Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Отдых в Турции
Автор Повідомлення
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 774
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #21
21-07-2011 17:22 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

Не смотрите на отзывы. Я уже выше писал почему. Как правило все негативные отзывы основаны на собственном чванстве и исключительности нашего туриста. Берите с собой позитив и по-больше и все у вас с отдыхом будет хорошо, никто его вам не испортит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #22
21-07-2011 17:32 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(21-07-2011 17:13)Zloy_suslik :  под конкретными примерами я имею ввиду отели и причины по которым они понравились/не понравились. А каждый потом будет уже для себя сам решать.

Ну, в каждом отеле может случиться казус... С меня, например, никогда денег за номер не требовали....И за уборку я оставляла не каждый день, а через день... Но убирали у меня всегда и тщательно....

Последний раз я была в Бергамот Гарден Резорт в Кемере... У отеля 2 корпуса: основной с ресепшен и номерами похуже и дальний с новыми номерами и ремонтом получше... Бассейн детский есть, еды всем хватало, на территории был ресторан а-ля карт, но мне он был неинтересен..... Аниматоры выкладывались по полной, но 3-летним деткам обычно это неинтересно... Или интересно какое-то время.... Минусом отеля считаю расположение на второй линии и необходимость 7 минут ехать до моря на автобусе от отеля...

Если брать отели по уровню Дельфина, то это вся сеть Amara, Утопия в Алании, Quenn Elizabeth под Кемером....

Кстати, в упомянутом мною Али-бее в Сиде подходящее для Вашего дитяти море: очень долго мелко....Девушка

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #23
21-07-2011 17:58 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(21-07-2011 17:32)Олеся :  Кстати, в упомянутом мною Али-бее в Сиде подходящее для Вашего дитяти море: очень долго мелко....Девушка

Этот http://www2.turtess-online.com.ua/search/ ? Very HappyVery HappyVery HappyЯ удивленЯ удивленЯ удивлен

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #24
21-07-2011 22:24 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(21-07-2011 17:58)Zloy_suslik :  
(21-07-2011 17:32)Олеся :  Кстати, в упомянутом мною Али-бее в Сиде подходящее для Вашего дитяти море: очень долго мелко....Девушка

Этот http://www2.turtess-online.com.ua/search/ ? Very HappyVery HappyVery HappyЯ удивленЯ удивленЯ удивлен

Вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47682/

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #25
21-07-2011 22:47 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(20-07-2011 19:52)Ulisss :  Не важно в какой отель, важно ваше настроение и компания.
1.Это самое главное !!!
Один раз был случай, компания более 20-ти человек, одни уже в море искупались, вернулись к лоби, где договорились встретиться со всеми, сидят пьют пиво, а некоторые из компании ходят "воду варят", номер выбирают и т.д...
2.Номер не важно ( конечно если без кучи Г посредине комнаты и т.д. )
3.Большой минус 4-и - нет бара на пляже Дружба
4.Отзывы мура ! Одна знакомая ( не одобряю, но понимаю ) всегда пишет плохие, даже если все супер, мотив - чтоб не расслаблялись.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 774
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #26
22-07-2011 06:51 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(21-07-2011 22:47)1.2HTP :  3.Большой минус 4-и - нет бара на пляже Дружба
Бывает
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #27
22-07-2011 06:58 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(21-07-2011 22:24)Олеся :  
(21-07-2011 17:58)Zloy_suslik :  
(21-07-2011 17:32)Олеся :  Кстати, в упомянутом мною Али-бее в Сиде подходящее для Вашего дитяти море: очень долго мелко....Девушка

Этот http://www2.turtess-online.com.ua/search/ ? Very HappyVery HappyVery HappyЯ удивленЯ удивленЯ удивлен

Вот этот http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47682/

4900 минимальная цена
сообщения объединены
(21-07-2011 22:47)1.2HTP :  
(20-07-2011 19:52)Ulisss :  Не важно в какой отель, важно ваше настроение и компания.
1.Это самое главное !!!
Один раз был случай, компания более 20-ти человек, одни уже в море искупались, вернулись к лоби, где договорились встретиться со всеми, сидят пьют пиво, а некоторые из компании ходят "воду варят", номер выбирают и т.д...
2.Номер не важно ( конечно если без кучи Г посредине комнаты и т.д. )
3.Большой минус 4-и - нет бара на пляже Дружба
4.Отзывы мура ! Одна знакомая ( не одобряю, но понимаю ) всегда пишет плохие, даже если все супер, мотив - чтоб не расслаблялись.

Ну не могу я с таким подходом согласиться хоть убейте ! Ну не может быть пофиг какой отель ! Вы же почему-то не едете дикарями в палатки или в лучшем случае в комнатушку с кроватью, столом и стулом ? Вы хотите, чтобы кондиционер, горячая и холодная вода, чтобы чистенько и т.д. Вот у Вас в Днепре есть замечательная гостиница - Смарт. Открыл её для себя в прошлом году и с тех пор живу по приезду в Днепр только там. Так вот в последний мой визит что-то там у колег с ними не срослось - поселили в Берлине. И вот ситуация: и номер трёхкомнатный, и комфортабельный вроде, и тоже сауна с джакузи (в Смарте с бассейном) в номере есть, НО крючков для полотенец нету, умывальник малюсенький (туалетный рукомойник), полочки под/возле него нету для рыльно-мыльных, уборка номера отвратительная (разводы от тряпки на всех поверхностях и т.д.), шторы эти или тюли, хз я в них не понимаю, пылесборник, не стирались, видимо, ни разу. Ну и так далее. Больше в Берлин не поеду никогда.
Точно так же и в Турции.
сообщения объединены
Spice Hotel & Spa, 5* - кто был или что слышал о нём ?

