Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
25-10-2011 23:00 ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
[Зображення: ks_logo.gif]
ДружбаHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружба

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-10-2011 23:23 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 052
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #2
25-10-2011 23:03 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С Днюхой молодежььь!!!!!!!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3
25-10-2011 23:10 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёша, с Днюхой!!! Всего самого самого лучшего!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #4
25-10-2011 23:17 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёша, с Днём рождения! Желаю тебе всех благ, оптимизма и крепкого здоровья!RespectHappy BirthdayМир

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #5
25-10-2011 23:39 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

ЛЁХА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
Happy Birthday[Зображення: MG_208.gif]Happy Birthday[Зображення: MG_208.gif]Happy Birthday[Зображення: MG_208.gif]
[Зображення: 16b074317d62.gif]

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 046
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #6
26-10-2011 00:01 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёлик поздравляю тебя с днём павидла!!!
Теперь ты можешь легально покупать Водку и сигареты и писю называть членом))))
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #7
26-10-2011 06:01 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Алёшка!!!!С Днём Рождения!!!!УРРРАААА!!!Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #8
26-10-2011 07:21 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

З Днем народження!!!
Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #9
26-10-2011 08:01 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С Днем РожденияHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #10
26-10-2011 08:02 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

ЛешеГ, принимай мои поздравления, всех тебе благ ДружбаHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-10-2011 08:02 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 633 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 582 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 832 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 146 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 880 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 320 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 338 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 753 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 687 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 145 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: