http://strelock.io.com.ua/ Моя машина
Шукати всі повідомлення учасника
Шуршун Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 157
Приєднався: Jun 2007

Апять Сарай
Повідомлення: #46
22-07-2007 15:14  

Машинко забирал в конце июня. Ждал чуть больше 3-х мксяцев. С манагером договорились на 6 вечера, но из-за проблем с подготовкой до часов 12 ночи стоял на СТО и смотрел как цепляют сигналку, но желание забрать было настолько велико - что пофигу что не снята с транспортного режима (потом подъехал - сняли) , пофиг что не помытаSmile вот уже ровно месяц как она у нас живёт. Пробег 2700, ФСАй движок - масса эмоций (позитивных), кузов комби - для быралки и прочих тур. выездов - самое то, так что стоило ждатьSmile

Пошуршали?
________________________
+3-8-098-126-50-48
Дима
________________________
[Зображення: nomua_%C0%C0_4214_%D1%D5.png]
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #47
23-07-2007 06:24  

mal4ick21 :Интересно, когда именно это произошло, как-бы моя машинка не попала в это кол-во...

Менеджер в салоне рассказал, что все битые машины уехали в Чехию на разборку и назад в Украину не вернутся, что-то типа утилизации. Лично я, если вдруг случится чудо и машина вообще появится, возьму с собой в салон человечка специально обученного, лет 25 машины ремонтирует, любую лажу сразу примечает. Говорить можно разное, а лучше перестраховаться.
Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #48
23-07-2007 07:33  

Akela :
mal4ick21 :Интересно, когда именно это произошло, как-бы моя машинка не попала в это кол-во...

возьму с собой в салон человечка специально обученного.
Мне тоже перенесли дату отгрузки,Akela, получиш машинку, отпишись, пож., куда смотреть. Будем уповать на то, что мы покупаем не корейца, а авто солидного производителя. Всем ожидающим терпения.

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #49
23-07-2007 08:12  

nikolaev :Мне тоже перенесли дату отгрузки,Akela, получиш машинку, отпишись, пож., куда смотреть. Будем уповать на то, что мы покупаем не корейца, а авто солидного производителя. Всем ожидающим терпения.

Обязательно.
Шукати всі повідомлення учасника
nikolaev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: May 2007
Николаев
была A5 2.0 FSI 6AG сейчас X-trail DCI механика
Повідомлення: #50
25-07-2007 12:46  

Нет, ну мало нам курса! еще вот это. http://www.eurocar.com.ua/forum/ShowMessage.asp?ID=4112 Twisted Evil

Алексей.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1