Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите , штраф...
Автор Повідомлення
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #21
22-05-2011 18:04 RE: Помогите , штраф...

П..ц.. Я в шоке. ещё один..
Нарушил, ехал 83км/ч. Какие тут опять суды??? Превысил скорость.
Модераторы, не выносите мне предупреждение плиз..
Просто уже з..ли эти гонщики, которые ищут себе любой повод, чтобы дальше превышать скорстной режим, ездить на красный, ездить против одностороннего движения и т.д.. И армия способствующих этому и поощрающих и одобряющих это своми предложениями, как законно узаконить подобные нарушения..
Вижу, что людей цепляет сам факт того, что их каким-либо способом зафиксировали их нарушение.. Ну-да кому же енто понравится? ))Правильно, пусть другие выполняют требования пдд. ПРавила написаны для трусов (или как там.. ) )))
сообщения объединены
(21-05-2011 23:26)BB :  
(19-05-2011 19:52)Rider :  Визир не запрещен, проводить съемку мобильным либо другой аппаратурой - имеют право, как и водитель имеет право снимать гаишников.
не имеют
Да по х.. что он там и чем снимал... Телефоном или телетайпом звезды..
Визир-то написал 83км.. К чему обсасывание всего остально? Мол, что за дела? Меня-царя, да на мобильный, как я превышаю скорость.. Хм.. )))
Эмоции на пределе..
сообщения объединены
P.S. У меня идея. Все кто превысил скорость, проехал на красный, проехал на запрещающий знак или по встречке и т.д.. - каждый создавайте отдельную тему, с подробным описанием ситуации и схемой..
Если Вы например, проехали на красный свет - не беда.. Главное по-больще других мелочей: представился ли гаишник, висел ли у него нагрудной знак на груди (не дай бог он висел, но был перевернут), снимал ли сертифицированной профессиональной камерой и показал ли сертификат с галограммой, была ли гаишная машина обозначена оранжевыми фишками на дороге и т.д.. Ну вы сами все знаете.. И чуть не забыл: обязательно подробную схему обстановки, лучше в 3D! Ибо все это важнее, чем сам факт превышения скорости, пересечения 2-й осевой или красного светофора.. И если не дай бог чего-то из этого не соответствовало букве закона.. Вот тут ваша правда.. Всё.. Проезд на красный - это ничего.- вам можно, если гаец вам не отдал честь или не показал сертификат на свой моб телефон.
ну а если визир пишет превышение сокрости и фидео ваше - придумайте что-нибудь.. ну там.. свидетелям неправильно вопрос был задан.. и они под давлением подписали протоколы.. на самом деле любын аргументы в ход пойдут. главное тему создать, а тут поддержат..
зато вы и мы все теперь сможем ездить 100-150 в населенном пункте, ехать на красный, когда все дураки стоят.. и по встречке ехать, ведь так намного быстрее.. (но недолго может получится.. Smile
хух.. кажись все.. желаю всем выбрать свой варинат поведения на дороге..
а пиво никто не отменял.. Дружба

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2011 18:26 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #22
22-05-2011 18:28 RE: Помогите , штраф...

В нашей стране ПДД писаны для %ОХОВ, и МЫ должны их соблюдать. Да я их соблюдаю. Да, я часто вижу крутые тачки, которых ПДД не волнуют, которые всегда нарушают и превышают, но при этом если их останавливает ГАИ, то сразу отпускает. Вижу это везде и всегда. Даже ПОПЫ всегда ездят с превышениями, и когда выходят из тачки, то менты их провожают палкой подальше.
Поправлюсь, ПДД писаны для всех, но не в нашей стране. У нас они написаны для %оха. И он должен за их платить. При чем всегда.

П.с. Как-то уже до боли обидно жить в этой стране под названием украина (даже нет желания писать с большой буквы). И чем дальше, тем хуже. А смотря на подрастающее поколение - вообще страшно становится. Подумайте, ведь сейчас уже можно определить кто будет руководить страной через 10-20-30-40 лет. Да царя нет, но каждый сидит на своем месте, выбираем из одних и тех-же. Капитал они под себя пакуют, и т.д. Война и переворот не помогут. Как-бы проверили уже, даже стыдно некоторым.
АБЫДНА ДА!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #23
22-05-2011 18:44 RE: Помогите , штраф...

