Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Места для отдиха на природе Винницкой обл
Автор Повідомлення
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #31
26-04-2012 19:56 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

(25-04-2012 13:39)kastet :  Оце так.... Вінничани в Києві, а Київляни в Вінницю їдуть...
Я бы встретился, но буду в Киеве в эти дни.
Последнее время ходили в пресловутый Карабас, что на подолье. Там и пиво не плохое на разлив, и к пиву вкусностей много.
Ну в Киеве вас приютят на Оболони Пиво до упаду
(25-04-2012 17:04)mototo987 :  А меня в эти днив командировку отправляют ис корей всего 1 мая проведу в Харькове.

А в Виннице кто остался? Сижу в гостинице, в потолок плюю, в МакДрайве уже побывал.
Что делать?!?!?! Shocked

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #32
26-04-2012 20:11 Места для отдиха на природе Винницкой обл

(26-04-2012 19:56)Giovanni :  
(25-04-2012 13:39)kastet :  Оце так.... Вінничани в Києві, а Київляни в Вінницю їдуть...
Я бы встретился, но буду в Киеве в эти дни.
Последнее время ходили в пресловутый Карабас, что на подолье. Там и пиво не плохое на разлив, и к пиву вкусностей много.
Ну в Киеве вас приютят на Оболони Пиво до упаду
(25-04-2012 17:04)mototo987 :  А меня в эти днив командировку отправляют ис корей всего 1 мая проведу в Харькове.

А в Виннице кто остался? Сижу в гостинице, в потолок плюю, в МакДрайве уже побывал.
Что делать?!?!?! Shocked

Сходи к башне с часами. Или в парк Горького, к арке. Или на Южный Буг, там фонтам.
сообщения объединены
Или в Пирогово, или просто на озеро))
сообщения объединены
(25-04-2012 09:30)Giovanni :  Винница привет!!! Wave Буду у вас с 26-28 если есть хорошее место в городе пивка попить можно встретиться...
инета не будет, связь 0671155727 или 0954671040 Честь!

Свяжись с kastet-ом, он подскажет.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2012 20:14 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #33
26-04-2012 20:52 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

как же мне с ним связаться ?! был бы номер, я бы связался, ну а часы у меня прям в окно бьют с фонтаном вместе Wink
не хватает Дружба , а бухать самому как то Shocked
сообщения объединены
23:00 Все закрыто.... еле умудрился два пива выманить в соседнем баре, т.к. внутри сидеть Shocked (бар при гостинице), побродил, посмотрел, сделал выводы на завтрашний вечер. Если вдруг кто завтра будет не против на попить наберите а? Call back гарантирую Честь!

[Зображення: 200.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2012 22:35 Giovanni.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #34
28-04-2012 14:39 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

Ваня, сочувствую.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
kastet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: May 2011
Винница
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL + ГБО
Skype IDkostya_shutenko
Повідомлення: #35
02-05-2012 21:45 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

Мой номер есть в теме http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=23669

Жаль что я последних 2 недели редко захожу. Не видел ваших сообщений. Sad

Откровенно говоря в Виннице кроме фонтана да музея пирогова и смотреть то не на что Mr. Green Возможно любители дискотек оценят Фериде-плаза. Но это не мой вид отдыха.

А вот пивка попить мест завались. Если еще актуально, советую сходить в Маклауд Паб, он возле моста центрального. Там хороший эль наливают. Или в Карабас на подолье, там Московское пиво всегда свежее. Если есть любители послушать музыку то можно в РоялПаб заехать, но расположен на улице Коцюбинского между Петроцентром и Юбилейным. В этом заведении часто живая рок музыка. Правда там накурено всегда.
Если ищете где остановится, советую заглянуть в Сафари-клуб в центре города. Там отличная гостиница и хороший ресторан.

Ну и если есть вопросы, можете звонить 063-565-99-66. Костя.

[Зображення: ab183955.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #36
04-05-2012 10:20 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

(02-05-2012 21:45)kastet :  Мой номер есть в теме http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=23669

Жаль что я последних 2 недели редко захожу. Не видел ваших сообщений. Sad

Откровенно говоря в Виннице кроме фонтана да музея пирогова и смотреть то не на что Mr. Green Возможно любители дискотек оценят Фериде-плаза. Но это не мой вид отдыха.

