Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Алушта, Партенит посоветуйте
Автор Повідомлення
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #1
11-06-2007 09:34 Алушта, Партенит посоветуйте

потихоньку начал задумываться о том что хочу летом поехать кудато, но куда... самолет в этом году не канает, ну его к черту! либо машина либо поезд либо автобус. думал ехать в болгарию на автобусе, решил что смысла нету - теперь рассматриваются 2 варианта на август - поезд или машина в крым. выбор пал на эти 2 города. может кто посоветует хорошую квартирку там? или может какую частную гостиницу хорошую? ну вобщем поделитесь кто чем может. последний раз в крыму был много лет назад, и своей информации не осталось совсем
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #2
11-06-2007 19:11  

Был на майские в Утесе (между Алуштой и Ялтой) одна проблема слишком дорогое питпание и сервиса никакого. Я жил в Фортуне ничего отель но был еще не достроет не было лифта, очень приличный отель в Утесе с питанием на убой - Дельмар забронировать лучше без последников. А ехать лучше на машине много всего можно посмотреть а так сильно напряжно дороги там ничего.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #3
11-06-2007 20:09  

Если хошь, в Алуште есть хорошая квартирка или котеджик (недорого)...
В прошлом году отдыхали - очень понравилось!!! 50 - 100 метров от моря...

Звони, номер в подписи...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #4
12-06-2007 10:09  

+1 отдыхал в Утесе летом прошлым...
отдыхал в отеле Рандеву, питался в Санта-Барбаре.
Оч. хороший отель Верона

но есть одно НО...
где-то в 500-600 метрах от отелей есть 1 очистное сооружение (рядом с автостоянкой общей) которое неплохо так "пахнет" в определенном месте. В вышеперечисленных отелях этой проблемы нет.

выбор пляжей нормальный - галька, пирс, скалы...
естиь дайвинг, скутеры, катались на машинке на Ай-петри, по романовке ездили на квадроциклах. в Севастополе день независимости встречали - в общем понравилось...

но - за эти же деньги можно было взять турцию 4+ все включено... (на двоих потратили всего около 7 тыс.грн за 9 дней)

а так очень даже нормально...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #5
12-06-2007 15:59  

Взял путевку в санаторий Южнобережный (Алупка) 12 дней с 4 разовым питанием 135 грн с чела в день, в пятницу уже буду греться на солнышке. Думаю для Крыма это шарик, пансионат конечно не Турция, но уже и не совдепия, среднего уровня. Кому интересно могу дать ссылку

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1