Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #141
14-08-2011 20:47 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:34)roadcontrol-2 :  
Цитата:Хто оскорбить ?Я оскорбить ??? Да я вобще самый вежливый человек на планете. А то ,что Вам непонятно то ,что Вам пытались объяснить на самых первых страницах - только лишний раз доказывает Вашу "узколобость" и принятие исключительно своего собственного мнения как за единственно правельное.

Обьяснили, я выслушал, дальше что? Я работаю в своем режиме, вас не трогаю. Чего вы ко мне пристали? Я вас чем то обидел?

Понимаете ли юноша , меня обидеть достаточно сложно , я просто непереношу людей , которые на самом деле ничего толком из себя не представляют , но пыжатся так ,как будто они являются минимум Д* Артаньянами. Курить
Цитата:Если говорить в конце "шутка" теряется смысл шутки.
К сожалению Ваши шутки , без слова "шутка" в конце , теряют смысл самой шутки. Курить
Цитата:На этом форуме меня интересует исключительно дело по Тумицкого и адвокат Федосова. Остальные просто влезли в разговор и увели тему от изначальной дискуссии о судах.
А чёй та он Вас так интересует , да еще и на прилюднофорумном общалище? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #142
14-08-2011 20:49 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

В моем рейтинге ДК упал просто в минус.....
Чел нипацан и без яиц (не в буквальном смысле) - сдачи не даст, могет тока писаниной заниматся...девками не интересуетсяLaughing все о державе думает)))))Упал и качаюсь
Извините но вы ведете себя неприятно...с Вами общаются на форуме - а Вы грозите статьи писать злостные..... гнусный Вы человек и бедная Ваша жена...ИМХО...Я просто не люблю таких хитровые****х людей и избегаю с ними общения....
Тока не отвечайте мне Ваше мнение для меня уже Воротит
Я и пару десятков друзей к Вам на сайт больше не зайдут дабы не повышать Вам рейтинг и не подкапывать масла к мании величества!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #143
14-08-2011 20:50 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

(14-08-2011 20:34)roadcontrol-2 :  
(14-08-2011 20:19)Professor :  Вот теперь промелькнула нотка ясного ума!

На этом форуме меня интересует исключительно дело по Тумицкого и адвокат Федосова. Остальные просто влезли в разговор и увели тему от изначальной дискуссии о судах. Сам адвокат куда то пропал. Мне с ним куда более интересно общаться поскольку мне с ним предстоит работать.

Вот с этого момента уже можно давать предупреждение и закрывать тему!
Правилами запрещается:
Цитата:4.1.5.Обращенные к конкретным участникам конференции. Используйте e-mail или личные сообщения.

Цитата:2.2. Запрещено создание более одного имени (ник-нейма). Если по какой-либо причине Вы не можете входить на форум под старым именем (ник-неймом), допускается создание нового временного имени с последующим обращением к Администрации для разрешения указанной проблемы (после чего, в зависимости от результата, одно из имен будет удалено).

Значит так: банить и выносить предупреждение не буду, чтобы мог отправить ЛС адвокату!
Тему закрываю, за флейм и троллинг!


smile: я всё таки забанил, благотворительности для этого тролля делать не будем.
З.Ы. кстати, развитие этой темы - блестящий пример провокации со стороны ДК... Smile


(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2011 21:58 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #144
14-08-2011 22:49 RE: ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды

"P\S Как то общался на форуме МВД и после єтого возник вопрос. Почему сотрудники милиции такие борзые в интернете а при личном контакте вся их спесь улетучивается? Сколько раз у меня такое было. Понты колотят максимум первые 5 минут....
"

Я предлагал личный контакт, vo тоже- вы боитесь встретится. При встрече вы у меня и минуты понты не поколотите. НО вы же с камерами-диктофонами ходите.
Дал бы по морде с удовольствием.

У всех кроме дибилоида прошу прощения за столь резкие высказывания, но либо шизофреник либо прикидывается.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 180 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  ШЕДЕВР Оболонского чаепития BeDon4ег 37 9 439 21-12-2011 17:31
Останнє: BeDon4ег
  День Киева - адъ на дорогах Rider 46 13 407 01-06-2011 10:28
Останнє: Rider
  Пол Киева без отопления? VIESSMANN 19 6 711 01-12-2010 09:26
Останнє: Axia
  !!!Кидало разборок Киева!!! Deсoder 62 22 338 28-04-2010 21:28
Останнє: Professor
  Облако возле киева!!! DudMAN 19 5 391 24-07-2009 10:04
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1