А вот пивка попить мест завались. Если еще актуально, советую сходить в Маклауд Паб, он возле моста центрального. Там хороший эль наливают. Или в Карабас на подолье, там Московское пиво всегда свежее. Если есть любители послушать музыку то можно в РоялПаб заехать, но расположен на улице Коцюбинского между Петроцентром и Юбилейным. В этом заведении часто живая рок музыка. Правда там накурено всегда.
Если ищете где остановится, советую заглянуть в Сафари-клуб в центре города. Там отличная гостиница и хороший ресторан.

Ну и если есть вопросы, можете звонить 063-565-99-66. Костя.
Буду в скором будущем снова в Ваших краях, обязательно наберу Честь!

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RomenOLI Немає
ліниважопа
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Oct 2011
Віннєція
VW Passat B7, 2.0 DSG
Skype IDromenoli
Повідомлення: #37
04-05-2012 15:08 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

(16-06-2011 07:16)mototo987 :  Едиш с Винницы по киевской трасе в направлении Стрижавке, потом поворот на мост окружной, едиш на мост в сторону вишенки, как только проехал реку поворот на право (вначале дорога совсем плохая) спускаешся к реки и вдоль реки по полянам ищеш место где понравится. Насчет рыбалки-так себе, толи погода ее не нравилась толи еще что-не брала, но в берегу пару раз видел как щука била, а через метров 20-окунь мальок ганял.

Був там на вихідних - природа кайфова...
Одну лише помилку зробив: поїхав якраз на майські вихідні, це просто п..ц якийсь - народу як під час оранжевої революції на майдані Sad
поїхали на право, там якось затишніше і спокійніше, але стати не було де. Довелось їхати на ліво - там місця більше, але менше тіньку, тому стали аж під ліском.
Кидав спін кілька-разів, ніфіга не смикає... така жара стояла, що і мухи ледве літали

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/458347366030842155/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2012 15:09 RomenOLI.)
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #38
04-05-2012 20:27 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

(04-05-2012 15:08)RomenOLI :  
(16-06-2011 07:16)mototo987 :  Едиш с Винницы по киевской трасе в направлении Стрижавке, потом поворот на мост окружной, едиш на мост в сторону вишенки, как только проехал реку поворот на право (вначале дорога совсем плохая) спускаешся к реки и вдоль реки по полянам ищеш место где понравится. Насчет рыбалки-так себе, толи погода ее не нравилась толи еще что-не брала, но в берегу пару раз видел как щука била, а через метров 20-окунь мальок ганял.

Був там на вихідних - природа кайфова...
Одну лише помилку зробив: поїхав якраз на майські вихідні, це просто п..ц якийсь - народу як під час оранжевої революції на майдані Sad
поїхали на право, там якось затишніше і спокійніше, але стати не було де. Довелось їхати на ліво - там місця більше, але менше тіньку, тому стали аж під ліском.
Кидав спін кілька-разів, ніфіга не смикає... така жара стояла, що і мухи ледве літали

Был я там 28 апреля, народу и вправду было много, но место я нашел.
Кстати те места (если повернуть на лево) предназначены для "любви" с жрицамми той же любви, а вот справа можно хорошо отдохнуть и природа намного лучше.

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2012 20:28 mototo987.)
Шукати всі повідомлення учасника
Giovanni Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 792
Приєднався: Jul 2008
Київ
Karoq синенький
Skype IDшо?
Повідомлення: #39
15-05-2012 18:53 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

Завтра с ночевкой опять к Вам и в четверг назад Честь!

[Зображення: 200.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kastet Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: May 2011
Винница
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL + ГБО
Skype IDkostya_shutenko
Повідомлення: #40
16-05-2012 12:19 RE: Места для отдиха на природе Винницкой обл

Есть предложение сегодня собраться на пиво с гостем из столицы. Если есть желающие присоединяйтесь. Ориентировочно после 8ми часов.Hello!

[Зображення: ab183955.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1