Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Греция, о. Крит
Автор Повідомлення
Random Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Sep 2005

BMW X5, 4.4
Повідомлення: #1
18-06-2007 08:24 Греция, о. Крит

Собираюсь в пятницу на Крит, подскажите кто был. Что стоит посмотреть, куда сходить, куда не стоит ходить Я удивлен и тд

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #2
18-06-2007 08:39  

Я неделю назад с Крита! Был в свадебном путешествии! Отдыхали мы в Отеле Альдемар Роял Маре 5* рядом с Херсонисосом, 25 км от Аэропорта Хираклиона! Писать много не буду (времени нет) - всё было волшебно: любимая жена, чистое море, мощная кровать, приват бассейн, 8 ресторанов, кабриолет, отличное настроение и т.д.
По повуду куда ходить куда нет детально с картой расскажет гид в отеле!
Но от себя добавлю - пещера Зевса с проездом через ущелье Ласси впечатлило, Санторини понравилось но экскурсия на целый день, часов 6 только на дорогу уходит - очень понравилось но ИМХО стоит ехать только если входит в стоимость поездки, так экскурсия у Каламака Тревел стоила 130 евриков (у нас была включена), также стоит посмотреть Элунду, Агиос Николаос, при наличии машины советую питаться в деревушках в тавернах - безумно вкусно и дешевле!
Подитожу так - дорогой и качественный отдых, в идеале молодятам или семейным людям, много русских, но всё спокойно... тихо... безопасно...
Очень понравилось и очень всем советую...
Более детально, если что-то конкретно интересует в личку или по тилипону - надо гору работы разгребать!!!

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #3
18-06-2007 08:41  

И ещё добавлю адрес отеля:
http://www.aldemar.com
Машину лучше бронировать по и-нету - дешевле и лучше малютку - дороги чрезвычайно узкие.
Спрашивайте отвечу......

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Random Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Sep 2005

BMW X5, 4.4
Повідомлення: #4
18-06-2007 09:53  

О, так мы тоже в этот отель едем! пока правда не в свадебное путешествие Laughing из всех по картинкам он мне больше понравился, да и отзывы прекрасные + приватные басейны в бунгало Rulez. Мы отказалась от Full board and Half board, оставили только завтраки, так как предпочитаем питаться в местных тавернах, дабы так сказать прочувствовать местный греческий колорит, да и не планируем сидеть в отеле. Хотим взять в аренду мопеды Упал и качаюсь, хотя в Элунду на них вряд ли доехать Поехали Насчет Санторини, мне сказали, что паром по 70 Евро с человека, а там опять таки можно взять скутер напрокат и без гида поездить, так что обязательно поедем. Спасибо за инфу про кровать Упал и качаюсь , а как со звукоизоляцией? Mr. Green

P.S. Поздравляю с новым семейным положением! Молодец! Не за что Пусть вся ваша совместная жизнь проходит как эта поездка - весело, легко и счастливо!

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #5
18-06-2007 10:18  

Мы тоже были в ВИП Бунгало с бассейном, но у нас был завтрак/ужин, на ужин правда мы попали всего лишь 1 раз Smile там заморочки с дресс-кодом!
Звукоизоляция гуд - вери гуд Упал и качаюсь
Мы были с 5го по 11е, сезон только начинался так что реально во всем корпусе жили мы одни, только на день третий народ начал съезжать и в последний день уже были забиты все номера нашего привата и практически все 4х местные Smile так что мы были предоставлены сами себе и нам никто не мешал + погодка была суперская 25 постоянно, не холодно не жарко, лишь в последний день пришлось включить кондёр - начало палить нереально!
На мопедах там народа валом, агенств по прокату столько же сколько и туристов... очень модно ганять на квадриках ещё... ну и Фольц Новый Жук кабрио наш на Крите одна из самых моднявых машинок (правда 500 евро/7 дней но она этого стоит)!
Штраф за парковку влепили 40 евро...
Когда поедите в Пещеру Зевса захватите кофтоки какие-то - там реально в облака въезжаешь и холодно да и в Пещере тоже!
На счет Санторини, турфирма предоставляет экскурсию по цене катер 90 евро СуперДжет + 40 евро гид на русском ИМХО дофигища.... у нас входило в стоимость - Вы тоже уточните у гида, мы узнали за день до поездки Smile
Гид вам всё расскажет, возьмите его мобильный на всякий...
Спасибо за поздравления Hello! Вам также желаю провести волшебно и незабываемо отдых на Крите!!!

