Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Просьба удалить тему
Автор Повідомлення
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #11
23-05-2011 07:54 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(22-05-2011 19:41)Sad :  Странно иметь желание жить в европейской стране, и пытаться изменить законы под себя, или обойти их. Как-ни как сами понимаем попой что быть европейской страной не можем, но рот туда тянется. Упал и качаюсь

П.с. Давно снял. Ездить на много приятней и виднее!

Cтранно жить в государстве, которое тебя каждый день наЁ и при этом покорно исполнять законы, платить налоги, штрафы и т.п.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-05-2011 07:55 Vprave.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #12
23-05-2011 09:33 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(23-05-2011 07:54)Vprave :  
(22-05-2011 19:41)Sad :  Странно иметь желание жить в европейской стране, и пытаться изменить законы под себя, или обойти их. Как-ни как сами понимаем попой что быть европейской страной не можем, но рот туда тянется. Упал и качаюсь

П.с. Давно снял. Ездить на много приятней и виднее!

Cтранно жить в государстве, которое тебя каждый день наЁ и при этом покорно исполнять законы, платить налоги, штрафы и т.п.

+100500
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Titan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #13
23-05-2011 10:45 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(22-05-2011 19:41)Sad :  Странно иметь желание жить в европейской стране, и пытаться изменить законы под себя, или обойти их. Как-ни как сами понимаем попой что быть европейской страной не можем, но рот туда тянется. Упал и качаюсь

П.с. Давно снял. Ездить на много приятней и виднее!

это вы о чем? до европейской страны нам еще очень и очень не близко Недоумение
а по сему - каждому свое. меня вообще не привлекает ездить в аквариуме а особенно летом, когда солнце жарит. растонирую только когда прижмут, а до того буду ездить как есть Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #14
23-05-2011 15:35 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(23-05-2011 10:45)Titan :  
(22-05-2011 19:41)Sad :  Странно иметь желание жить в европейской стране, и пытаться изменить законы под себя, или обойти их. Как-ни как сами понимаем попой что быть европейской страной не можем, но рот туда тянется. Упал и качаюсь

П.с. Давно снял. Ездить на много приятней и виднее!

это вы о чем? до европейской страны нам еще очень и очень не близко Недоумение
а по сему - каждому свое. меня вообще не привлекает ездить в аквариуме а особенно летом, когда солнце жарит. растонирую только когда прижмут, а до того буду ездить как есть Hello!


Пока у нас в государстве законы не будут создаваться для того чтобы их выполняли - толку не будет. У нас в данный момент законы создаются для того чтобы как-можно корумпированней пройти всякую процедуру, при чем платить за какой-то (+) 2-3 раза в год, пока не надоест, и т.д., при этом везде говорить про борьбу с корупцией. Правильно, чем больше поборы - тем меньше корупции. Кто-же захочет чтобы еще подняли больше Smile

П.с. А аквариум - это Ваше субъективное мнение. Не дай ... чего не заметить пешехода через тонировку, то будет ОЙ не СЛАДКО!
А между прочим, на пешеходных водитель рядом с Вами через Вашу тонировку ни%рена не видит!
Шукати всі повідомлення учасника
Titan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 414
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #15
23-05-2011 16:34 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(23-05-2011 15:35)Sad :  П.с. А аквариум - это Ваше субъективное мнение. Не дай ... чего не заметить пешехода через тонировку, то будет ОЙ не СЛАДКО!
А между прочим, на пешеходных водитель рядом с Вами через Вашу тонировку ни%рена не видит!

Все верно - это мое мнение и я его никому не навязываю Hello! я же не оспариваю Ваше мнение ездить в аквариуме. А попасть в дтп или не дай Бог наехать на кого то можно как с тонировкой так и без нее, все зависит от конкретной ситуации и спорить или доказывать что-то нет смысла.
Тема то как называется? Человек хочет ездить с тонировкой и задал конкретный вопрос. Думаю ему совершенно безразлично как Ваше мнение так и мое Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LVV Немає
Владимир
***

Повідомлень: 295
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #16
23-05-2011 16:37 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(23-05-2011 15:35)Sad :  А между прочим, на пешеходных водитель рядом с Вами через Вашу тонировку ни%рена не видит!
так и за автобусом тоже не видно...
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #17
23-05-2011 17:23 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

Подведу итог. Как заметил, 1. жить по законам почти всегда дешевле чем обходить их. 2. Деньги правят миром. 3. Если Вы думаете что в мире есть любовь, дружба, взаимопонимание, все-таки смотрите пункт 2. Very Happy

П.с. Я бы все-таки сдер пленку. Геморно, долго, но все-равно сдирать прийдется. Спокойно ездить не дадут!
Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #18
30-05-2011 22:08 RE: Как пройти ТО с тонировкой?

(23-05-2011 17:23)Sad :  Подведу итог. Как заметил, 1. жить по законам почти всегда дешевле чем обходить их. 2. Деньги правят миром. 3. Если Вы думаете что в мире есть любовь, дружба, взаимопонимание, все-таки смотрите пункт 2. Very Happy

П.с. Я бы все-таки сдер пленку. Геморно, долго, но все-равно сдирать прийдется. Спокойно ездить не дадут!
а пусть те кто пишет законы-депутаты покажут нам ПРИМЕР растонирования своих авто
сообщения объединены
(23-05-2011 17:23)Sad :  Подведу итог. Как заметил, 1. жить по законам почти всегда дешевле чем обходить их. 2. Деньги правят миром.
1 за-кон -от "кон"любой вор в законе пояснит значение того и другого..
а почему?- а потому, что раньше наши предки жили по кону..
2 деньги- ничем не правят /во время дефолта- вся россия не так давно в этом смогла убедиться /
3 какой мир подразумевается?
есть слово мір и мир
/например:Л.Н.Толстой ,когда творил свой "ВОЙНА И МIР"- четко их различал../

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-05-2011 22:16 али.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Просьба помочь состряпать позов на страховую MULAT 10 3 438 23-03-2011 22:06
Останнє: seifer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1