Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Эксплуатация нерастаможенных авто
Автор Повідомлення
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #41
03-02-2015 09:47 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(02-02-2015 17:07)MainPac :  я этим вопросом не занимался, но у меня жена юрист и друг в ГАИ работает, так я уже не про один десяток авто слышал которые конфисковали

Сейчас в поисках другого варианта, хотя в данный момент и не до этого, такую машину можно отлично держать в качестве второй или третьей, ну и когда свободная цифра куе есть в кармане. Вариант с инвалидом тоже проштудирую, хотя после того как друг лишился такого Тура РС, просто стрёмно.


(03-02-2015 09:46)MainPac :  ну и нафиг нужен этот гемор? понты?

Люблю машины, люблю когда их "много". Исключительно для себя любимого. Гемара не заметил никакого. Просто по ситуации садишься в то авто, на каком хочешь ехать в данный момент. Будь то спортивная позотёрка для ночных отжигов- Акура/ спортивный лимузин- А8 / для сенга и грязи - паркетник и т.д.


Да, понты-не понты, а Девушка ведуться все Мир


Любимой жене тоже приятней ездить будет в той же А8 или БМВ е 39, чем новом Хюндай Акценте Смешно


Кстати, если для вас это понты, то чего вы сами интересуетесь темой "эксплуатация нерастаможенных" авто. Ездите, как многие, на октавиях-авео-фабиях. Ещё определённая категория предпочитает покупать новый хлам по типу Чери, ЗАЗов, ВАЗов.
Просто мне иногда ужасно хочется сесть в автомобиль для людей, а покупать его и содержать не хочу, как и не хочу держать такой авто больше года. Также мне иногда хочется проехать на запорожце, или жигуле четверке, которые тоже есть в моём распоряжении (правда они стоят в 60 км от Киева).

Следующей хочу брать БМВ в 66 кузове 745 д, потом опять захочу что-то другое попробовать, зачем в это "всаживать тонны зелени", которых нет, тем более в нынешнее время.
ЗЫ На инвалида, мне кажется, это будет нелепо, или нет. Вот про этому поводу и давайте подискутируем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 10:21 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #42
03-02-2015 10:38 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(03-02-2015 09:41)Lokki2006 :  
(02-02-2015 23:55)Firestarter :  Есть у меня знакомый катает е39 двойник б,н
Раз в месяц гайци на експертизу возят

Возят на экспертизу для чего? Чем эти экспертизы заканчиваются?
Я ездил на таком авто только днём и только по Киеву, если по трассе, то акуратно, не превышая скорость, и заезжать-выезжать из Киева с потоком машин. Короче ездить так, чтобы лишний раз не попадаться на ровном месте. Если кататься нужно поздно вечером-ночью, или заезжать-выезжать из Киева рано утром, то еду на "белом" авто, т.к. тормозят через раз.
Жена сколько ездит, ни разу не было проблем, тем более её всегда тормозят за нарушения, то свет забудет включить, то повернёт ни с того ряда, то летит по городу 120-150...

ЗЫ БМВ в 39-м кузове вообще не самый хороший вариант для такого (не легального) авто, вообще БМВ штормят и проверяют поголовно.


(03-02-2015 08:51)bura1 :  Людям делать нехКурить....
Зачем такой гемор-нипанятна.

Желание ездить на жирной машине за понт денег. Я больше года ездил на А8 4.0 тди, взял за 10 с копейками, когда легальная такая стоила 25-30. Не вложил в неё ни копейки, просто ушатывал/только менял масло.
Продал ушатанную за 8. Итого за 1.5 года владения таким аппаратом "потерял" 2 куе.
Вообще история крайне забавная
Возят для проверки номера кузова думают переварен
Ничего не находят отпускают
У него всегда ссобой есть распечатка с експертизы и Телефон експерта с туполева ибо тот его машину знает ичто бы время не тратить сразу говорит машина чистая какие то гайци верят в телефоне какие то все ровно тянут на експертизу
По словам експерта она как то хитро растаможена (замена кузова и двигателя)


