Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
мобильный автоадвокат, кто пользовался?
Автор Повідомлення
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #11
05-04-2012 12:44 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

У меня такое впечетление сткладывается что товарищ ssh2010 и есть тот самый мобильный адвокатКурить
Шукати всі повідомлення учасника
ssh2010 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Oct 2010

Повідомлення: #12
05-04-2012 12:45 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

ну про магнолию я тоже слышал... да там ещё и дороже, кажись
сообщения объединены
(05-04-2012 12:44)S_E_M_E_N :  У меня такое впечетление сткладывается что товарищ ssh2010 и есть тот самый мобильный адвокатКурить

Не угадали... мне просто общая картина интересна. Книга Караваева хороша, а вот как сервис организовали, это другой вопрос.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-04-2012 15:45 ssh2010.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andy0048 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Jan 2013
Бахмут (ех-Артемівськ)
Службовий Шкода Фабія; приватний FORD Kuga 2 рест
Повідомлення: #13
26-09-2013 10:46 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

(05-04-2012 10:56)ssh2010 :  Скоро год как запущена услуга, есть ли уже форумчане, которые реально пользовались услугой?

Реально подписан на мобильную помощь здесь "тут мона почитать про него http://100argumentov.com/".

Подписан полгода. Так как сильно не шалю, то за эти полгода остановлен гаёнышами был 4 раза: два раза был действительно виноват и адвокатом не пользовался (ведь виноват же...), один раз при попытке меня развести за несоблюдение знаков только показал членскую карточку - Счастливого пути...
А один раз при выяснении отношений по поводу необоснованной остановки (якобы, по причине отработки) звонил-звонил... Из 20 минут "прений" с гаёнышами 15 минут дозванивался (безрезультатно, Crying or Very sad слушал музычку), из них 14 минут гаёныши с меня откровенно ржали...

Как-то так...
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #14
26-09-2013 11:15 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

Так а что им еще делать оставалось?
За мной один прапор вчера ганялся по выставке шоб я ему документы показал и не чо у него не получилось.Курить
Шукати всі повідомлення учасника
vilen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #15
29-09-2013 22:25 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

(05-04-2012 12:15)Vitaly_N :  наверное здесь таких пока нет, раз молчат Hello!
На профильном форуме сделали эксперимент, составили ряд вопросов и позвонили мобильному адвокату, со словами: меня остановили, что мне делать? Весь разговор писали на диктофон, самое интересное, что на вопрос: меня инспектор заставляет подписать протокол.., мобадвокат закричал - не вздумайте подписывать протокол!!! т.к. вопросы были каверзные, адвокат плавал на все 100%, помощи ноль.
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #16
03-10-2013 22:02 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

чистейший лохотрон !!!, можно понять по косвенным признакам, начиная с тарифа звонка и пр., даже не пользуясь, а гайцу вообще по...й, что ему по тел. расказывают, они даже не все разговаривают когда им свой тел. даешь, говорит пускай на мой звонит, но когда звонят .......
Шукати всі повідомлення учасника
vilen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #17
04-10-2013 09:14 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

(03-10-2013 22:02)oleg509 :  чистейший лохотрон !!!, можно понять по косвенным признакам, начиная с тарифа звонка и пр., даже не пользуясь, а гайцу вообще по...й, что ему по тел. расказывают, они даже не все разговаривают когда им свой тел. даешь, говорит пускай на мой звонит, но когда звонят .......
Мобильный адвокат возможен, если Вы лично знакомы с адвокатом. Я пользуюсь услугами форума, специализирующегося на автоправо. Летом была ситуация, когда гаи пытались поставить мерседес товарища на штрафплощадку за трещину на стекле. В Акте осмотра гаишник указал несколько статей на основании которых забирает авто, я позвонил на форум и в телефонном режиме начал цитировать указанные статьи, ни в одной из статей не было наказания "постановка на штрафплощадку". Тогда гаи вызвали сертифицированное СТО на предмет замера тонировки передних стекол, мелкие нарушение, которые можно исправить на месте - не считаются, товарищ содрал переднюю тонировку. Гаишникам пришлось отпустить его, а так был вариант попасть на ШП и круглую сумму.
Шукати всі повідомлення учасника
bogdan_glyadyk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Aug 2012
Киев
Skype IDautoyrist.kiev
Повідомлення: #18
04-10-2013 15:58 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

Є компанії, які надають цілодобову підтримку в необмеженій кількості за наперед фіксовану ціну - 30 грн./міс. НІякої посекундної чи похвилинної додаткової тарифікації... тільки за тарифом Вашого оператора. Більше того є юристи, які коротно (і по суті) допоможуть безкоштовно в питаннях при зупинці інспектором ДАІ. Правда такі послуги не будуть круглодобово і не обов'язково, що в той час, коли Ви телефонуватимите, юрист матиме змогу відповісти на дзвінок.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
rubicon123 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Nov 2013
Харьков
Skoda A5
Повідомлення: #19
03-11-2013 01:33 RE: мобильный автоадвокат, кто пользовался?

Консультировать по телефону, тем более в стрессовых ситуациях - это всеравно, что делать операцию по телефону. По телефону можно человека сориентировать в общем и пригласить в офис для действительно реального оказания услуги. Этот сервис - это просто маркетинг.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1