Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Мать умерла при родах, нужна любая помощь.
Автор Повідомлення
Татюшка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2006

Шкода Фелиция(Филя)1,3МРІ 99г.-ПРОДАНА..Мазда 6 2,0 07г.;
Повідомлення: #1
03-08-2011 13:12 Мать умерла при родах, нужна любая помощь.

Дубль с клубного форума... - ТУТ
Подробности в этой теме. - ПОДРОБНЕЕ

В кратце - молодая девочка умерла от кровопотери во время родов. Ребенок, мальчик, выжил, но остался с одним папой. Дедушек нет - умерли оба пару лет назад, обе бабушки - пенсионерки. Парень не из богатых, водитель, как будет выживать - не известно. На данный момент есть риск, что ребенка могут забрать в детдом. Нужна любая помощь. Нужны как деньги, так и детские вещи, памперсы и т.д.
Деньги - пока не открыли счет в банке, отправляйте на карточку, потом я выложу номер счета.
ПриватБанк 5577 2127 0641 четырнадцатьдевяностошесть Мезенцев А.И.
или по безналу на авалевский счет, скину в личку - на автоюА.. Если кто скинет деньги - отпишитесь в личку - на автоюА.

Вещи - человек находится в Чернигове, в Киеве можно передать вещи и деньги через меня.

Не спаленые 5 литров бензина никак не отразятся на нашей судьбе, а переданые 50 грн возможно помогут выжить маленькому человечку, который начал свою жизнь с похорон мамы. (с)aleksali
сообщения объединены


[цитата]Все, похоронили. Царстие Небесное рабе Божией - Татьяне.

Диагноз вскрытия - "нєобєрежнє пошкодження артерії та ... лівої вени".
По разговорам - хирург, делавший кесарево, был первый день из отпуска и похоже - выпивший. Сделав кесарево просто зашили и отвезли в палату не заметив кровотечения и оставив без наблюдения. Когда спохватились - оказалось поздно.
Просто зарезали, пи..дец.[/цитата]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2011 14:10 Татюшка.)
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #2
03-08-2011 15:39 RE: Мать умерла при родах, нужна любая помощь.

нет слов...зацепило не по децкиCrying or Very sad постараюсь помочь.

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 404
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #3
04-08-2011 13:17 RE: Мать умерла при родах, нужна любая помощь.

Пи...ц, что за врачи и медицина в целом, уродыОцтой Оторвать этому мяснику руки нах...Дятел
Помогу чем смогу.
Шукати всі повідомлення учасника
Татюшка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2006

Шкода Фелиция(Филя)1,3МРІ 99г.-ПРОДАНА..Мазда 6 2,0 07г.;
Повідомлення: #4
04-08-2011 13:24 RE: Мать умерла при родах, нужна любая помощь.

http://www.gorod.cn.ua/news_28073.html

Цитата: Уточнил у близких, в статье почти все правда, за небольшим исключением - на роды ее как я понял, не приняли, т.к. не было мест, шли плановые операции. Уже отошли воды, но все равно пришлось сидеть и ждать, ждала слишком долго и ребенок стал задыхаться, было решено вместо родов проводить кесарево. Дальше я уже писал, про расположение артерии никто кроме врачей подтвердить или опровергнуть пока не может.

сообщения объединены
Большая просьба,если вы отправили денюжку,сообщайте об этом в личке или в теме
сообщения объединены
Ребенок: сегодня забрали. вес 2700г
Больница: дело уже не завели,подключили СМИ Чернигова. Я буду подключать СМИ Киева
Папа сказал,что садить никого не хочет,хочет просто,что б врач никого больше не погубил (лишить его возможности работать в хирургии) и компенсацию на ребенка.
Папа: Славик. От ребенка отказывать не собирается.
Вещи: пока ничего не нужно. Вещи собрали до 1года.Кроватка,коляска,матрасик,ванночка-есть уже.
Думаю не помешают сейчас малышу игрушки до 1года.

Помощь: Славик и Таня были в гражданском браке. Собрать документы на опекунство(усыновление)

Деньги: вчера Славику были переданы 2000грн (1000 с карточки+1000помощь черниговских людей). Денежка капает на карточку. Сегодня завезут вторую часть.
Памперсы? Ждем ответа от магазина в Чернигове который обещал дать памперсы. Дадут ли нет,пока под вопросом?!

Поездка:
на следующей неделе: едет камрад с сиат клуба (может захватить что-то передать)
поеду я: (завезу остаток и СМИ)

Если кто-то передает денежку,пожалуйста отписывайтесь.
И заранее всем спасибо!

P/S/ Буду стараться всем отвечать в личку и обновлять тему, по мере поступления информации.
сообщения объединены



Цитата:Сына назвали Ильей. Пока положили в роддом на неделю, чтобы у папы была возможность оформить отцовство и опекунство, всем передавал спасибо


Цитата:по НЕ подтвержденным пока данным, ребенка хотят забрать в дом малютки, ибо бабушка уже в возрасте, а брак был не официальным, а гражданским, и папа по их мнению не в состоянии обеспечить должный уход ребенку.
Юристы ждут, пока папа скажет мне - правда это или нет, тогда отпишусь и будем решать.

сообщения объединены
Цитата:ребенка забирают в пятницу. Опекуном будет являться бабушка, отец в данный момент оформляет отцовство.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-08-2011 21:29 Татюшка.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Срочно нужна помощь!!!! TEZEY 21 8 443 18-04-2019 10:56
Останнє: Лёха
  Нужна помощь в выборе усилок + колонки tompson 63 13 269 11-01-2018 09:46
Останнє: leninV
  Нужна помощь в идентификации номера +380930061375 SHNM 20 5 746 08-12-2017 22:23
Останнє: andrey13
  Нужна помощь на skoda-club.ru Fox.Mulder 28 5 449 18-07-2017 09:56
Останнє: festival
  Нужна помощь, едем в Прилуцкую школу - Интернат (Детский дом) buger 28 6 536 10-05-2017 11:03
Останнє: buger
  Чернигов, нужна ваша помощь! Viktor3 10 2 854 01-04-2017 05:58
Останнє: Viktor3
  Киевляне нужна Ваша помощь. ВУТЯ 15 2 936 11-08-2016 21:55
Останнє: ВУТЯ
  Клуб, нужна помощь в детском доме «Пролесок», с.Вовчкив (107км от Киева) buger 10 3 171 09-03-2016 14:24
Останнє: buger
  Нужна помощь состряпать ролик. Владислав 3 1 251 10-11-2015 08:15
Останнє: DAndrey77
  Нужна помощь в акции jekas 24 3 408 03-10-2015 19:25
Останнє: Брдэ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1