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Random Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Sep 2005

BMW X5, 4.4
Повідомлення: #6
18-06-2007 12:48  

А что с дресс-кодом, я знаю, что в шортах и пляжной одежде нельзя, или вообще стоит вечерние наряды брать? Хотя я не хочу в отеле торчать по вечерам. А пешком до деревни далеко? или отель в самом Херсониссе? Касательно русскоязычного гида - мой любимый очень плохо понимает по-русски, и еще хуже говорит Laughing , так что это отпадает сразу. будем сами себе экскурсии организовывать.

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
Random Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 79
Приєднався: Sep 2005

BMW X5, 4.4
Повідомлення: #7
02-07-2007 17:14  

Атчот!

Отель действительно хороший. Достоит всех пяти звезд (европейских) как по своему внешне-внутреннему виду так и по обслуживанию. Правда и цены соответствуют всему этому антуражу Я удивлен

Сразу за территорией гостиницы в таверне можно поесть и попить как минимум в 2 раза дешевле а то и больше. Пляж особого восторга не вызвал, попадаются достаточно большие камни в воде и с ребенком, пожалуй, там тяжело, хотя в отель семейный и преимущественное большинство гостей именно с детьми туда и едут. Вода теплая и очень чистая.

Действительно эксурсию на Санторини посетить стоит. Величественный остров с множеством маленьких улочек с которых открывается потрясающий вид на море и соседние острова (только вот страшновато было высоко подниматься по горной дороге Девушка ) Ездить лучше не с экскурсией, а самим. В Ираклионе можно купить билеты на Super Jet или Flying Cat (что в 2 раза быстрее парома) за 63 Евро на каждого чел туда и обратно эконом и 90 - бизнес клас (в то время как экскурсия (Чичиков об этом уже писал) 130 Евро + 10 за трансфер до порта Ираклиона). Все, кто были на экскурсии сказали, что большее время провели в автобусе, посетили Фиру и еще какой-то город, но толком ни одного ни другого не увидели. А мы были только в Фире (из порта за 1.70 ходят автобусы или 10Евро такси). Вот с такси там интереснейшая штука - там процентов 70 - мерседесы с кожаными салонами, новые и не очень, даже S класса попадались, 20% - Шкодки, новехонькие, много Супербов, а остальные 10 - всякие другие машинки. Такси относительно дешевое 1.30 Евро/ км или минималка 7 Евро. Автобусы ходят достаточно часто и стоят недорого.

В общем все было супер! А главное ехать с хорошей парой - тогда все равно в какой отель, какой пляж и тд Very Happy

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #8
04-02-2010 13:53  

Товарищи, а фотки можно увидеть? Собираемся поехать с малым. В какой части лучше всего селиться? Пожелание - пляж-песок и много зелени Hello!

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #9
04-02-2010 18:10  

Был по работе в Ираклионе на берегу не далеко от аэропорта есть крепость-музей- Сам небыл но говорят интересно. А вообще в Греции кроме развалин смотреть особо нечего. Говорят что где то еще есть пешеходные экскурсии в горы так это поинтереснее.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #10
04-02-2010 19:00  

Игорь! :вообще в Греции кроме развалин смотреть особо нечего. Говорят что где то еще есть пешеходные экскурсии в горы так это поинтереснее.
В Афинах да, смотреть нечего, но только не на Крите.
Вот, только что ссылку кинули:
http://community.livejournal.com/ru_trav...06623.html
Very Happy
В планах также есть взять машинко и объездить остров Поехали
Правда говорят, там дороги стремные Я удивлен

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Греция на авто torero 31 6 855 07-07-2021 16:03
Останнє: Vitaly_N
  Крит в конце сентября? SHNM 25 8 616 15-10-2013 20:31
Останнє: VVD
  Греция, Халкидики, аренда авто, проконсультируйте Артемзон 3 1 601 13-07-2013 08:01
Останнє: Denis
Thumbs Up Киев-Греция, подскажите.... Timur 19 7 181 11-08-2011 13:32
Останнє: MaksimusSkodovec
  Греция через стекло новой Skoda Fabia Buzzik 1 1 815 08-04-2010 23:30
Останнє: Dimon325
  Греция, Халхидики - супер! Luna 7 4 664 30-08-2007 17:41
Останнє: Random

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1