(22-05-2011 18:28)Sad :  .. Да, я часто вижу крутые тачки, которых ПДД не волнуют, которые всегда нарушают и превышают, но при этом если их останавливает ГАИ, то сразу отпускает. Вижу это везде и всегда. Даже ПОПЫ всегда ездят с превышениями, и когда выходят из тачки, то менты их провожают палкой подальше.
...
АБЫДНА ДА!
Видимо авторы подобных тем хотят ездить также.. всегда.. а не только тогда когда суд помог.. так чтобы в будущем гаец знал свое место и НЕ помышлял фиксировать нарушение тех, кому это доставляет "неудобства".. ))
сообщения объединены
Сука, вчера вечером возле моста Метро останавливают гайцы с предложением побыть свидетелем внарушении ПДД каким-то водилой.. Меня и ещё одного на БМВ 7-й серии.. Сначала подумал, шо на бимере лихач.. А нет.
..Самому на раз очень не нравилось, как остановленные водители подписывались под тем, что я отказываюсь подписывать протокол. Я задал один лиш вопрос гайцу: Какое нарушение? Думал, если покажет мне фен и там скорость того нарушителя - пошлю гайца на..
Говорит - алкогольное опьянение..
Короче парень ехал на Лайносе по Броворскому проспекту 150км/ч, не остновился на "взмах" жезла. По рассказам ментов пытался уйти, догнали с мигалками.
В итоге при мне дул в прибор (не помню название), какой-то современный, с жк-дисплеем, эл. показ промилей.. При мне 1,26. Норма 0,24.. Чуваку всего 19 лет!!!! [/b] Менты ему нарисовали по полной программе:
- превышение скорости
- красный свет светофора
- попытка уйти от преследования
- управление в нетрезвом состоянии
может ещё что-то..
наверняка оформили что-то неправильно.. кого-то с чем-то не ознакомили..
кстати, ещё он по ходу на красный прехал (прямо левобережка, направо на б. Перова). наверняка у мера киева Черновецкого нет сертификата на тот светофор. - в суд на Черновецкого и оправдать пьяного!! светофор как-то не под тем углом висит или вообще незаконно висит там..
Может поможем парню? давить на то, что не по форме представились и не ознакомили с правами пьяного? и у гайца не было знака на груди, а мне он честь не отдал, когда подешел..
Оправдаем пьяного????????????????????????????????????
Ведь не по форме "приняли".....

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2011 20:15 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ковал Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 038
Приєднався: Oct 2007
Киев
Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в.
Повідомлення: #24
22-05-2011 20:03 RE: Помогите , штраф...

Нарушил - отвечай ! а вот если ты прав, и наезжают - вот тогда, как по мне, и просить надо помощи у Форума. ИМХО.

С уважением !

Папик Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #25
22-05-2011 20:13 RE: Помогите , штраф...

(22-05-2011 20:03)Ковал :  Нарушил - отвечай ! а вот если ты прав, и наезжают - вот тогда, как по мне, и просить надо помощи у Форума. ИМХО.
Честь!
сообщения объединены
Ещё.. Когда я писал, что.. ну вообщем слово "утомили".. - я имел ввиду не форумчан и авторов таких тем, а тех, кого наблюдал на дороге.
Ни в коей мере не переходил на личности форумчан.
Автору темы: превысил скорость - заплати. Вы же не идете в суд, чтобы бесплатно дали еды в магазине.. Hello!Честь!Дружба

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2011 22:40 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Karbon Немає
ЕЗДОК
*****

Повідомлень: 2 910
Приєднався: Oct 2010
Ukraine, Kyiv
Skoda Octavia 1.6i (была)
Повідомлення: #26
23-05-2011 10:44 RE: Помогите , штраф...

Недавно писал в одной теме:

(17-05-2011 08:53)Karbon :  ...Недавно был понятым при ДТП, так там тоже ушлепок на ланосе влетел в припаркованный оутлендер. Так у ланоса двиг в салоне оказался!Добыча мыслей А оно сидит никакое да еще на освидетельствование отказывается ехать, мол нету смысла... Так что пускай ваш ЕЗДЕЦ штаны последние продает, а с людьми рассчитается! Почему они должны страдать из-за таких. Нажрался - нефиг садиться за руль!!! Повбывав бы

З.Ы: Извините, наболело...Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  с. Стоянка, штраф за швидкість AndrewS 21 1 634 07-10-2023 05:14
Останнє: Zandercatcher
  Штраф Rabbit 33 9 292 05-01-2022 18:28
Останнє: Ozzy
  Штраф ДВС от ГНИ pn65 9 5 710 18-06-2020 07:49
Останнє: Misterd
  Срок пребывания, штраф dimon170383 7 3 532 05-08-2014 13:17
Останнє: *-*Саня*-*
  Штраф за неоплаченую парковку в венгрии Denis 11 9 162 26-06-2014 13:01
Останнє: Denis
  Штраф ГАИ mototo987 78 21 146 16-12-2013 11:44
Останнє: 1.6
  Внимание всем кто не успел заплатить штраф за нарушение ПДД pvase 10 7 278 05-07-2013 06:29
Останнє: bogdan_glyadyk
Question Схлопотал штраф за превышение,но не забрал протокол,что делать??? Талиман 2 2 327 20-09-2012 09:06
Останнє: JohnnyHeaven
  в какой район платить админ штраф? Ket 6 6 101 25-04-2012 16:38
Останнє: Ket
  штраф за ДТП vas'ka 11 14 952 10-04-2012 00:32
Останнє: ja-vova

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1