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2011 10:03 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #28
22-07-2011 10:17 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(22-07-2011 06:58)Zloy_suslik :  Ну не могу я с таким подходом согласиться хоть убейте ! Ну не может быть пофиг какой отель ! Вы же почему-то не едете дикарями в палатки или в лучшем случае в комнатушку с кроватью, столом и стулом ?
Написал в кратце, Вы или не поняли ( не уловили основную суть) или относитесь немного по-другому. Попробую расшифровать.
Если едем небольшой компанией отель выбирает жена - ей доверяю. Если большая компания - доверяю выбор другим, чтоб не было предъяв - кто это выбрал и т.д. ( есть люди в компании которые не бывали разве что в Антарктиде ( утрировано конечно)).
Отдыхал в Турции достаточное кол-во раз, в основном 5-ки, но была и 4-ка в Бельдиби за 200$ на лицо. Отдыхом ВСЕГДА доволен. Турки умеют его (отдых) организовать, просчеты конечно бывают, но это мелочи. В номерах ВСЕГДА было чисто, еда отличная, люди радушные, море теплое !
Номер нужен чтоб принять душ, поспать, переодеться,хранить вещи и еще кой чего...
С аниматорами всегда был общий язык : настроение есть - развлекайте, хочется тишины - отвалите.
Вечером в баре 1$официанту и 1$ бармену и под мизер или 10-ую ( или за "козла", или просто по знаку) приносят всем участникам холодный стопарик из отдельной бутылки в морозилке. А можно и без 1$, а просто поговорить и все будет ОК.
Экскурсии. Не слушая отельных разводил, идешь на улицу, куришь кальян и пьешь кофе с Турками ( они угощают), разговариваешь за жизнь, за футбол ( лучше догадаться за какую команду они болеют, в том регионе чаще Фенербахче), и едешь на экскурсию с хорошим настроением за мин пенензы.
Ранним утром выпить кофе с барменом ночной смены, после он будет приносить текилу и извиняться что нет для нее стаканов.
Просто отдыхать и общаться, общаться в магазинах просто за скидку, им это нравится, они Вам ее сделают
И так во всем - радушие.
А если искать пыль под диваном, находить и брезгливо идти мыть руки, если ехать в стекляном лифте и морщится от отпечатков или следов мороженого на стекле , которое было 5мин назад протерто, но его замазали дети ( Ваших друзей или другие ), если сидеть и орать налей сцука быстро - я бабло платил, если толпится у клубники, которую потом еще принесут и можно будет спокойно набрать, если ждать в очереди когда тебе выдавят апельсин ( а рядом стоит не занятая соковыжималка без турка и без очереди), то это совсем другое, это не мое...
Писал не о Вас, Вас не знаю, писал как бывает...
А палатки это здорово !!! Каждый год у нас с друзьями традиция ! В августе на Арабатку. Эти два вида отдыха нельзя сравнить, а так же нельзя заменить друг другом. Комнатушки не приемлю...
Где-то так.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #29
22-07-2011 10:43 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

Вот ради интереса решил почитать отзывы об отеле, где отдыхали в прошлом году и офигел! Я удивлен
Отзывы за 2011 год почти все ужасные, мы же в прошлом были более чем довольны! Хотел порекомендовать этот отель, теперь не буду. Hello!

Были здесь.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 774
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #30
22-07-2011 11:47 RE: Давайте пообщаемся на тему отдыха в Турции в этом году

(22-07-2011 10:17)1.2HTP :  А если искать
Поддерживаю на все 100. Если задаться целью найти бока, то они найдутся. В крайнем случае можно выставить претензию отелю " Почему без шапки?"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Греции 2021 Юрий 4х4 64 12 536 20-09-2021 12:20
Останнє: Cossack
  Самостоятельное путешествие по Турции, октябрь 2019 oleg77 25 8 706 22-03-2020 13:15
Останнє: Петро Зозуля
  Отдых в Греции Rost07 65 19 708 09-10-2019 13:15
Останнє: egorka
  Отдых в Тунисе Ozzy 18 3 832 18-07-2019 08:49
Останнє: Spiny
  Отдых на Азовском море.Куда податься? Core(i5) 195 52 726 17-06-2019 15:04
Останнє: МЫМ
  Посоветуйте хороший отдых в Карпатах. Kimi 208 76 161 19-01-2019 09:55
Останнє: Magister
  Отдых на море с ребенком. ByVamp 21 7 247 29-08-2018 22:53
Останнє: Munilore
  Шацк. Отдых. alexrv 182 48 287 07-06-2017 14:20
Останнє: Еля
  Отдых в турции (с ребенком), советы, предложения и т п Roha 47 21 857 25-03-2017 16:03
Останнє: Алекс.
  Отдых в Египте Zloy_suslik 125 35 030 02-11-2016 00:14
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1