(31-08-2011 19:26)ComT : Шкода давно подтвердила участие, деньги будут. Саня, пиши нас.
йес, сер. Ждем остальных!
сообщения объединены
Парни, халло!
Вот [
тут] можно скачать форму заявки, расписки
на квартиру и машину, а также Регламент Enix Cup 2011.
"Черновик" заявки должен быть у меня на жеребьевке турнира, "чистовик" (т.е. окончательная итоговая версия) - не позже пятницы, 16.09.2011.
Отправлять на мыло мурзин(сабака)мейл.юа
Предварительно - жеребьевка турнира в среду, 14.09.2011, +/- на 19:30
Дата: среда, 14.09.2011, 19:30
Место: игровой центр «Киев КиберСпорт Арена»
Адрес: г. Киев, ул. Гетмана 13
Карта:
ССЫЛКА (фото на яндексе старое, вход в ИЦ сейчас выглядит [
вот так])
Сегодня должны подтвердить возможность проведения жеребьевки в указанное время - сразу всем капитанам/организаторам отзвонюсь.
Жеребьевка:
BMW и Skoda сеянные, они в разные корзины.
8 шариков с А1, А2, А3, А4, Б1, Б2, Б3, Б4
8 шариков с командами-участниками
вытянули команду - вытянули для нее группу и порядковый номер
и сразу автоматом она попадает в сетку:
17.09.2011
10:00 - 10:30 Открытие турнира
10:30 - 11:25 игра № 1 (группа А) A1-A3
11:25 - 12:20 игра № 2 (группа В) B1-B3
12:20 - 13:15 игра № 3 (группа А) A2-A4
13:15 - 14:10 игра № 4 (группа В) B2-B4
14:10 - 15:05 игра № 5 (группа А) A4-A1
15:05 - 16:00 игра № 6 (группа В) B4-B1
16:00 - 16:55 игра № 7 (группа А) A3-A2
16:55 - 17:50 игра № 8 (группа В) B3-B2
17:50 - 18:00 закрытие День 1
18.09.2011
10:00 - 10:10 Открытие День 2
10:10 - 11:00 игра № 9 (группа А) A1-A2
11:00 - 11:50 игра № 10 (группа В) B1-B2
11:50 - 12:40 игра № 11 (группа А) A3-A4
12:40 - 13:30 игра № 12 (группа В) B3-B4
20 минут перерыв
13:50 - 14:40 игра № 13 (полуфинал 1*) А 1st-B 2nd
14:40 - 15:30 игра № 14 (полуфинал 2) B 1st-A 2nd
30 минут перерыв
16:00 - 16:50 игра № 15 (за 3е место)
16:50 - 17:40 игра № 16 (Финал)
17:40 - 18:00 Награждение, Закрытие Турнира
* - в первом полуфинале не может играть команда, которая принимала участие в игре №12 (дабы не играть 2 игры подряд).
как-то так.
сообщения объединены
====================================================================
Результаты жеребьёвки турнира:
Группа А:
1. «ДРУЗЬЯ»
2. FC Honda-Mafia
3. BMW-Club Ukraine
4. Auto-Liga United Team
Группа В:
1. Mitsu.UA.Club
2. Skoda-Club Ukraine
3. Getz-Club Ukraine
4. Team GALAXY
Расписание турнира:
17.09.2011 СУББОТА
10:00 - 10:30 Открытие турнира (ВСЕМ КОМАНДАМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
10:30 - 11:25 игра № 1 (группа А): ДРУЗЬЯ - BMW-Club
11:25 - 12:20 игра № 2 (группа В): Mitsu.UA.Club - Getz-Club
12:20 - 13:15 игра № 3 (группа А): Honda-Mafia - Auto-Liga United
13:15 - 14:10 игра № 4 (группа В): Skoda-Club - GALAXY
14:10 - 15:05 игра № 5 (группа А): Auto-Liga United - ДРУЗЬЯ
15:05 - 16:00 игра № 6 (группа В): GALAXY - Mitsu.UA.Club
16:00 - 16:55 игра № 7 (группа А): BMW-Club - Honda-Mafia
16:55 - 17:50 игра № 8 (группа В): Getz-Club - Skoda-Club
17:50 - 18:00 закрытие День 1
18.09.2011 ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 - 10:10 Открытие День 2
10:10 - 11:00 игра № 9 (группа А): ДРУЗЬЯ - Honda-Mafia
11:00 - 11:50 игра № 10 (группа В): Mitsu.UA.Club - Skoda-Club
11:50 - 12:40 игра № 11 (группа А): BMW-Club - Auto-Liga United
12:40 - 13:30 игра № 12 (группа В): Getz-Club - GALAXY
20 минут перерыв
13:50 - 14:40 игра № 13 (полуфинал 1)*: 1А-2B
14:40 - 15:30 игра № 14 (полуфинал 2): 2A-1B
30 минут перерыв
16:00 - 16:50 игра № 15 (за 3е место): L13-L14
16:50 - 17:40 игра № 16 (Финал): W13-W14
17:40 - 18:00 Награждение, Закрытие Турнира (ВСЕМ КОМАНДАМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
* - в игре № 13 (полуфинал 1) не может принимать участие команда, которая принимала участие в игре №12 – чтобы избежать ситуации «2 игры подряд для одной команды». В данном случае в расписании турнира игра № 14 (полуфинал 2) играется раньше, т.е. в 13:50.
====================================================================