Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Погоня таксером за мной
Автор Повідомлення
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #1
04-06-2011 12:49 Погоня таксером за мной

Поднимаясь на гору по выезду из гаража перед мной тянулся ланос еле еле. Я ему пикнул и обошел справа и поехал далее, дорога пыльная и видать его это очень обидело. Он меня догоняет и начинает дико резать, я обгоняю его и тоже самое только для него. Он по встречке раскочегаривает свой ланос, я добавляю газку и выезжаю на встречку, чтобы он меня не обогнал. Ланос решил за мной погнаться, я ухожу вправо не снижая скорость (кватре спасибо) он юзом вваливается в поворот и за мной. В салоне 3 мужика. два пассажира летают по салону и видать нецензурно выражаясь. Я продолжаю спокойно ехать, но они летят за мной, думаю что пора подключать весь потенциал-включаю 3юю и газ в пол по встречке, улетел шо дурной и продолжаю спокойно ехать. Я думаю, чего за мной гоняться, если я спокойно на любой передаче ухожу в отрыв и продолжаю спокойно ехать выполняя требование знаков и светофоров. Но психи были решительно настроены-нарушая все подряд догнали меня, я думаю что светофор не самое удачное место для остановки и беседы решил на желто-красный проскочить. Они с визгом за мной (удивился, что они нигде не впаялись), решил не брать их скоростью-город же, да и тогда придется нарушать жестко, а взять хитростью.
Дождался хитрого места с поворотом налево с островком притормаживаю в левом ряду, они счастливые догоняют справа и обгоняют. Я по тормозам и вокруг островка назад с полным газом-больше я их не видел.
Смутило:
Первое-безпредельщики
Второе - я не додумался запомнить номера, да и они все время позади ехали.
Третее-это таксер, т.е запомнил мои номера и машину и колесит по городу постоянно
Четвертое-их было 3ое!!! решил не выходить.

В принципе можно выяснить кто такие, но сложно,там СТО таксеров

Купить резинку?
Возить подручное средство?

Пи.Си. гоняться на ланосе за мной просто было смешноПоехали

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
IRIDIS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 342
Приєднався: May 2007
Киев
TOUR 1.6 /// Accord 2.4
Повідомлення: #2
04-06-2011 13:23 RE: Погоня таксером за мной

может просто хотели предупредить, что у тебя лючок бензобака открыт...Курить Mr. Green

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #3
04-06-2011 13:33 RE: Погоня таксером за мной

Не думаю, чтобы они специально будут ездить тебя искать, не тот народ, но первое время советую ездить с закрытыми дверями.
У мну случаев таких было масса. Один из них: еду, очень сильно спешу (тогда еще на Таврии), рев мотора было слышно издалека (прямоток и моторчик перестроеный), лето, передомной едут 2 подряд новые 8-ки (как правильно не помню, ТАЗ 2113 чтоли), впереди лужа, эти едут сразу видно на только вымытых автошках, окна открыты, музыка валит, дорога 2-х полосная, они гуськом занимают левый ряд, чтобы их обогнать никто не мог, пока проезжают лужу (чтобы не обляпали), лужа глубокая и длинная, я моргаю издалека, зажимаю сигнал,-полный игнор, но мы люди не гордые и на полных парах обхожу справа по луже, их накрывает волной, волна идет и в салон, ухожу, они за мной, через какой то промежуток один из них меня доганяет (копейка передомной выскочила, тормозить пришлось), потом подваливает второй, я выскакиваю из авто и буром на них что за дела, вобщем закончилось тем что они чуть помычали, я побузил, сбило с толку их, что они когда меня подрезали думали я очко включу, а получилось наоборот, еще и на них наезжать стал...потом тихо попросили денег на химчистку, были посланы подальше, еще пару минут потрендели уже без понтов, я объяснил, что лиди иногда очень спешат, а если они не хотят быть заляпаны, нужно не перекрывать движение, а подождать пока никого не будет и никому не помешают, потом я извинился, (реально сам понимаю что не прав), пожали руки и разъехались...вот и такое бывает, как говорится лучшая защита, - это нападение!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2011 13:34 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4
04-06-2011 13:40 RE: Погоня таксером за мной

В нашей местности на ланосе не рискнули бы "наехать" на четыре кольца...Курить
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #5
04-06-2011 13:52 RE: Погоня таксером за мной

(04-06-2011 13:40)Core(i5) :  В нашей местности на ланосе не рискнули бы "наехать" на четыре кольца...Курить

я прифигел, что рискнули. Я как бы 190 и 110кг, но трое в лайносе как-то многовато. да и под рукой ничего небыло. Совсем обурели приезжие селюки.

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #6
04-06-2011 14:07 RE: Погоня таксером за мной

за мной таврикон гонялся по Заболотного, слегка поругались Mr. Green где-то, через месяц, утром выезжая заметил смачную вмятину (след отпечаток от ноги) на заднем бампере и крышке богажника... итог я лох 2500 на покраску рихтовку.
Не связывайтесь с дураками и соблюдайте правило трех "Д"

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #7
04-06-2011 14:39 RE: Погоня таксером за мной

c одной стороны хорошо что все так закончилось, с другой- (для спокойного сна) лучше заканчивать все вопросы на дороге.... мне один таксист обещал чегото там устроить, но видно забыл уже обо мне.

P.S причиной такого поведения служит возможность экстренного сбора таксистов, поэтому и выеживаются..

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #8
04-06-2011 15:27 RE: Погоня таксером за мной

(04-06-2011 12:49)GrivnaDolar :  Поднимаясь на гору по выезду из гаража перед мной тянулся ланос еле еле.

Я надеюсь не из собственного гаража?

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #9
04-06-2011 17:10 RE: Погоня таксером за мной

(04-06-2011 15:27)caonima :  
(04-06-2011 12:49)GrivnaDolar :  Поднимаясь на гору по выезду из гаража перед мной тянулся ланос еле еле.

Я надеюсь не из собственного гаража?

именноSad из собственного.

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #10
04-06-2011 19:11 RE: Погоня таксером за мной

А смысл тогда всех ваших маневров с подрезанием и прочими выходками, если вы изначально знали что не будете вступать в дебаты???????????

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поговорите кто-то со мной tompson 78 14 329 16-04-2021 20:25
Останнє: Еля
  не шарю в форумах и в машинах...о чем со мной говорить?) важное мнение 85 13 758 20-08-2013 13:32
Останнє: VIK_77
  Небольшой инцедент со мной на парковке Донской 64 13 217 12-10-2011 09:56
Останнє: Flagman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1