Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ломаю голову над мобильным телефоном
Автор Повідомлення
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #61
25-04-2013 14:20 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

Для начала нужно избавиться от лишних сервисов - гугланалитик, и т.п. Потом уже заниматься адаптацией под себя. В исходном состоянии лично для меня он не пригоден.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-04-2013 14:21 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #62
25-04-2013 16:39 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(25-04-2013 14:20)Клиент :  Для начала нужно избавиться от лишних сервисов - гугланалитик, и т.п. Потом уже заниматься адаптацией под себя. В исходном состоянии лично для меня он не пригоден.
Вы можете писать все что угодно......
хотите Блекбери? берите. и ощутите радость!

(25-04-2013 14:20)Клиент :  Потом уже заниматься адаптацией под себя.
10-20 мин
ну ЧАС под пивом..........

возьмите иОС Челом бью там жеш ничего делать не нужно! там жеш ВСЕ настроено!
возьмите ббОС Добыча мыслей вообще ПЕСНЯ! чтоб элементарное поднастроить = 2 часа искать инструкцию........

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #63
26-04-2013 15:28 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(25-04-2013 14:20)Клиент :  Для начала нужно избавиться от лишних сервисов - гугланалитик, и т.п. Потом уже заниматься адаптацией под себя. В исходном состоянии лично для меня он не пригоден.

если вам приложения мешают, скройте его и все, такая функция есть в андроиде поздних версий.

ваша проблема надумана.

мое мнение, что сейчас андроид самая гибкая система и еще один плюс, то что эту систему поддерживают.
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #64
26-04-2013 20:40 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(26-04-2013 15:28)Adri@n :  
(25-04-2013 14:20)Клиент :  Для начала нужно избавиться от лишних сервисов - гугланалитик, и т.п. Потом уже заниматься адаптацией под себя. В исходном состоянии лично для меня он не пригоден.

если вам приложения мешают, скройте его и все, такая функция есть в андроиде поздних версий.

ваша проблема надумана.

мое мнение, что сейчас андроид самая гибкая система и еще один плюс, то что эту систему поддерживают.

Мне не нужна игрушка. А для работы в первую очередь нужно защитить информацию. С андроидом это в принципе не реально без кординальных вмешательств. Не для того он создавался. Скрыть приложение и обезвредить это совсем разные вещи. И по гибкости настроек андроид ближе к айфону, чем к винде. Седьмая и восьмая в расчёт не берутся, они урезаны по самые...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #65
26-04-2013 23:26 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

тогда однозначно вот это.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #66
27-04-2013 08:12 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(26-04-2013 23:26)smile :  тогда однозначно вот это.

Курить

Упал и качаюсьСмешно
Спасибо за поднятое настроение! Бабушкафон, да ещё у продавца палива Аплодисменты
От души посмеялся.
Шукати всі повідомлення учасника
Andruxa Немає
Мастер Йода
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2012
Хмельницкий
Октавия А5 1,8 TSI
Повідомлення: #67
27-04-2013 21:03 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(27-04-2013 08:12)Клиент :  
(26-04-2013 23:26)smile :  тогда однозначно вот это.

Курить

Упал и качаюсьСмешно
Спасибо за поднятое настроение! Бабушкафон, да ещё у продавца палива Аплодисменты
От души посмеялся.

Розетка продавец "палева":eyeshok: подробнее пожалуйста?
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #68
28-04-2013 07:09 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

А как можно назвать продажу ноутбука бизнес серии уважаемого производителя (стоимостью 1500$), собранного из жизненно не совместимых комплектующих от разных моделей? Я это заметил сразу после установки хрюшки, а им пришлось ещё долго доказывать, что я не баран, и прекрасно понимаю, что это не родное железо, и заставить работать его не реально. Неделю они водили меня за нос - мы всё починим, мы всё исправим. За несколько визитов в их сервис я видел больше разводов, чем за последние несколько лет в общем. С большим трудом вернул их поделку, забрал деньги. ИМХО такие магазины лучше обойти стороной.
Шукати всі повідомлення учасника
Andruxa Немає
Мастер Йода
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2012
Хмельницкий
Октавия А5 1,8 TSI
Повідомлення: #69
28-04-2013 20:06 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

(28-04-2013 07:09)Клиент :  А как можно назвать продажу ноутбука бизнес серии уважаемого производителя (стоимостью 1500$), собранного из жизненно не совместимых комплектующих от разных моделей? Я это заметил сразу после установки хрюшки, а им пришлось ещё долго доказывать, что я не баран, и прекрасно понимаю, что это не родное железо, и заставить работать его не реально. Неделю они водили меня за нос - мы всё починим, мы всё исправим. За несколько визитов в их сервис я видел больше разводов, чем за последние несколько лет в общем. С большим трудом вернул их поделку, забрал деньги. ИМХО такие магазины лучше обойти стороной.

Хмм.... интересный опыт. Я не много у них покупал, но все купленное нормально работает.
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #70
29-04-2013 05:58 RE: ломаю голову над мобильным телефоном

Хмм.... интересный опыт. Я не много у них покупал, но все купленное нормально работает.
[/quote]
А это уже как повезёт. Они выступают посредником между продавцом товара и покупателем. Под реализацию возьмут даже снег зимой, и постараются его любым способом продать. Что продавать их абсолютно не интересует. На моих глазах втирали очередной блондинке, что она купила официальный сертифицированный телефон. А отсутствие русского и украинского языка просто небольшая ошибочка, которую они исправляют за 5 минут (другой прошивкой). Многие торгуют леваком, но при этом не стесняются признаться, что это за товар. Цена при этом соответствующая.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2013 06:08 Клиент.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы к мобильным Sanjok5 11 6 743 31-07-2012 01:18
Останнє: Chameleon
  Посоветуйте с мобильным ASpirant 25 5 316 11-09-2007 13:17
Останнє: ASpirant

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1