Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Предпусковой подогреватель Webasto
Автор Повідомлення
Voron Немає
Писатель
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Nov 2006

Subaru, 5.5 sec. for 100km/h
Повідомлення: #11
13-09-2007 16:27  

Если есть штукарь лишних денег которые больше некуда деть то можно брать вешь приятная. Но как говорил великий полководец: "Это правильно, но нецелесообразно". Дорого очень.
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #12
19-09-2007 13:55  

У меня у отца Вебасто было на Ауди А6, он ею долго не пользовался, а в прошлом году машина ночевала на улице и стала плохо заводится, возраст и все такое, решили запустить подогрев двигателя, он не работает, короче намучались немного, денюшку потратили но запустили, так он нарадоватся не мог, правда именно в ауди она как то не стабильно работает, опять таки поторюсь возраст, а вообще штука полезная, я когда то давно инфу нарыл что один тип данный девайс на ВАЗ-2109 поставил, пользовался ею и зимой и летом, так он до кап ремонта проехал 300тыс.км, канечна многие скажут что и без этого можно обойтись, но скажу одно:сигналка с ДУ запуском не сравнится с ВЕБАСТО, по этому и разница в цене такая Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #13
19-09-2007 19:59  

Вот раздел у наших соседей по этой тематике http://www.autoklimat.ru/webasto_price.htm с ценами.
Шукати всі повідомлення учасника
Filin0272 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: Sep 2006

Skoda Fabia 1,9 TDI
Повідомлення: #14
14-10-2007 15:04  

Ну что я могу сказать по этому поводу. полтора года назад я взял Фабию 1,9 ТДИ у немца, это моя первый Дизель. Повезло мне, как я только потом понял, на борту уже стояла даная система, конечно же что она стоит 1000 у.ё. я и не думал, потом да и сейчас рад этому. Значит так я ей очень доволен, пользуюсь все время что летом то и земой. у неё есть 3 типа обогрема:

С машинки

Слабый
Средний
Сильний

Всё по 30 минут. но можно отменить на любой минутки, если есть нужда, ну прогрелся уже или по временному таймеру.
Так же включается и обдув салона но проше поставить обогрев и включить обдув. типа 2 в 1, но при этом двигатель дольше греется.

Но с пульта можно включить токо на 10 минут и то помойму тип средний.
У меня с ней не было не каких проблем, поехал к ним на сервис... все хорошо. Дистанция пультака, метров 1000, на открытой площадке. но как на меня все зависит от батарейки. когда батарейка новая то даже советские стены не помеха, батарейку я с покупки машины не менят, но дистанция сократилась.

Итог всего что апарат класс, машинка теплая. Со всеми кто писал выше я полностью согласен. Денег много конечно. Я бы её ставил токо на дизель. на бензин пойдет и авто завод двигателя. Потому что мне без систему машину зимой греть минут так 40. не вру сам в шоке был.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Установка Webasto mation 38 5 214 30-01-2021 17:40
Останнє: shurken
  Нужен нагреватель Webasto Nestor_123 8 1 682 26-01-2020 14:42
Останнє: bumblebee93
  Webasto tarickb 31 4 806 26-09-2019 08:56
Останнє: Avias
  Подогреватель двигателя Skoda1.8T AGU. sema1.8T 12 3 291 01-11-2006 11:22
Останнє: Scorpio

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1