Если по простому это двойник двойника


Зачем это ему нада?
Да он ее продатьне может просто)))

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 10:40 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника
MainPac Немає
Banned

Повідомлень: 103
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #43
03-02-2015 10:51 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

(03-02-2015 09:47)Lokki2006 :  Кстати, если для вас это понты, то чего вы сами интересуетесь темой "эксплуатация нерастаможенных" авто. Ездите, как многие, на октавиях-авео-фабиях. Ещё определённая категория предпочитает покупать новый хлам по типу Чери, ЗАЗов, ВАЗов.

ЗЫ На инвалида, мне кажется, это будет нелепо, или нет. Вот про этому поводу и давайте подискутируем.

Во-первых: мне предложили не понтовую авто бизнес-класса, а всего лишь кадди. Вот и прозондировал почву
Во-вторых: авто растаможенное на инвалида - это всё законно! интересовал только вопрос снятия авто с баланса собеза через 10 лет
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #44
03-02-2015 11:14 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

Не снимут они его через 10 лет
Они хотЯт мзду которая как правило превышает стоимость авто и потом сами себе их переегистрируют

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
MainPac Немає
Banned

Повідомлень: 103
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #45
03-02-2015 11:15 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

вот это я и пытался узнать Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #46
03-02-2015 11:17 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

Была история у сотрудника мама инвалид на нее ставилось авто вольво 460
За снятие ее с учета хотели 3$ это в Новограде Волынском

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #47
03-02-2015 11:24 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

когда то была очередь для чернобыльцев на авто для инвалидов. но так как государство не могло обеспечить всех тавриями , потом пошли "жили-били" китайские, и тех не хватало, то разрешили привозить авто с бугра, с учетом постановки на данного инвалида, но снять с учета ее да реально низя. доверка рулит. по истечению срока ты должен каким то чудом доставить в совбез авто и там дадут бумажку что она может сниматся. знаю не понаслышке. ибо товарищ так катается на пасате оформелн на отца.
Шукати всі повідомлення учасника
MainPac Немає
Banned

Повідомлень: 103
Приєднався: Jan 2015

Повідомлення: #48
03-02-2015 11:30 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

вот я и пытался узнать можно ли по истечению срока (10 лет) в собезе взять какое-то разрешение на снятие такой машины с учёта
Шукати всі повідомлення учасника
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #49
03-02-2015 11:37 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

простите Lokki2006 Hello! у меня вопрос к Вам, Да, понты-не понты, а ведуться все.... Все это кто? Курить чет я тут не увидел возгласы вау-ухты вот это крутой чел, реально крутой, столько тачек на каждый день новая, кроме как геморе с содержанием я не вижу тут понтаКурить это я вам так говорю, потому как имею представление о содержании автомобилей у себя на шее ....


(03-02-2015 11:30)MainPac :  вот я и пытался узнать можно ли по истечению срока (10 лет) в собезе взять какое-то разрешение на снятие такой машины с учёта

но насколько мне известно, Вы по истечению 10 летнего срока должны сдать ее совбезу, и получить право снова стать на очередьBig Grin или првезти себе новую)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2015 11:38 Chaniz.)
Шукати всі повідомлення учасника
Weld Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Mar 2014
Луцьк
Felicia
Повідомлення: #50
03-02-2015 11:42 RE: Эксплуатация нерастаможенных авто

читаю и диву даюсь - что только не придумает наш народ чтобы кататся на нормальных машинах.. Smile Эх, когда уже у нас будет доступна такая культурра автомобилевладения как в Европе или США... Плач до соплей
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эксплуатация fabia new (вопрос-ответ) Quatro 12 5 609 29-07-2012 13:55
Останнє: troy
  Эксплуатация автомобиля в сильные морозы! Lokki2006 92 28 945 13-02-2012 13:45
Останнє: Alexus83
  Эксплуатация авто за границей Rostiq 22 8 328 20-06-2006 13:13
Останнє: Karagh

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1