Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Покритикуйте мой выбор
Автор Повідомлення
Gumka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jun 2007
Киев(Левобережка)
Octavia A5 Combi
Повідомлення: #1
11-06-2007 09:20 Покритикуйте мой выбор

Добрый день! Для большой семьи (двое взрослых, двое детей и собак-маленький) хотим прикупить машину. Как первый вариант расматривали Румстер, но после того как нас на нем покатали - выбор сменился.
Сейчас нацелились на акционную Октавию А5 Комби с двигателем 1.6. Цена акционного комплекта + противотуманки - 25 штук (больше не потянем). Раскритукуйте наш выбор или подтвердите (сейчас ездим на ВАЗ 2107). Зараннее большое спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #2
11-06-2007 09:36  

Здесь вам всегда скажут что Шкода Rulez ! Smile
Я вот своей нарадоваться не могу. (тьху-тьху, щоб не сглазить)
Может у Вас есть какие-то альтернативы Шкоде? В сравнении то плюсы и минусы чётче видны.

[Зображення: a1_a1_23_2_2007_2_3a.gif]
AI 1792 AX
Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #3
11-06-2007 09:40  

выбор супер - сарайчик-тихоход то что нужно для семьи! Rulez

сам прыгал с десятки-универсала на Окташу (правда тур и не универсал) - ну не поднимается у меня рука 25 килоУ.Е. за такое авто платить..... Shocked
С другой стороны, правда, в А5 места польше - машина супер, цена не радует....еще наверное и ждать заставят Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Gumka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jun 2007
Киев(Левобережка)
Octavia A5 Combi
Повідомлення: #4
11-06-2007 09:50  

Вообщето моей жене нравится что-то похожее не WV Multivan - но он уж слишком дорогой Shocked

Хотелось бы большую вместительную и надежную машину. Сам я на семерки больше 140 не езжу - или взлетает или сдувают фуры.

Соответственно вопрос - почему тихоход? Сколько она может выжать и сколько реально кушает??
А ждать не надо - есть в налии (сейчас документы на кредит собираем).
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5
11-06-2007 09:53  

Бери.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gumka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jun 2007
Киев(Левобережка)
Octavia A5 Combi
Повідомлення: #6
11-06-2007 09:54  

wednesday :Здесь вам всегда скажут что Шкода Rulez ! Smile
Я вот своей нарадоваться не могу. (тьху-тьху, щоб не сглазить)
Может у Вас есть какие-то альтернативы Шкоде? В сравнении то плюсы и минусы чётче видны.

Идеальный желаемый вариан - семейная трехрядка с возможностью убирать задние ряды. Но, насколько я понимаю, у Шкоды таких вариантов нету.
Как варианты рассматривался фольксваген Кадди - но он уж очень дорогой,
Ниссан Ноут.

Кенгуру и похожие семья забраковала.
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #7
11-06-2007 10:21  

Бери. У меня тот же вопрос стоял. Сам бы взял А5, да только лишних 5кг наколядовать трудно.
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #8
11-06-2007 10:29  

Бери и не думай. После 7-ки это будет самолет, а не тихоход. Отличный семейый выбор!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #9
11-06-2007 10:34  

Gumka :
wednesday :Здесь вам всегда скажут что Шкода Rulez ! Smile
Я вот своей нарадоваться не могу. (тьху-тьху, щоб не сглазить)
Может у Вас есть какие-то альтернативы Шкоде? В сравнении то плюсы и минусы чётче видны.

Идеальный желаемый вариан - семейная трехрядка с возможностью убирать задние ряды. Но, насколько я понимаю, у Шкоды таких вариантов нету.
Как варианты рассматривался фольксваген Кадди - но он уж очень дорогой,
Ниссан Ноут.

Кенгуру и похожие семья забраковала.

а фолькс Туран? Или он по цене выбивается с бюджета?
у меня 2 малых, 3 года и 8 месяцев, пока в Октавию помещаемся со всеми колясками, складными кроватками и великами. Если у Вас рост около 180, то за Вами места в А5 вообще будет море, малым будет раздолье. А песика можно определить в багажник, тока тогда надо сетку между багажником и салоном, чтобы неожиданно в салон не запрыгнул. Багажник большой и светлый, вроде не должно ему там грустно быть Laughing

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Gumka Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Jun 2007
Киев(Левобережка)
Octavia A5 Combi
Повідомлення: #10
11-06-2007 10:44  

[quote="Рижанин
а фолькс Туран? Или он по цене выбивается с бюджета?
у меня 2 малых, 3 года и 8 месяцев, пока в Октавию помещаемся со всеми колясками, складными кроватками и великами. Если у Вас рост около 180, то за Вами места в А5 вообще будет море, малым будет раздолье. А песика можно определить в багажник, тока тогда надо сетку между багажником и салоном, чтобы неожиданно в салон не запрыгнул. Багажник большой и светлый, вроде не должно ему там грустно быть :lol:[/quote]

Фолькск Туран - 28 штук самый дешевый... А нормальный - от30-33...
Это слишком дорого для семейного бюджета...

У меня рост ровно 180... В семерке за мной могут разве что кто-то из малых сидеть...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Новый Rapid/Spaceback 1,6MPI+6AT Rally Green: покритикуйте выбор... igg 163 30 321 26-05-2016 07:02
Останнє: ШВАРЦ
Rainbow ВЫБОР СДЕЛАН. (Совета господа, совета!!! Выбор Octavia) rjrjntyrj 210 65 033 14-05-2012 13:39
Останнє: rjrjntyrj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1