Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ГБО - Общая Тема
Автор Повідомлення
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #14201
26-06-2019 16:02 RE: ГБО - Общая Тема

(26-06-2019 09:53)Украинец :  Не помню что бы на нашем сайте хамство приветствовалось. Конструктивный диалог это да но хамить не нужно.
Как-то сильно однобоко вы замечаете.


(26-06-2019 14:15)Losem :  Я тоже их на тосол поставил, месяц назад, достала уже течь зимой из за винтовых зажимов.
Причём они и шланг угробили, пришлось менять.
Подкупили ценой на Лоске у нас.
Одеваются на штуцера легко, на редуктор оделся 22 пружинный, а на тройник в машине не захотел, пришлось 24 ставить.
Может и 23 стал бы, но не было.
Зимой посмотрим Курить
22ой не должен налазить на 16ый штуцер. Или шлаг сильно тонкий или хомут сильно растянули. 23ий нужен. 24, многовато.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-06-2019 16:06 shurken.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #14202
26-06-2019 19:39 RE: ГБО - Общая Тема

(26-06-2019 09:45)shurken :  P.S. накрузка 120%, серьезный овербуст - это такой каемешный разводнячок клиентов? Smile
А чё прикольно показываешь - мол смотри как мы твою тачку прокачали Smile

Какой разводнячек? Никто тачку не прокачивал, она такая приехала и просто происходила настройка. Не понятно как программа посчитала конечно. В первый раз увидел такие значения нагрузки. Это только на 1,4 TSI встретилось. Не важно какая там цифра и так видна нагрузка. Важно давление в коллекторе и давление редуктора.
С вами диалога действительно больше никакого не будет. Нет смысла общаться с такими.
Я вам показал то что вы хотели увидеть с конкретных авто. От вас доказательств никаких. Я не уважаю диванных спецов. Поэтому дальше с вами никакой дискуссии не будет. Успехов вам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #14203
27-06-2019 06:30 RE: ГБО - Общая Тема

(26-06-2019 19:39)Alex66 :  С вами диалога действительно больше никакого не будет. Нет смысла общаться с такими.
Я вам показал то что вы хотели увидеть с конкретных авто. От вас доказательств никаких. Я не уважаю диванных спецов. Поэтому дальше с вами никакой дискуссии не будет. Успехов вам.
С какими такими? С темы кто раскрывает разводнячки типа "специалистов"? Я сейчас не о 120%, а о картинках с попыткой выдать редуктор труп за новый исправный, с целью обосрать конкурирующую продукцию. Это так тупо. Я уже молчу про тупо враньё про отсутствие доказательств. Ведь совсем недавно я выкладывал осцилограму работы Аляски со своей машины. Уважения от обманщиков мне не надо.

P.S. вспомнил ещё один вариант как продемонстрировать "плохой" редуктор - баллон с газом на донышке. Добавка паровой фазы, не даст работать редуктору на полную мощность. И в этом случае профессионал должен об этом знать и не манипулировать данными.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2019 07:39 shurken.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #14204
27-06-2019 09:38 RE: ГБО - Общая Тема

(27-06-2019 06:30)shurken :  С какими такими? С темы кто раскрывает разводнячки типа "специалистов"? Я сейчас не о 120%, а о картинках с попыткой выдать редуктор труп за новый исправный, с целью обосрать конкурирующую продукцию. Это так тупо. Я уже молчу про тупо враньё про отсутствие доказательств. Ведь совсем недавно я выкладывал осцилограму работы Аляски со своей машины. Уважения от обманщиков мне не надо.

P.S. вспомнил ещё один вариант как продемонстрировать "плохой" редуктор - баллон с газом на донышке. Добавка паровой фазы, не даст работать редуктору на полную мощность. И в этом случае профессионал должен об этом знать и не манипулировать данными.
Уважаемый, у вас короткая память? По моему это вы первый начали давать ссылку, повторю на неадекватного человека, который сравнивал не "сравниваемое".
Есть очень умное выражение, даже книга так называется известного автора: "Дурака учить - что мертвого лечить" .
Если б вы не были "диванным специалистом" и настраивали больше конкретных авто, то раскрыли бы глазки шире и обратили внимание на показания светодиодов на кнопочке в двух примерах с разными редукторами. Вернитесь назад и посмотрите. Как раз на 1,4 TSI полный бак, а на 1,8 TSI не полный (15 л). Все прекрасно видно по индикации на кнопке.
Вы считаете что мне делать больше нечего настраивать авто с пустым баком?
Смотрим видео, обращаем внимание на время 27 минут (именно тот момент что на скрине). Смотрим что в этот момент долили бензина плюс к газу(видно по доп карте коррекций), потом при дальнейшей настройке пришлось доливать естественно больше. И смотрим на показания уровня в баке, на сглаженное и реальное с датчика. Я показал на видео что есть маленькие колебания (для диванных експердов) поплавка. Авто едет и естественно будет колебание поплавка, все прекрасно видно, то есть датчик реальный, а не эмуляция (чтоб предостеречь о дальнейших высерах).
Ну и все заметят реальные возможности мониторинга параметров адекватной системы. Кроме Shurken естественно, который не может адекватно без лишних эмоций сравнивать различные системы, редукторы и прочие компоненты ГБО.



Shurken я о вас был большего мнения, чем вы себя опустили. Напомню, "харьков" здесь нет. Доказывать больше лично вам ничего не собираюсь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #14205
27-06-2019 10:34 RE: ГБО - Общая Тема

Та вы оба уже по 150 раз говорили что доказывать больше ничего не будете друг другу. Срались бы вы в личке кто круче. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #14206
27-06-2019 10:58 RE: ГБО - Общая Тема

пора начинать спорить прА газ со мной... Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алексей Харьков Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 78
Приєднався: May 2016
Харьков
Fabia 1.4 Combi 2011 (ГБО 2016(KME_Nevo, Baracuda, Alaska, IK20TT))
Повідомлення: #14207
27-06-2019 15:19 RE: ГБО - Общая Тема

Шуркена забанили ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #14208
27-06-2019 15:20 RE: ГБО - Общая Тема

(27-06-2019 15:19)Алексей Харьков :  Шуркена забанили ?

нет Курить

остывает....

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #14209
27-06-2019 20:22 RE: ГБО - Общая Тема

(27-06-2019 10:34)Владимир_ :  Та вы оба уже по 150 раз говорили что доказывать больше ничего не будете друг другу. Срались бы вы в личке кто круче. Hello!
Никто ни с кем не срется. Если вы понимаете что что то лучше что то хуже, то аргументируйте и приводите конкретные примеры. Я привел документально. Таких примеров за много лет скопилось слава богу. Все машинки, в последнее время особенно, катаются в реальном времени, а не настраиваются на "диване". Способности всех распространенных редукторов, форсунок и т.д. в Украине знаю не по рекламе, а с конкретных авто.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #14210
26-08-2019 09:50 RE: ГБО - Общая Тема

.......
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-08-2019 05:22 pn65.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ГБО на TSI - Общая Тема ZAP 1 635 373 823 24-08-2021 19:54
Останнє: Украинец
  Комплект для замены ГРМ (общая тема) yurayura 34 5 642 13-05-2021 08:00
Останнє: zender67
  VAG-COM HEX-CAN общая информация Жабрик 113 57 242 03-06-2015 13:49
Останнє: abcd95

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3