Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
"Ахтунги" на дорогах.
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #41
05-07-2012 21:45 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Погадаю на страховке, не дорого Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #42
11-07-2012 11:22 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(04-07-2012 06:29)Worm :  To Happy:
............может у Happy куча регалий в прикладных видах спорта.

есть одно Big GrinBig GrinBig Grin.

так а чего ссать если он не прав. на днях была ситуация когда дебил один на лайносе которого подрезал таксист на девятке сдавал задом,.... не ехал задом что бы прижать этого таксиста по второй полосе по ул. Победы. шо мне теперь его на.уй не послать. и он еще не понял в чем проблема. на слова ты такой же как таксист он не чего не ответил. но таксиста наваливал со всех сил.

спуск с Героев Сталинграда на ул. Яценко которая ведет к Победе район Трампарка постоянно людЫ едущие по второй полосе начинаю перестраиватса на первую так как там лежачий укатан по самые немогу и бляТь через один не смотрят в зеркала. тоесть если ты едишь по первой полосе буть готов либо сигналить либо оттармаживатся.


пешеходные переходы по ул. Победы район ЛСУ и 5-той будьте осторожны.

так как когда останавливаешься пропускать пешехода а с зади тебя несется дебил под сотню и когда тебя видит уходит на первую или третью полосу(еще не разу никто не остановился).....много раз видел как пешеходы успевали перебежать или прятались за моим авто.....я чуть не поседел когда смотришь в зеркало а по твоей полосе несется и не збавляет скорость.

пы.сы. Дебилов полно. И надо им говорить о их ошибках и нарушениях ПДД иначе они начнуть распускатса......

пы.сы.сы я создал ветку не для того что бы писать что я натупил дебила а для того что бы предупредить одноклубников о ситуациях, дебилах и местах с повышеной опасностью.

есть вообще идея писать их номера и марку, модель и цвет во избежания и предотвращения.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-07-2012 11:24 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #43
11-07-2012 12:44 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(11-07-2012 11:22)Happy :  ...пы.сы.сы я создал ветку ..... для того что бы предупредить одноклубников о ситуациях, дебилах и местах с повышеной опасностью.

Да все проблема в том, что отписываясь здесь на форуме, это не предупреждение одноклубников, у каждого из нас не один год стажа, и мы уже насмотрелись на дебилов за рулем и смотрим на них каждый день. А по поводу "учебы" был со мною случай - дебил начал яростно меня подрезать, я его остановил, мы померились кулаками, пришлось дать в дюндель, а потом оказалось, что он меня с каким-то фраером перепутал и не того решил проучить... Раньше всегда учил, а сейчас только в крайних случаях и не из-за того что боюсь кого-то, а из-за того что дома ждут, но отъявленных дебилов продолжаю учить.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #44
11-07-2012 13:01 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(11-07-2012 12:44)Consta :  а сейчас только в крайних случаях и не из-за того что боюсь кого-то, а из-за того что дома ждут, но отъявленных дебилов продолжаю учить.

а кто писал шо ты боишси? я так понимаю что ты так же считаешь что надо рассказать или указать ему на траблы.

по набережной вчера или позавчера летел какой то конь на 9-ке обгоняя всех по всем полосам на 3-тей полосе ему не уступил таксист дорогу ну не ушел на вторую тоже на девятке. этот дебил его обогнал и на светофоре стал первый. загорелся зеленый а он включил аварийку и стоит мол говорит таксисту сори поламалсо...пасажир сидевший на переднем сидении Женщина высунула руку с окна и начала размахивать удостоверением красного цвета.

и как ему не рассказать если за ним стоит колона?

пы.сы. я предлагаю писать номер марку модель и цвет авто, если есть регистратор то вылаживать фото. и они узная о том что есть такая база может постыдятся это делать в дальнейшем. это ради соблюдения ПДД.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #45
11-07-2012 13:42 RE: "Ахтунги" на дорогах.

на быкоту которая ездит на отечественных авто принципиально не обращаю внимания, даже притормаживаю, пропускаю - ибо как правило там везде комплекс наполеона. Мама всегда говорит что мне нельзя ездить за рулем, мол сильно эмоционально на дибилов реагирую... дам про Happy почитать )))
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #46
11-07-2012 13:55 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(11-07-2012 13:01)Happy :  и как ему не рассказать если за ним стоит колона?
Так я так и не понял кто дебил: таксист, который не ушел с третьего ряда, или конь, который решил проучить таксиста на светофоре? Дятел

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #47
11-07-2012 14:09 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(11-07-2012 13:55)vol :  
(11-07-2012 13:01)Happy :  и как ему не рассказать если за ним стоит колона?
Так я так и не понял кто дебил: таксист, который не ушел с третьего ряда, или конь, который решил проучить таксиста на светофоре? Дятел

ну епт. каторый летел шо невминяемый и патом типо паламалсо.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #48
11-07-2012 14:40 RE: "Ахтунги" на дорогах.

(11-07-2012 14:09)Happy :  
(11-07-2012 13:55)vol :  
(11-07-2012 13:01)Happy :  и как ему не рассказать если за ним стоит колона?
Так я так и не понял кто дебил: таксист, который не ушел с третьего ряда, или конь, который решил проучить таксиста на светофоре? Дятел

ну епт. каторый летел шо невминяемый и патом типо паламалсо.
Вот видишь какие у нас разные суждения, потому как я считаю что дебил таксист, который не уступил в третьем ряду.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #49
11-07-2012 15:15 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Давайте сразу по умолчанию будем считать что прокладки рулевые в такси и маршрутках - Дебилы и на них не стоит обращать внимания. Этой зимой на такси в аварию два раза попал, зарекся ездить на такси. А в маршрутке все время пытаюсь ногой инстинктивно нащупать педаль тормоза и руля в право и все никак ((
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #50
02-08-2012 12:23 RE: "Ахтунги" на дорогах.

Еду утром по двухполосной дороге, впереди плетется маршрутка км под 40 (при обгоне смотрю он бабло считает) за ней плетется Нива-Шевроле, включаю поворот левый (габариты включены еще с гаража) начинаю обгон, почти опередил носом водительскую дверь Нивы... - тут он не включая поворот начинает тупо обгонять маршрутку. Свист резины, гудок, маты отборные - после этого имбицил на Ниве открывает глаза дергает руль резко вправо цепляя бордюр и крутит мне пальцем у виска. Занавес. То есть - эта прокладка рулевая в Ниве еще для себя вывод сделала что я и виноват.

В такие моменты жалеешь что шкода не комплектуется штатным...
[Зображення: Vulcan.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  С первым снегом одноклубники, будьте внимательны на дорогах МЫМ 145 88 070 14-11-2018 23:53
Останнє: Wasilich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2