Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подольсько-Воскресенский мостовой переход
Автор Повідомлення
s.4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2007

электро
Повідомлення: #51
15-09-2011 10:43 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(15-09-2011 09:16)Rider :  Пожалуйста, не спорьте со мной в этой области. Wink

Похоже, аргументы у вас совсем закончились Хм
Для продолжения разговора потрудитесь найти хоть одно подтверждение ваших слов относительно:
1) проектов развития города, где про линию метрополитена на Воскресенку нет ни слова;
2) существования проекта перехода ПВМП через ж/д ветку и озеро Радужное;
3) точной формулировки в договоре на пользование участком на 25-26 линиях.
В противном случае мне не остается ничего другого, кроме как считать все ваши выпады голословными.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #52
15-09-2011 11:09 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Аргументы как раз не у меня закончились. Я профессионально занимаюсь земельными вопросами далеко не первый год и знаю различия в понятиях пользования земельным участком и владения земельным участком.

Попытка вывернуть ситуацию наизнанку и поставить меня в позу оправдывающегося - ничто иное как троллинг.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
s.4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2007

электро
Повідомлення: #53
15-09-2011 11:38 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

(15-09-2011 11:09)Rider :  Аргументы как раз не у меня закончились. Я профессионально занимаюсь земельными вопросами далеко не первый год и знаю различия в понятиях пользования земельным участком и владения земельным участком.
Тогда Вам несложно будет найти ответы на выпросы выше.

Цитата:Попытка вывернуть ситуацию наизнанку и поставить меня в позу оправдывающегося - ничто иное как троллинг.
Вы снова делаете странные выводы. Мне интересно от Вас получить подтверждение Ваших же слов:

(14-09-2011 12:51)Rider :  А главное: участки давали во временное пользование.
Вопрос №3

(14-09-2011 12:51)Rider :  Какое отселение 16-этажек? Не ради интереса, а ради знаний и для предотвращения нагнетания обстановки, советую посмотреть новые проекты развития города (а не 60х или 80х годов), где про линию метрополитена на Воскресенку нет ни слова.
Вопрос №1

(14-09-2011 12:51)Rider :  Я бы не сравнивал строительство моста и дороги по поверхности земли Wink
Вопрос №2
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #54
15-09-2011 12:36 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Наша песня хороша - начинай с начала?
Есть желание загадить тему обсуждения строительства новой дороги и устроить на ровном месте площадку для обхаявания властей, проекта в целом и выгораживания садистов - делайте это в каком-то другом месте, здесь же не бесплатная трибуна. Нести чепуху про снос многоэтажек и требовать потом документального опровержения своих фантазий - это перебор.

Интересуют документы - на метрофорум, на сайт Киевсовета (про мораторий приватизации земельных участков на трассе Подольского перехода).
Покажете госакты на участки, попадающие под снос - тогда продолжим беседу про компенсации (и не за участки, которые не находятся в частной собственности, а за строения и зеленые насаждения).

Осталась сотня гордых ежиков, которые строят из себя спартанцев... И чем больше упорствуют и пытаются перевести стрелки на проекты, - тем больше раздражают людей, которые стоят в пробках по утрам и вечерам.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
s.4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2007

электро
Повідомлення: #55
15-09-2011 13:14 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

И снова один пафос и общие фразы.
В следующий раз, стоя в пробке, меньше думайте о руссадах, кучке гордых спартанцев, нежели о том:
1) каким образом ПВМП пересечет ж/д линию и озеро Радужное и сколько времени на это понадобится;
2) как проляжет ветка метро, как только ПВМП дойдет до Радужного;
3) почему Вы не ездите через мост Метро, который практически всегда свободен?
Судя по тому, что даже доказательств своих слов Вы не соизволили привести, считаю продолжение общения с Вами нецелесообразным.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #56
15-09-2011 14:18 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Каким образом, что и где трасса будет пересекать, сколько кубометров нужно срывать/насыпать, вникать какие сечения несущих конструкций и т.п. - меня, как автомобилиста, никоим образом не должно волновать, существуют подрядные проектные и строительные организации, это их компетенция и их прямые обязанности Wink Так что претензии ко мне лично - как минимум беспочвенны.

Вопрос почему я не езжу через мост метро - просто убил Георг ! А почему я должен ездить по этому мосту, если мне просто не нужно по нему ехать?

Позиция садистов общеизвестна, секретом ни для кого не является и не меняется с 2000 года: "мы будем блокировать строительство всевозможными методами" и "мы никогда отсюда не уйдем" (с) Махов. Поэтому попытки отбелить сию неконструктивную позицию и переложить ответственность на кого-то другого, например, на проектировщиков - воспринимается как издевательство. Проектировщикам вообще приходится регулярно вносить изменения в проекты из-за кучки особо гордых, крикливых и очень жадных товарищей. А в это время на Московском мосту люди вынуждены иногда и по 2-3 часа стоять в пробках и людей этих несравнимо больше. Но всему есть предел Wink

Брать "документы" с сайта активистов Русановских садов - это цирк, я только сейчас догадался посмотреть ULR картинки, что сразу же все расставило по своим местам. Госакты где? Поэтому фыркать и задирать нос "вы все - ..., а я - д'Артаньян" можете сколько влезет Very Happy

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
s.4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2007

электро
Повідомлення: #57
15-09-2011 18:40 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Вам не понравились документы? Удосужтесь предоставить опровержения.
С другой стороны, если это о Вас,
то мне очень жаль времени, потраченного на общение с троллем Hello!
Если же нет и это простое совпадение (Rider, Avensis, Дима, ксива), то прошу великодушно простить.
Еще раз - проекта прохода через ж/д ветку и озеро нет, проекта прохода метро на Воскресенку тоже нет, денег в бюджете на достройку моста никто не закладывал. Даже если завтра отселить всех дачников, то может быть года через три Воскресенка и получит новый мост и пробки переедут на Перова.
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #58
15-09-2011 19:06 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Собственно говоря то, о чем я и говорил: вначале вброс космического бреда, а затем требование опровержений и перекладывания вины на других. Вы же вроде не собирались продолжать общение со мной? Wink

Все что пишете: про отсутствие денег, проектов, что все очень плохо и очень страшно, - все это ну просто как под копирку списано с сайта русановских садистов. И пока одни стращают, деньги выделяются и мост продолжают делать. Как говорится, собаки лают - караван идет Twisted Evil

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #59
19-09-2011 12:34 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Ул. Радужную уже начали расширять Hello!

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #60
19-09-2011 13:00 RE: Подольсько-Воскресенский мостовой переход

Я сегодня там ехал и видел, что экскаватор снимает грунт с зеленой полосы, но не понял - будут ли расширять или будут тащить какие-то коммуникации.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Осторожно пешеходный переход!!! big_mazzi 7 2 042 23-12-2013 08:59
Останнє: Dictator
  На просп. Героев Сталинграда, 4 построят подземный переход Rider 15 5 606 14-03-2012 10:12
Останнє: Marcovich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1