Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Эксплуатация нерастаможенных авто
Автор Повідомлення
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #91
02-05-2017 17:41 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(02-05-2017 16:52)MadHulk :  Ребята, тут вопрос в том, что уже есть организация "Авто Евро Сила". Люди хотят добиться нормальной растаможки для автомобилей. А власть старается как можно больше из людей вытянуть себе в карман. В нашей стране нужно кардинально менять большинство процессов, которые происходят, мы же стремимся в Европу. На депутатов надо давить и добиваться своего, нам никто в этой стране ничего не подарит.
Проблема в том, что они хотят всего и сразу. Так не бывает. Повторюсь, проще всего добиться увеличения срока временного ввоза. А растаможка, это весьма длительный процесс. К тому времени как он завершится, вполне может стать уже и не актуальным.
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #92
02-05-2017 21:27 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

Обалдеть... сначала кто-то проехался по ушам "все будет класс, никто машину не тронет" - и другой отсчитал денег за нее " мол я законов не знаю... верю..."

Другой решил что "самый умный" и под мутную тему "я лазейку нашел" пригнал авто, но оформлено на иностранца....

А потом решили, а чего это гонять машину на границу, да ну их те законы, не хочу расстамаживать, меняй законы под мою лазейку...

Узаконьте что это авто МОЁ..... Ну и фиг что сейчас на другого записано, а я по доверке..... теперь я хазяин буду!!!
Шукати всі повідомлення учасника
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #93
03-05-2017 19:05 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(02-05-2017 21:27)Leader :  Обалдеть... сначала кто-то проехался по ушам "все будет класс, никто машину не тронет" - и другой отсчитал денег за нее " мол я законов не знаю... верю..."

Другой решил что "самый умный" и под мутную тему "я лазейку нашел" пригнал авто, но оформлено на иностранца....

А потом решили, а чего это гонять машину на границу, да ну их те законы, не хочу расстамаживать, меняй законы под мою лазейку...

Узаконьте что это авто МОЁ..... Ну и фиг что сейчас на другого записано, а я по доверке..... теперь я хазяин буду!!!
Конечно лучше сидится на диванчеге и требовать от властей ничего не надо. С такой логикой у нас скоро налог на воздух и дождь появится.
Шукати всі повідомлення учасника
Александръ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Feb 2013
Харьков
Skoda Fabia combi 1.4 16V 2004г.в. + ГБО
Повідомлення: #94
04-05-2017 08:22 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(03-05-2017 19:05)shurken :  Конечно лучше сидится на диванчеге и требовать от властей ничего не надо. С такой логикой у нас скоро налог на воздух и дождь появится.

С такой логикой можно застрелить человека, а потом требовать отмены наказания за это.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #95
04-05-2017 11:17 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(02-05-2017 16:52)MadHulk :  В нашей стране нужно кардинально менять большинство процессов, которые происходят, мы же стремимся в Европу.

Ага... и решили с самого главного начать... Упал и качаюсь
Стоит два корча под соседней девятиэтажкой 4-литровых полноприводных на номерах литовских...
Один - вообще не ездит, наверное, как квартиру кто-то использует... Smile второй - пару раз видел, как передвигается...

..."мы же стремимся в Европу".... - какой среднестатистический немец или поляк купит такое одоробло?

Еще один персонаж наблюдаю... в киоск кофейный в обед пешком ходил... теперь на литовском джипе Гранд Чероки приезжает.... пока деньги на бензин есть, наверное....

ps
может сразу требовать и европейские цены на бензин? Smile Чтобы два раза не бегать?


(30-04-2017 22:51)baz00k :  ну это классический вариант, я понимаю что статистики не существует, но просто интересно сколько их в % соотношении, мне кажеться что их уже столько что варик со шпротом может и не прокатить, как буд-то их уже 1/3 от наших авто Курить

не переживайте, думаю, через пару лет процентов 70% из этих авто своей смертью умрут... одно дело пригнать джип или бмв за 2тыс. евро... а другое дело - приступить к его обслуживанию и ремонту в Украине...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2017 11:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #96
04-05-2017 15:30 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

ИМХО время близится к выборам. Поэтому пока авто на бляхах трогать не будут. Года два еще как минимум. Даже возврат техосмотра отложили на 2019год, тобишь на послевыборов.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #97
04-05-2017 15:38 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

КуритьКуритьКурить

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Александръ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Feb 2013
Харьков
Skoda Fabia combi 1.4 16V 2004г.в. + ГБО
Повідомлення: #98
04-05-2017 15:45 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

Mr. Green Вот я об этом выше и говорил. Наглость второе счастье. Завтра будут требовать бесплатно им бензин на заправках наливать. Они ж на евромашинахномерах.
Шукати всі повідомлення учасника
MadHulk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Jan 2017
Хмельницкий
Повідомлення: #99
04-05-2017 17:27 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

Например, я за доступные авто. Мы платим тарифы европейские, коррупция процветает, депутаты у кормушки, толком ничего не меняется. Буду менять доступными правовыми способами. Пацаны, почему власть накалует народ, а мы мычим? Нравится? Мычите дальше. Тогда я буду накалывать власть.
Шукати всі повідомлення учасника
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #100
04-05-2017 17:41 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(04-05-2017 08:22)Александръ :  С такой логикой можно застрелить человека, а потом требовать отмены наказания за это.
Такое регулярно происходит. Например Омеля минимум двоих похоронил. Но все же я бы не сравнивал теплое с мягким.


(04-05-2017 11:17)Шкодчук :  Стоит два корча под соседней девятиэтажкой 4-литровых полноприводных на номерах литовских...
Один - вообще не ездит, наверное, как квартиру кто-то использует... Smile второй - пару раз видел, как передвигается...
У меня под домом стоит минимум штук пять "недвижимостей" на украинских номерах и что? Какая разница на каких номерах стоит "недвижимость"? Хоть вообще без номеров. Брошенные машинки это проблема из другой области.

(04-05-2017 11:17)Шкодчук :  Еще один персонаж наблюдаю... в киоск кофейный в обед пешком ходил... теперь на литовском джипе Гранд Чероки приезжает.... пока деньги на бензин есть, наверное....
Т.е. если бы он ездил на ржавых жигулях за те же деньги, на душе было-бы спокойней?

(04-05-2017 11:17)Шкодчук :  ps
может сразу требовать и европейские цены на бензин? Smile Чтобы два раза не бегать?
А он у нас нынче не на столько глобально дешевле. А учитывая качество, то и существенно дороже.


(04-05-2017 15:45)Александръ :  Mr. Green Вот я об этом выше и говорил. Наглость второе счастье. Завтра будут требовать бесплатно им бензин на заправках наливать. Они ж на евромашинахномерах.
И правильно сделают.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2017 17:55 shurken.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эксплуатация fabia new (вопрос-ответ) Quatro 12 5 617 29-07-2012 13:55
Останнє: troy
  Эксплуатация автомобиля в сильные морозы! Lokki2006 92 28 960 13-02-2012 13:45
Останнє: Alexus83
  Эксплуатация авто за границей Rostiq 22 8 341 20-06-2006 13:13
Останнє: Karagh

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1