Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Скидки
Автор Повідомлення
Vetal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Aug 2005

Octavia 1.8T Elegance
Повідомлення: #11
22-11-2005 18:35  

А где найти такого нормального поставщика? Я хочу заказать клапан турбины 058906283F. Мне на автотрейдинге заявили 93 у.е., а на exist предлагают за 47 у.е.
Шукати всі повідомлення учасника
Serzh_G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2005

Felicia->HYUNDAI Tucson 2.0 MT-> REXTON
Повідомлення: #12
23-11-2005 12:31  

Цитата:А возможно ли договориться о скидках на запчасти на http://www.exist.ru? У них есть представительство на Украине.
Заявленные цены немного ниже чем у оффициальных диллеров Шкода, но не на столько, чтоб покупать с закрытыми глазами. А если бы скидочки. тогда б другое дело.
Там цены меньше на 20 %. Я когда на офиц. СТО брал счет для выполнения работ, то цены были одинаковые, а в конце СТО на общую сумму + НДС. Поэтому и exist "побеждал", а представительство у них в Симферополе (летние данные), доставка поезд или автолюкс. Не реклама, просто пользовался их услугами.

[Зображення: ab65564.gif] С уважением, Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
Alexey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 739
Приєднався: Aug 2005

Меган Сарай, vw Jetta
Повідомлення: #13
23-11-2005 15:36  

vetal_Йцук_ :А где найти такого нормального поставщика? Я хочу заказать клапан турбины 058906283F. Мне на автотрейдинге заявили 93 у.е., а на exist предлагают за 47 у.е.
бровары, СПД Марчук, Святошино.

им конкурентов в цене нет Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Alexey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 739
Приєднався: Aug 2005

Меган Сарай, vw Jetta
Повідомлення: #14
23-11-2005 15:37  

Serzh_G :
Цитата:А возможно ли договориться о скидках на запчасти на http://www.exist.ru? У них есть представительство на Украине.
Заявленные цены немного ниже чем у оффициальных диллеров Шкода, но не на столько, чтоб покупать с закрытыми глазами. А если бы скидочки. тогда б другое дело.
Там цены меньше на 20 %. Я когда на офиц. СТО брал счет для выполнения работ, то цены были одинаковые, а в конце СТО на общую сумму + НДС. Поэтому и exist "побеждал", а представительство у них в Симферополе (летние данные), доставка поезд или автолюкс. Не реклама, просто пользовался их услугами.
экзист рулит на редкие вещи
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #15
03-01-2006 12:22  

Если кому то чего то нада по музыке.. то я магу чем то помочь.. как бы я занимаюсь БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ... и у моих поставщиков есть кой чего !! ну там тока такое.. типа пионер.. джи ви си.. сони.. панасоник... чего то типа ИНФИНИТИ.. ДЖИ БИ ЭЛА.. ФОКАЛА.. не найду канешна . но по остальному помогу.. цены дам ЛУЧШИЕ!!! кто ж на одноклубниках буит зарабатывавть Дружба так что мыльте .. стучите.. ВЕСЬ ВАШ!!!! Wave
З.Ы. что бы ориентироватся по ассортименту.. смотрите по тому же "ФОТОСу"... там много с картинками
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DimkinS Немає
Banned

Повідомлень: 92
Приєднався: Oct 2005

Octavia A5 2.0 FSI, Octavia A5 2.0 FSI, VW Passat 1.8T
Повідомлення: #16
03-01-2006 15:16  

doctor_b :Скидки появятся после регистрации клуба в Минюсте и изготовления карточек членов клуба - тогда появитьься документ (карточка), которая будет давать право на скидки.
]


Здравствуй, а когда ж его зарегестрируют? (в Мин. юсте всмысли) примерно когда ждать великой гулянки??? Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Patis Немає
зайчеГ
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia....была
Повідомлення: #17
01-02-2006 15:36  

doctor_b :Скидки появятся после регистрации клуба в Минюсте и изготовления карточек членов клуба - тогда появитьься документ (карточка), которая будет давать право на скидки.


Появились ли карточки членов клуба?
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #18
01-02-2006 20:53  

Patis :Появились ли карточки членов клуба?

Ёщё нет, но процес идёт - скоро всё будет! Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Patis Немає
зайчеГ
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia....была
Повідомлення: #19
16-02-2006 14:15  

Kstati, kluby uzhe ob'edinyayutsya, obsuzhdenie zdes': http://autoclubs.org.ua/talk/viewtopic.php?t=104
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #20
16-02-2006 21:42  

DimkinS :[

Здравствуй, а когда ж его зарегестрируют? (в Мин. юсте всмысли) примерно когда ждать великой гулянки??? Smile

Работа ведется. Для регистрации необходимо собрать 14 протоколов областных ячеек. Все дело за этим. Я навд этим работаю. Остальные документы готовы. Надеюсь в начале весны все документы будут собраны.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Скидки от екзист для членов автоклубов Firestarter 17 8 330 10-03-2013 21:41
Останнє: ~Water~
  скидки на новую шкоду... vik555 4 3 335 01-09-2009 05:01
Останнє: vik555

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1